Почему ?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 944 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Впечатление

Настройки
Вот уже как 1 месяц убогова лета прошёл а это означает что радаки меня скинут в мой последний летний лагерь. (Спустя неделю) Вот вот подойдёт мой автобус который доставит мою тушу до этава концлагеря, Где я помучаюсь 2 недели. Вот и подъехал мой автобус, Одев наушники и закрыв глаза я за доли секунды оказался в лагере, когда все стали собираться выйти я осмотрелся по сторонам И увидев своих трёх одноклассниц эта были Колетт, Биби приехала недавно из Японии и Эмз. Нас уже стали встречать вожатые это было мерска всех обнимали, присмотревшись они выглядели на 25 лет красивыми девушками. После построения нам показали наши комнатами меня расположили вместе с Калетт я не против мы с ней вродибы друзья. Вот и закончился первый день мы легли спать я вроде засыпать как вдруг к моей кровати стремительными шагами ктота подошёл и закрыл глаза , -Колетт это ты? -да! -тебе тут нравится, клёва што нас в одну комнату посадили скушна хотя бы не будет -да тут класно, но пожалуйста убери сваи руки с моих глаз -нет!, если ты не скажешь что ты меня любишь то я здавлю тебе их. Я быстро вынул голову из под ладони и закричал на её, она обиделась и от вернулась. Теперьта я высплюсь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник