Впечатление
1 июля 2022 г., 22:55
Вот уже как 1 месяц убогова лета прошёл
а это означает что радаки меня скинут в мой последний летний лагерь.
(Спустя неделю)
Вот вот подойдёт мой автобус который доставит мою тушу до этава концлагеря,
Где я помучаюсь 2 недели.
Вот и подъехал мой автобус,
Одев наушники и закрыв глаза я за доли секунды оказался в лагере, когда все стали собираться выйти я осмотрелся по сторонам
И увидев своих трёх одноклассниц эта были Колетт, Биби приехала недавно из Японии и Эмз.
Нас уже стали встречать вожатые
это было мерска всех обнимали,
присмотревшись они выглядели на 25 лет красивыми девушками.
После построения нам показали наши комнатами меня расположили вместе с Калетт я не против мы с ней вродибы друзья.
Вот и закончился первый день мы легли спать я вроде засыпать как вдруг к моей кровати стремительными шагами ктота подошёл и закрыл глаза ,
-Колетт это ты?
-да!
-тебе тут нравится, клёва што нас в одну комнату посадили скушна хотя бы не будет
-да тут класно, но пожалуйста убери сваи руки с моих глаз
-нет!, если ты не скажешь что ты меня любишь то я здавлю тебе их.
Я быстро вынул голову из под ладони и закричал на её, она обиделась и от вернулась.
Теперьта я высплюсь.
Примечания:
Попрафти если допустил ошибку