Часть 3
3 июля 2022 г., 09:24
Примечания:
В этой части мало эроичных сцен, но надеюсь вам понравится
Все: **играют**
Джокер: **вышел из комнаты** Ладно, ребят, я с вами
Клео: Окей, Джокер, правда или действие?
Джокер: Правда
Клео: Какая у тебя ориентация?
Джокер: Ориентация север я хочу чтоб ты верил я хочу чтоб ты плакааал.... Я натурал
Клео: Ага, конешно конешно
Джокер: Клео, правда или действие?
Клео: Правда
Джокер: О чём ты сейчас думаешь?
Клео: Хмм.. О тебе
Джокер: Нихуя!
Клео: Не_Эмма, правда или действие?
Не_Эмма: Действие
Клео: Поцелуй Джокера в губы)
Джокер: Это не смешно
Не_Эмма: Да ёмаё **поцеловала Джо в губы** Я всё
Джокер: Фу блять почему всегда я?
Не_Эмма: Джо, правда или действие?
Джокер: Действие
Не_Эмма: Дай леща Клео
Джокер: Хорошо **дал сильного леща Клео**
Клео: Спасибо(
Джокер: Обращайся)), Вару, правда или действие?
Вару: Правда
Джокер: Сколько ты тратишь в день на зелёнку и зелёную краску?
Вару: Хмм.. Где-то тысячу в день
Джокер: Нифига
Вару: Клео, правда или действие?
Клео: Правда
Вару: Кто тебе нравится?
Клео: Пока что никто, Джокер, правда или действие?
Джокер: Действие
Клео: Выкинь свой скипетр в окно)...
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...)
Примечания:
Думаю что вам всё понравилось, а если нет, то обязательно напишите)