Что если..

NC-17
Завершён
116
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 881 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Ночь

Настройки
Примечания:
После слов Кирилла все пятеро рассмеялись. - Ну что,предлагаю это отметить. -предложил Ткаченко. - Ребят,вы идите,а я дома останусь. Много чего произошло сегодня,я хочу отдохнуть. -Ксюша немного погруснела. - Ну Ксюх, куда мы без тебя? Отметим в другой день. -Лида подошла и обняла подругу. - Спасибо вам всем. -после сказанного Миронова благодарно улыбнулась. - Ну мы тогда поедем по домам,а вы тут отдыхайте. -выходя из комнаты Кир подмигнул Агапову и мило улыбнулся Ксюше. После того как ребята ушли Лёша с Ксюшей пошли спать,но к сожалению в разных комнатах. За окном глубокая ночь,но Лëшу будят крики из соседней комнаты. Быстро вскачив с кровати и натянув спортивки он вбегает в комнату откуда доносились крики и застаëт такую картину: на Ксюше сидит какой-то мужик и придавив шею пытается раздеть,а возле ног сидит ещё один мужик придавливая их чтобы девушка не брыкалась. Прописав второму в челюсть Лёша откинул его куда-то в сторону и сбросил с любимой первого мужика повторил удар. Грабители/насильники тут же побежали прочь из дома. Лёша посмотрел на Ксюшу которая в страхе забилась в угол дивана. -Ты как? - Н-нормально. - Вызывай полицию,я за ними. Ксюша начала искать телефон. Тем временем Лёша выбежал во двор и там уже его отец "уложил" одного из них,а второго держал на удушающем. - Пап! Эти уроды пытались Ксюшу изнасиловать! После слов Лёши Михаил ударил мужика,которого держал. - Полицию вызвали? - Да,Ксюша вызвала. - Хорошо,иди к ней. С остальным я разберусь. Агапов младший забежал в дом и столкнулся с Еленой. - Лëшенька,что случилось? Ты чего не спишь? - Тёть Лен,идите на кухню. Я сейчас схожу за Ксюшей и мы поднимемся. Я всё расскажу. Лёша умчался к Ксюше. Осторожно постучав он открыл дверь. Ксюша всё так же забившись в угол сидела и плакала. - Тише, родная. Я рядом. Всё хорошо. -Агапов обнял Ксюшу прижимая к себе. После того как Ксюша успокоилась пара поднялась на кухню где их уже ожидала Елена. Елена сидела в кресле,Ксюша села на диван который стоял рядом с креслом чтобы быть ближе к маме,а Лёша сел возле Ксюши обнимая её. - В общем к нам пробрались воры и хотели обчистить дом. Я посреди ночи проснулся от криков и побежал к их источнику. Когда зашёл в Ксюшину комнату на ней сидели два каких-то отморозка. Они хотели её изнасиловать. Отец уже разбирается с ними,он во дворе. -Ксюшенька доченька как ты? -беспокойство и страх виднелись в глазах Елены. - Всё нормально,Лёша вовремя пришёл. Спасибо Лёш. - Хорошо что всё обошлось. -злость переполняла его. Не на Ксюшу и не на себя. На этих отморозков которые посмели прикоснуться к Ксюше. - Доченька может у меня сегодня поспишь? - Спасибо мам,я у себя останусь. Ну не нападут же они второй раз за ночь. -сама себя успокаивая отказалась Миронова младшая. - Ладно, я пойду к Мише. Узнаю как там всё. - Да тёть Лен,конечно. Мы тогда пойдём. После того как Елена ушла Лёша подхватил Ксюшу на руки и понёс вниз. - Я сама могу идти..отпусти. - Ксюша была недовольна тем что её унесли не спросив. - Сиди спокойно,а то брошу. -Лёша остановился и слегка поцеловав Миронову в щёку пошёл дальше. Алексей занёс Ксюшу в свою комнату и положил на кровать. - Сегодня поспишь со мной,знаю же что не заснëшь одна. Я тебе ничего не сделаю,не бойся. - Лёша взял полотенце и хотел было уже уйти в душ,но его остановила Ксюша. - Снова скажешь что я не в твоëм вкусе? - слегка смеясь спросила Ксю. - Нет,любимая. Ты всегда была в моëм вкусе,но сейчас просто не то время. - закончив говорить Лёша ушёл в душ. Через десять минут парень вышел из душа и увидел что его любимая стоит возле окна и дрожит. Подойдя сзади Лёша обнял её от чего Ксюша немного вздрогнула. - Пойдём спать? Ксюша согласно кивнула и направилась в сторону дивана. Лёша лишь посмеялся и пошёл за ней. - И куда ты пошла? Кровать в другой стороне. -подходя ближе говорил Лёша. - А ты где спать тогда будешь? - Рядом с тобой. Буду заключать тебя в своих объятиях,нежности и буду оберегать тебя. Ксюша всё же пошла на кровать, а Лёша выключать свет. Агапов лёг возле Ксюши обнимая её со спины и прижимая к себе. Ксюше вобъятиях Лёши было очень уютно и спокойно. Оба погрузились в царство Морфея очень быстро.
Примечания:
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)