Почему ?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 944 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день

Настройки
Я ещё спал а Колетт ва все тяшки собиралась на построение, уронив канистру ана меня разбудила, я встав умылся и тоже стал собираться. (На построении). -Доброе утро эта первый ваш день в лагере мы шатим штоб вы обошли все места. Нас начали разделять по паром, мне в пару попалась Биби ана покраснела увидев меня я без лишних слов взял бумажку штоб я расписался, пока мы ходили я увидел столовую, озеро ну и всё. Вот мы подошли к нашей вожатой и дали ей бумажки она даже не посмотрела что там написано и я разозлился подумав что некуда не надо было ходить. Услышав какой-та шум мне приказали идти в столовую. (В столовой) Я взяф свой поднос искал где можно присесть и увидел што у эмз незанятое место за столом, -ты не против если я подсяду к тебе -не против Я сел иначил есть попутно прочувствовав чей-то взгляд на себе обернувшись мне в сыпала подзатыльник Колетт и подсела к камне. Я слышал сплетни о каком-то работе убийтци и необратил на это внимания -ну што молчим сказала Колетт мне и Эмз -я ем ответил ей Колетт лёгким движением руки обракинуласваю тарелку на Эмз и убежала, Эмз тем временем за ней. Я доедая свою порцию пошёл уносить поднос и к камне навстречу подошла биби Она дожидалась пока я не поем. Встретив меня на выходе она сказала мне -ты пойдёж на дискотеку? -сегодня дискотека? -да! -точна мне же вожатая сказала тебе рассказать. -ясно -ты пойдёшь? -я не знаю -ладно пока -пока Я пошёл дальше незная чем мне заняться. Как вдруг передо мной пробежала Колетт и схватила меня за руку повела куда-то в парк мы бежали десять минут и она показала мне на заброшенный дом. Мы зашли туда и стали осматриваться в доме было на удивление чисто -смотри вот што я нашла -и чо она показала двух спальную кровать и хотела штоб я стал с ней кое-чем заниматься но я как неиспорченный человек отказался и убежал обратно в нашу комнату. (Через шесть часов) Я встал и увидел што Колетт не пришла, Через минуту я вспомнил что сегодня вечерком будет дискотека я начал умываться, переодеваться и теперь я как истинный джентльмен пошёл на мероприятие. Меня кто-то позвал эта была Биби -я тебя везде искала -значит ты всё-таки пойдёшь -ну да тип того Мы дошли до здания и вошли После этаво я сел на стул который был рядом. Начился медлиный ранец и у всех была пара а я сидел и просто смотрел увидев што камне подходит Биби я хотел встать как вдруг из толпы меня вытянула чеята рука эта была Колетт я не заметил как она затащила нас в самую середину взяв меня за руки мы начали танцевать она пару раз наступила мне на ноги но все равно был виноват я промолчав так прошло минуты 4, и я краем глаза увидел недовольную Биби которую некто не приглашал на танец. Вот уже закончилась дискотека Мы с Колетт пошли к себе в комнату (В комнате) -ты будешь чай -да давай тока без молока мы сели и пили чай она спросила -тебе понравился танец Я кивнув продолжил пить чай, она стала комне приставать как тока можно, дапив чай я лёг на кровать и она запрыгнула к камне я вытолкнул её она заплакала и пошла к себе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник