Что если..

NC-17
Завершён
116
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 881 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

утро-институт

Настройки
Примечания:
Агапов лёг возле Ксюши обнимая её со спины и прижимая к себе. Ксюше в объятиях Лёши было очень уютно и спокойно. Оба погрузились в царство Морфея очень быстро. На утро Лёша проснулся первым и был очень рад этому ведь он смог увидеть Ксюшу спящей на его плече в его же объятьях. Так ещё и он сам ощущал её руки на себе. Алексей чуть сильнее обнял свою возлюбленную и расплылся в улыбке. Ксюша начала просыпаться и Агапов наблюдал за ней. Она переложила руку поудобнее,сильнее обняла Лёшу и открыла свои сонные глазки. - Доброе утро.- Лёша наклонился и слегка коснулся губ Ксюши своими. - Доброе. - Ксю опустила голову назад на плечо Лёши. - У-уже не доброе. - Ты чего? -смеясь сказал Лёша и сильно прижал к себе Миронову. - Так это не сон был..я и ты..мы.. - Мыы...что мы? - поиграв бровями спросил Агапов. - Да всё мы. - Ксюша не знала что говорить и как объяснить. Лёша приподнял Ксюшу повыше и поцеловал слегка углубив поцелуй. Ксюша не отстранялась,но было заметно что она в замешательстве. - Ты про это? - в ответ он получил кивок. -Это не сон,любимая. - Значит..то из-за чего я тут тоже не сон..они правда пытались..- Ксюша не смогла договорить, она начала плакать сама того не замечая. Лёша старался её успокоить и тогда в дверь постучала тётя Лена. Лёша быстро прикрыл Ксюшу одеялом чтобы не было видно заплаканного лица. -Да? Дверь открыла Елена. - Лёш,иди завтракать. Я зайду к Ксюше и мы к вам присоединимся. -Елена быстро ушла из комнаты не дав Лёше ответить. Ксюша уже успокоилась когда Елена буквально влетела в Лёшину комнату. - Лëша! Ксюша пропала!- Елена очень испугалась за дочь. - Тише тëть Лен,всё хорошо. - Лёша поднял одеяло где лежала Ксюша обнимая его и сама находясь в его объятьях. - Ну вы меня напугали. Ксюшенька, всё хорошо? - Да мам, я в порядке.- Ксюша хотела отпустить Лёшу,но он удержал её руку на себе. - Я рада. А я так понимаю Лёша добился своего? Вы вместе? - Елена искренне улыбнулась смотря на детей. - Да! - восторженно произнёс Агапов младший. - Поздравляю вас. Ксюшенька,у тебя хороший вкус! Лёша у тебя тоже не хуже! - после этих слов Елена подошла к паре и обняла их. - Таак, а что это у нас тут за массовые объятия? - заходя в комнату спросил Михаил. - О,пап,а ты чего пришёл? - А я что уже не могу прийти проведать родного сына? И вы не ответили мне.- Михаил внимательней смотрел на сию картину. - Я сейчас поднимусь и всё расскажу,оставим детей тут. -Елена встала и подмигнув парочке ушла из комнаты потянув за собой Михаила. - Ну рассказывай что это за представление было. - Я же говорила тебе что Лёша не как на подругу смотрит на Ксюшу. Он вчера со мной советовался как к ней подступиться до того как она тут оказалась! Они вместе теперь. -радости Елены не было предела. - Да ладно? Я дожил до этого момента! Я думал Лëшка так и не найдёт себе хорошую девушку. -Михаил был безумно рад за сына. Через несколько минут на кухню поднялись Алексей и Ксения. Позавтракав Михаил и Елена уехали на работу,а Лёша с Ксюшей поехали в институт. Стоило только Агапову завернуть в институт и почти все девушки повернулись в его сторону и ждали когда он выйдет из машины. Конечно треть учениц были без ума от Агапова и мечтали быть с ним. Но тут Лёша вышел из машины и направился в сторону пассажирской двери. Открыв дверь он подал руку Ксюше и та вышла,Лёша быстро поцеловал любимую и они пошли на ступени ждать своих друзей. "Принадлежащая" Лёше часть девушек немного расстроилась,но они знали что есть ещё двое красавчиков которые почти не уступают Агапову. Следующим во двор въехал Моцарт. Проделав с Лидой то же что и Агапов с Ксенией они пошли в их сторону. У студенток уже начало портиться настроение. Как они могли? Почему они не с ними? И вот заезжает во двор последняя надежда девушек - Кирилл. Он выходит из машины иии..