Что если..

NC-17
Завершён
116
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 881 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

К чему это приведёт?

Настройки
Примечания:
Лёша сидел на кровати и пытался разобраться во всём. Ксюша зашла в комнату и встала перед Агаповым. -Ты садись. Чувствую разговор будет долгим. -с небольшой ухмылкой Лёша показал на место рядом с собой. Ксюша села на кровать оставляя между собой и Лëшей расстояние около полуметра. - Начну с самого начала. Я знаю не все моменты конечно,но в целом опишу. Твоя мама познакомилась с моим отцом на мосту. Она хотела прыгнуть. Это было как раз после того как твой младший брат погиб и ты поссорилась с ней возле клуба. Это было в день смерти моей тёти и она тоже прыгнула с этого моста поэтому папа и был там. Он привёз её к нам и на следующий день он нанял её на работу к себе. - остановившись Лёша посмотрел на Ксюшу у которой накатываоись слёзы. Она думала что из-за неё мама чуть не покончила с жизнью. Лёша заметив слёзы подвинулся к Ксюше и обнял её за плечи поглаживая и успокаивая. -Чт-то п-потом? -у Мироновой сбивался голос из-за подступающей истерики. -Тихо,тихо. Всё хорошо. Не плачь. Потом наша экономка на время покинула дом по семейным обстоятельствам и тëтя Лена всё время готовила,даже смогла заставить папу мыть посуду,а меня варить кофе к завтраку. Сегодня утром Я зашёл к отцу спросить про работу и застукал их вместе в постели. Так что, Миронова, возможно мы станем сводными братом и сестрой. Пока Лёша рассказывал это Ксюша уже успокоилась. -Только через мой труп. -Я понимаю. Ты безумно в меня влюблена и не хочешь чтобы я становился твоим братом. - не успел Агапов договорить как Ксюша подорвалась с кровати и хотела уйти,но Лёша этого не позволил. Он резко встал,схватил её за руку и прижал к себе объятиями. -Агапов! Твоим самомнением можно полгорода отапливать! Лёша немного пошевелил рукой и Ксюша вернулась в реальность. - О-отпусти меня иначе я буду кричать. -Кричи. -Агапов склонился к её лицу и тихо это произнёс. - По..(Ксюша хотела закричать "помогите") -не успев договорить Миронова ощутила на своих губах губы Агапова. Поцелуй был нежным, а губы Лёши мягкими и тёплыми. Отстранившись Агапов не отдалился от личика Ксюши. -Мне показалось или ты целоваться не умеешь? Это случайно не твой первый поцелуй был? -Перв..Агапов,отпусти меня! -Ксюша заметно покраснела и чтобы скрыть это опустила голову вниз. -Если отпущу то ты уйдёшь,а я не договорил. -Ладно,не уйду,рассказывай дальше. Только отпусти меня. Лёша отпустил Ксюшу. Девушка пошла в сторону кровати,Лёша в это время быстро закрыл дверь на замок чтобы Ксюша точно его дослушала и не сбежала. Вернувшись и сев возле Ксюши он продолжил. -Сегодня днём как раз перед тем как приехать к твоему дому я разговаривал с тёть Леной. Рассказал ей про свои "выходки" в твою сторону и спрашивал совета. -Совета в чём? -Ксюша действительно его не понимала. О чём он говорит? - Не перебивай. Слушай,тогда в лагере..это не я над тобой издевался. Скажу как есть. Тогда ты мне понравилась и я старался к тебе проявиться,но в меня была влюблена Юля. Она решила устроить тебе травлю и свалить всё на меня чтобы ты меня возненавидела. Узнав об этом я перестал ей доверять и максимально отдалил от себя. Все эти шесть лет которые мы не виделись я старался забыть тебя,но ничего так и не вышло. Когда я снова тебя увидел то понял что все мои старания были напрасны. Я был готов на всё лишь бы снова вернуть тебя и хотя бы дружить с тобой. Но потом случилась вся эта ситуация с фото. И к слову я уже выяснил кто его выложил. - Но как? И кто это сделал? -с одной стороны Ксюша была рада тому что она узнает кто их подставил,а с другой она не понимала Алексея. Не понимала его чувств в что он пытается этим сказать. - Как? Да,это было не так легко как я думал. Сначала я хотел проверить камеры,но запись была удалена. Немного пошантажировав человека который следит за камерами я смог достать запись. Это была Юля. Видимо снова пыталась заставить тебя меня возненавидеть. - Мда, что эта Юля так ко мне прицепилась? - Всё просто. Очень просто. Тебе стоит просто открыть глаза и ты всё поймëшь сама. -Нет,Лёш. Давай объясняй раз начал эту тему. - Ну не я её начал,но ладно. Была не была. Я нравлюсь Юле,ну точнее она так думает уже семь лет. Но я не люблю еë и она это знает. Поэтому пытается устранить свою соперницу в которую я влюблëн шесть лет. Всё просто. -как бы Лёша не старался оттянуть момент признания он всё же рассказал всё как есть. - Какую соперницу? Она совсем с катушек слетела? -только после нескольких минут молчания Ксюша поняла про что говорил Агапов и про какую соперницу. - Я пойду,мне нужно это всё обдумать..и спасибо ещё раз за то что помог. Ксюша хотела уже выйти из комнаты,но дверь была заперта. Повторив ещё несколько раз она почувствовала что со спины её одной рукой обнял Агапов. -Да тихо ты. Не бунтуй. -Лёша открыл дверь и отпустил Ксюшу которая сразу же убежала в свою комнату.
Примечания:
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)