Сон?
3 июля 2022 г., 20:43
В этот раз я проснулся от того что зазвинел какой-то звонок.
Встав умылся, оделся и застелил постель,
Вышел из комнаты я увидел вожатую
-доброе утро
-доброе
-а кстати все пошли купаться ты тожи давай иди
Я кивнув зашёл обратно в комнату и найдя полотенца отправился на озеро.
(На озере)
-п–привет
Эта была Биби я улыбнувшись сказал
-привет
-пойдём купаться
-пойдём
-кстати ты не видела Колетт
-не видела
Вот мы и подошли к озеру,
Я стал снимать футболку и заметил что Биби
застеснялась прыгнув мне стало холодна но я привык
-ты долга будешь там стаять
-н-нет
Биби стала снимать с себя одежду и тоже прыгнула в озеро, её губы задрожали
но смотрела она на меня как-то странно
глаза очаровывали влюблённым взглядом
-нет я лучше выйду погреюсь
-ладно
Я всё так задумывался куда могла пропасть
Колетт и вспомнил ана показывала мне какой-то домик в лесу.
Я выйдя из воды быстра вытерся и оделся,
Затем отправился до этого домика
я шол 10 минут с чувствам товошто ктота преследует меня,
дойдя до домика я слышал вслиплый плач
Зайдя на кровати лежала Колетт,
она выглядела так как-будто её не получилось убить вся в шрамах и страшных болячек
-беги
И я проснулся эта было страшно всеголиш сон посмотрев на кровать Колетт она спала
Примечания:
Ну не очень 2 фф сверху кажутся подозрительно похожими на мой