и да,он один. Девушки хотели уже переставать расстраиваться и начинать радоваться Кириллу,но не тут-то было. К Кириллу подходит Юля и обнимает его. Кирилл целует её и взяв за руку ведёт к уже ждущим их друзьям. Все девушки окончательно поникли. Ладно Кирилл с Юлей. Они хоть подходят друг другу,а вот Моцарт с Лидой и Агапов с Ксюшей..они ведь абсолютно противоположны. Друзья вошли в институт. Парни проводили своих дам на пары,а сами пошли готовиться к баскетбольному матчу. До лекции ещё оставалось время и Лида с Ксюшей пошли в коридор. Стоило им только отойти от аудитории как к ним сразу подлетели неизвестные им девушки. Почти все набросились на Ксюшу,а кто-то стоял в стороне. - Как ты так подобралась к Агапову? -кричащая девушка была чуть выше Ксюши. - А вас это не касается. Но могу сказать что это не я к нему подобралась,а наоборот. - Ксю,держись. Я за парнями! -шепнула ей Лида и скрылась в коридоре. - Врëшь! Да принц никогда бы не взглянул даже на такую серую мышь как ты! -у девушки уже закипала кровь. - Так спроси у него сама. Что тебе от меня нужно? - по виду казалось что Ксюша абсолютно спокойна,но внутри у неё затаился страх. Успокаивало только то,что скоро должны прийти парни с Лидой. - Я хочу чтобы ты оставила Лëшу в покое и не мешала нам! - А то что? Девушка уже замахнулась на Ксюшу желая влепить ей пощёчину,но руку резко кто-то схватил. Обернувшись девушка увидела Кирилла. - Дамы, что у вас происходит? -с усмешкой спрашивал Кирилл зная,что если хоть слово не так скажет эта девушка то подключится Агапов. - К-кирилл..да мы тут отгоняем от твоего друга эту серую мышь. -девушка засмущалась от близости Кирилла. - А может его друг сам решит кого отогнать!? - вышедший из-за угла Агапов двинулся сначала в сторону этой суки,но резко изменил свой путь и подошёл к Ксюше прижимая её к себе в объятья. - Да чем тебе так понравилась эта моль!? Посмотри сколько красивых девушек в институте. Так почему она?! -у девушки уже пробирали слëзы. - По сравнению с ней моль - ты. Ксюша никогда не пыталась со мной сблизиться. Я люблю её уже 6 лет. Она для меня не просто красивая, она - прекрасная. Если я ещё хоть раз узнаю что кто-то из вас доставляет моей девушке проблемы...- Леша не успел договорить как его перебила Юля,которая увидела толпу и решила узнать что же происходит. - Лёша,что тут происходит? -Агапов лишь промолчал. Но вместо него заговорила одна из девушек. - Да вот тут избавляемся от моли,которая к Агапову липнет. - с неприязнью посмотрев на Ксюшу произнесла она. -Так сказать завершаем начатое тобой. Будет тебе Лёша. Ахахахахаха. Этой девушке прилетела пощечина от Юли. - Ещё хоть раз ты оскорбишь кого-то из моих друзей или их выбор я тебя в порошок сотру. ПОНЯЛА МЕНЯ? - прорвавшись на крик закончила Юля. - Н-но ты же сама пыталась от неё избавиться.. - Это в прошлом. Я поняла что то из-за чего я это делала было лишь желание. Ксюша хорошая девушка и она достойна быть с Лëшей. В отличии от всех вас. - Юля взяла Кирилла за руку и ушла. - Чтобы больше не видел вас рядом с Ксюшей. -почти прорычал Агапов и ушёл вместе с Ксюшей. Зайдя за угол он отвёл Ксюшу к Лиде,которую старательно успокаивал Валера. Лида испугалась за свою подругу,боялась что эти мрази ей что-нибудь сделают,но не могла туда прийти. Успокоив подругу Ксюшу взяв её под руку повела на лекции.
Примечания:
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник