Часть 4
7 июля 2022 г., 11:42
Примечания:
Первый день в ролке уже растянулся на 3 части, поэтому в этой части я напишу до конца первую игру.
Клео сменила персонажа, теперь это Риккардо, так что не запутайтесь - Риккардо это Клео
Риккардо: Выкинь свой скипетр в окно
Джокер: Да я скорее тебя в окно выброшу
Риккардо: Ну блин, не по правилам играешь
Джокер: Ладно.. **выбросил скипетр с первого этажа, пошёл за ним на улицу, забрал и вернулся к остальным**
Риккардо: Теперь ты, Джокер
Джокер: Не_Эмма, правда или действие?
Не_Эмма: Правда
Джокер: Тебе нравится Феликс?
Не_Эмма: Только как друг. Джо, правда или действие?
Джокер: Правда
Не_Эмма: У тебя была когда-то девушка?
Джокер: К сожалению нет
Не_Эмма: Ха лох
Джокер: Рик, правда или действие?
Риккардо: Правда
Джокер: Если бы мы попали на необитаемый остров, кого бы ты выбрал лидером?
Риккардо: Пика?
Не_Эмма: Л-логика
Риккардо: Феликс, правда илим действие?
Феликс: Давай правда
Риккардо: Кто тебе нравится? Скажи имя
Феликс: Я не уверен, нравится ли мне кто-то вообще. Точнее никто
Не_Эмма: обидно
Феликс: Не_Эмма, правда или действие?
Не_Эмма: Действие
Феликс: Облей любого из нас водой
Не_Эмма: **подошла, набрала воды и облила Джо**
Джокер: Не понял
Риккардо: **ржёт**
Не_Эмма: Риккардо, правда или действие?
Риккардо: Действие
Не_Эмма: Возьми Феликса за руку и скажи "Любофь моя, пошли на свидание"
Риккардо: Сук.. **взял Феликса за руку и сказал фразу**
(КОНЕЦ ИГРЫ)
Примечания:
Фух, я написала больше, чем обычно. Надеюсь вас затянуло.
Вообще это не весь день, просто дальше уже не интересно. Следующий фанфик будет так же по ролке, но уже не игра, а кое-что другое....