Почему ?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 944 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон?

Настройки
В этот раз я проснулся от того что зазвинел какой-то звонок. Встав умылся, оделся и застелил постель, Вышел из комнаты я увидел вожатую -доброе утро -доброе -а кстати все пошли купаться ты тожи давай иди Я кивнув зашёл обратно в комнату и найдя полотенца отправился на озеро. (На озере) -п–привет Эта была Биби я улыбнувшись сказал -привет -пойдём купаться -пойдём -кстати ты не видела Колетт -не видела Вот мы и подошли к озеру, Я стал снимать футболку и заметил что Биби застеснялась прыгнув мне стало холодна но я привык -ты долга будешь там стаять -н-нет Биби стала снимать с себя одежду и тоже прыгнула в озеро, её губы задрожали но смотрела она на меня как-то странно глаза очаровывали влюблённым взглядом -нет я лучше выйду погреюсь -ладно Я всё так задумывался куда могла пропасть Колетт и вспомнил ана показывала мне какой-то домик в лесу. Я выйдя из воды быстра вытерся и оделся, Затем отправился до этого домика я шол 10 минут с чувствам товошто ктота преследует меня, дойдя до домика я слышал вслиплый плач Зайдя на кровати лежала Колетт, она выглядела так как-будто её не получилось убить вся в шрамах и страшных болячек -беги И я проснулся эта было страшно всеголиш сон посмотрев на кровать Колетт она спала
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник