Часть 6
8 июля 2022 г., 19:09
Примечания:
решила продолжить. ,
Прошло полторы недели.
7:03. Фэнга дома не было, Колетт спала. Раздался звонок в дверь. По началу Колетт не просыпалась, но позже она все таки его услышала.
— Кого черти принесли — думала она, и все таки открыла дверь.
На пороге квартиры стоял...
— Эдгар?! — полным голосом сказала Колетт, но потом повторила шепотом, — Ой, (уже шепотом) Эдгар? Ты чего тут делаешь ? и почему так рано ?
— И тебе привет. Слишком много вопросов. Фэнга нет ?
— Нет, он ушел на тренировку.
— Тогда я зайду ?
Через пару минут Эдгар уже сидел за столом на кухне, пил кофе с компанией Колетт.
— Чего ты пришел то ? — начала диалог Колетт, и сделала глоток.
— Я поговорить с тобой пришёл. Ты же..ты точно же скучаешь по моим объятиям и поцелуям, Колетт. Я же знаю.
Повисло молчание. Да, Колетт скучала по этому, но у нее уже другая жизнь, жизнь с Фэнгом.
— Эдгар..,- начала было Колетт...
— Просто ответь,-перебил он,— Да или нет ?
Снова молчание.
Через несколько секунд Колетт ответила:
— Нет, — она врала, — Я не скучаю, Эдгар, у меня другая жизнь, у тебя тоже, зачем лезть туда? Ты теперь мой друг. Мы расстались почти месяц назад. И чего? У тебя другая, у меня другой.
— Хорошо, извини если обидел.
Парень встал из-за стола и прошел в прихожую. Колетт решила его проводить.
— Да ведь такого не бывает, чувства не остыли у тебя ко мне! Я это чувствую.
— Эдгар, мы уже разговаривали на эту тему, продолжать ее не вижу смысла.
Молчание. Эдгар стоял напротив Колетт и смотрел ей в глаза.
— Ну, тогда что мне прикажешь делать, если она меня бросила и уехала к отцу в Сочи ? Я так не могу, она меня просто бросила, и все.
— Ну, езжай к ней, в чем проблема?
— Не , это окончательно .
Эдгар сделал шаг к Колетт.
— Признайся, ты скучаешь по мне, ты и сейчас меня любишь...
— Эд, я уже говорила...
— Значит, ты так со мной...хорошо, я хотел поговорить с тобой нормально, но ты сделала наоборот.
Эдгар приблизился к ней.
— Эд, вот дверь, вот твои кроссовки и шарф. " welcome to the street"(Типа выходи на улицу. )
— Хм. Нет. Сначала признайся, что ты любишь меня, а потом уйду. Я же знаю, что я тебе не безразличен даже сейчас...
Прошло несколько секунд, Колетт поняла, что действительно любит его, но в то же время думала о Фэнге. Как можно любить двоих парней ?
Все же решила сказать правду.
— Таак, — Колетт посмотрела ему в глаза и закрепила свои руки на груди. (ну, типа замочком.) — Ладно, допустим..и что от этого измениться? Я остаюсь с Фэнгом, я его люблю, и он меня. Прости, и, кто то говорил, то уйдет после моего ответа.
— Не сейчас...
Эдгар подошёл и поцеловал ее. Колетт первые секунды не понимала, что он делает, а потом оттолкнула Эдгара.
— Ты чё творишь ? Совсем что ли ?
— Мммм....как я скучал по этому... твоя шея, твои руки, губы...все родное..
Эдгар повел ее в комнату, а Колетт не могла ничего сделать, он держал руки девушки, да и физически был сильнее её.
— Колетт, как я скучал..
Он сильно прижал ее к себе, а позже толкнул на постель.
— Ты чё творишь, отстань от меня, идиот, гад, мразь... — говорила Колетт, пятясь к стене
— Я... тебя люблю.
Эдгар снова продолжал расстёгивать рубашку на ее теле. Рубашку Фэнга.
— Пожалуйста не нужно...не надо...
Эдгару было всё равно на просьбы и крики Колетт. Так казалось, что история повторяется с дня рождения Шелли.
Эдгар продолжал растегивать эти чёртовы пуговицы на рубашке, которая мешала ему увидеть хрупкую талию Колетт.
Позже он снял с неё шорты.
— Ну что.. моя любимая Колетт...
Чуть погодя Эдгар поводил руками по ее талии, и спустился ниже.
— Эдгар, не нуж... Нет....
— Тише..соседи спят...
Так продолжалось полтора часа.
— Спасибо, Колетт... — Эдгар надевал свою футболку — Ах, да, чуть не забыл. Расскажешь кому нибудь, я расскажу Фэнгу что ты меня любишь, он тебя бросит.
Эдгар ушёл. Через час пришёл Фэнг.
— Колетт, я пришел.
Колетт прошла в прихожую и набросилась с объятиями на Фэнга, ничего не говорила.
— Что такое, Колетт, все хорошо ?
— Да...
Примечания:
та самая Колетт, которую 239393399 изнасиловали...
простите