Первый день
2 июля 2022 г., 18:41
Я ещё спал а Колетт ва все тяшки собиралась на построение,
уронив канистру ана меня разбудила,
я встав умылся и тоже стал собираться.
(На построении).
-Доброе утро эта первый ваш день в лагере
мы шатим штоб вы обошли все места.
Нас начали разделять по паром, мне в пару попалась Биби ана покраснела увидев меня
я без лишних слов взял бумажку штоб
я расписался, пока мы ходили я увидел столовую, озеро ну и всё.
Вот мы подошли к нашей вожатой и дали ей бумажки она даже не посмотрела что там написано и я разозлился подумав что некуда не надо было ходить.
Услышав какой-та шум мне приказали идти в столовую.
(В столовой)
Я взяф свой поднос искал где можно присесть и увидел што у эмз незанятое место за столом,
-ты не против если я подсяду к тебе
-не против
Я сел иначил есть попутно прочувствовав чей-то взгляд на себе обернувшись мне в сыпала подзатыльник Колетт и подсела к камне.
Я слышал сплетни о каком-то работе убийтци и необратил на это внимания
-ну што молчим
сказала Колетт мне и Эмз
-я ем
ответил ей
Колетт лёгким движением руки обракинуласваю тарелку на Эмз и убежала,
Эмз тем временем за ней.
Я доедая свою порцию пошёл уносить поднос и к камне навстречу подошла биби
Она дожидалась пока я не поем.
Встретив меня на выходе она сказала мне
-ты пойдёж на дискотеку?
-сегодня дискотека?
-да!
-точна мне же вожатая сказала тебе рассказать.
-ясно
-ты пойдёшь?
-я не знаю
-ладно пока
-пока
Я пошёл дальше незная чем мне заняться.
Как вдруг передо мной пробежала Колетт и схватила меня за руку повела куда-то в парк мы бежали десять минут и она показала мне на заброшенный дом.
Мы зашли туда и стали осматриваться в доме было на удивление чисто
-смотри вот што я нашла
-и чо
она показала двух спальную кровать и хотела штоб я стал с ней кое-чем заниматься
но я как неиспорченный человек отказался и убежал обратно в нашу комнату.
(Через шесть часов)
Я встал и увидел што Колетт не пришла,
Через минуту я вспомнил что сегодня вечерком будет дискотека я начал умываться, переодеваться и теперь я как истинный джентльмен пошёл на мероприятие.
Меня кто-то позвал эта была Биби
-я тебя везде искала
-значит ты всё-таки пойдёшь
-ну да тип того
Мы дошли до здания и вошли
После этаво я сел на стул который был рядом.
Начился медлиный ранец и у всех была пара а я сидел и просто смотрел увидев што камне подходит Биби я хотел встать как вдруг из толпы меня вытянула чеята рука эта была Колетт я не заметил как она затащила нас в самую середину взяв меня за руки мы начали танцевать она пару раз наступила мне на ноги но все равно был виноват я промолчав так прошло минуты 4,
и я краем глаза увидел недовольную Биби которую некто не приглашал на танец.
Вот уже закончилась дискотека
Мы с Колетт пошли к себе в комнату
(В комнате)
-ты будешь чай
-да давай тока без молока
мы сели и пили чай она спросила
-тебе понравился танец
Я кивнув продолжил пить чай,
она стала комне приставать как тока можно,
дапив чай я лёг на кровать и она запрыгнула к камне я вытолкнул её она заплакала и пошла к себе.
Примечания:
Думаете стоит добавлять постельную сцену или не надо