Двойная измена

NC-21
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 033 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошло полторы недели. 7:03. Фэнга дома не было, Колетт спала. Раздался звонок в дверь. По началу Колетт не просыпалась, но позже она все таки его услышала. — Кого черти принесли — думала она, и все таки открыла дверь. На пороге квартиры стоял... — Эдгар?! — полным голосом сказала Колетт, но потом повторила шепотом, — Ой, (уже шепотом) Эдгар? Ты чего тут делаешь ? и почему так рано ? — И тебе привет. Слишком много вопросов. Фэнга нет ? — Нет, он ушел на тренировку. — Тогда я зайду ? Через пару минут Эдгар уже сидел за столом на кухне, пил кофе с компанией Колетт. — Чего ты пришел то ? — начала диалог Колетт, и сделала глоток. — Я поговорить с тобой пришёл. Ты же..ты точно же скучаешь по моим объятиям и поцелуям, Колетт. Я же знаю. Повисло молчание. Да, Колетт скучала по этому, но у нее уже другая жизнь, жизнь с Фэнгом. — Эдгар..,- начала было Колетт... — Просто ответь,-перебил он,— Да или нет ? Снова молчание. Через несколько секунд Колетт ответила: — Нет, — она врала, — Я не скучаю, Эдгар, у меня другая жизнь, у тебя тоже, зачем лезть туда? Ты теперь мой друг. Мы расстались почти месяц назад. И чего? У тебя другая, у меня другой. — Хорошо, извини если обидел. Парень встал из-за стола и прошел в прихожую. Колетт решила его проводить. — Да ведь такого не бывает, чувства не остыли у тебя ко мне! Я это чувствую. — Эдгар, мы уже разговаривали на эту тему, продолжать ее не вижу смысла. Молчание. Эдгар стоял напротив Колетт и смотрел ей в глаза. — Ну, тогда что мне прикажешь делать, если она меня бросила и уехала к отцу в Сочи ? Я так не могу, она меня просто бросила, и все. — Ну, езжай к ней, в чем проблема? — Не , это окончательно . Эдгар сделал шаг к Колетт. — Признайся, ты скучаешь по мне, ты и сейчас меня любишь... — Эд, я уже говорила... — Значит, ты так со мной...хорошо, я хотел поговорить с тобой нормально, но ты сделала наоборот. Эдгар приблизился к ней. — Эд, вот дверь, вот твои кроссовки и шарф. " welcome to the street"(Типа выходи на улицу. ) — Хм. Нет. Сначала признайся, что ты любишь меня, а потом уйду. Я же знаю, что я тебе не безразличен даже сейчас... Прошло несколько секунд, Колетт поняла, что действительно любит его, но в то же время думала о Фэнге. Как можно любить двоих парней ? Все же решила сказать правду. — Таак, — Колетт посмотрела ему в глаза и закрепила свои руки на груди. (ну, типа замочком.) — Ладно, допустим..и что от этого измениться? Я остаюсь с Фэнгом, я его люблю, и он меня. Прости, и, кто то говорил, то уйдет после моего ответа. — Не сейчас... Эдгар подошёл и поцеловал ее. Колетт первые секунды не понимала, что он делает, а потом оттолкнула Эдгара. — Ты чё творишь ? Совсем что ли ? — Мммм....как я скучал по этому... твоя шея, твои руки, губы...все родное.. Эдгар повел ее в комнату, а Колетт не могла ничего сделать, он держал руки девушки, да и физически был сильнее её. — Колетт, как я скучал.. Он сильно прижал ее к себе, а позже толкнул на постель. — Ты чё творишь, отстань от меня, идиот, гад, мразь... — говорила Колетт, пятясь к стене — Я... тебя люблю. Эдгар снова продолжал расстёгивать рубашку на ее теле. Рубашку Фэнга. — Пожалуйста не нужно...не надо... Эдгару было всё равно на просьбы и крики Колетт. Так казалось, что история повторяется с дня рождения Шелли. Эдгар продолжал растегивать эти чёртовы пуговицы на рубашке, которая мешала ему увидеть хрупкую талию Колетт. Позже он снял с неё шорты. — Ну что.. моя любимая Колетт... Чуть погодя Эдгар поводил руками по ее талии, и спустился ниже. — Эдгар, не нуж... Нет.... — Тише..соседи спят... Так продолжалось полтора часа. — Спасибо, Колетт... — Эдгар надевал свою футболку — Ах, да, чуть не забыл. Расскажешь кому нибудь, я расскажу Фэнгу что ты меня любишь, он тебя бросит. Эдгар ушёл. Через час пришёл Фэнг. — Колетт, я пришел. Колетт прошла в прихожую и набросилась с объятиями на Фэнга, ничего не говорила. — Что такое, Колетт, все хорошо ? — Да...
Примечания:
22 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)