Под влиянием алкоголя
- По.. — опять закрыв рот рукой, он на половину приподнял мою кофту. И начал оставлять лёгкие поцелуи по телу. У меня начали наворачиваться слезы, но взяв себя в руки, я наконец-то смогла его укусить за руку, которая прикрывала мой рот. - Помогитеее — крикнула я как можно громче, надеясь, что хоть кто-то услышит, мою мольбу о помощи и не сочтёт это какой-то глупой шуткой. Хотя всё тусовались на первом этаже с громкой музыкой, поэтому надежда была минимальная. Меня опять заткнули. - Зачем? Тебе со мной плохо что-ли ? Тебе всегда нравилось такое, ты просила ещё и ещё - и на этих словах он, потёрся своим возбуждённым пахом об меня, по моим щекам начали скатываться слезы и мысленно я снова вернулась в 20 год. И как только в моей памяти начали всплывать моменты происходящего 2 года назад, резко распахнулась дверь и относительно тусклый проникающий свет заставил мои глаза прищюриться, а в этот момент кто-то зашёл и ударил Колю по голове . Он упал рядом возле меня - Тебе сразу надо было на хуй выгнать, гнида ебанная, только жизнь всем портишь Вик, ты нормально? -спросил меня парень, посмотрев на фигуру своего спасителя , я поняла, что это был Вова. Ничего не сказав, поднявшись с кровати с дрожью в теле, кинулась в объятия Вовы и начала плакать. Чтобы окончательно почувствовать себя в безопасности, понять что всё позади, а ужасающие картинки в моего голове не произошли снова и остались лишь ужасным отпечатком прошлого. - Тише, тише, — парень начал гладить меня по голове — уже всё хорошо, ты в безопасности, хочешь домой? - Мгм —я не могла проронить ни слова из-за паники и лющихся слёз , но желание уехать отсюда как можно дальше было намного сильнее - Сейчас. — Вова кого-то начал набирать — Малой , дуй бегом наверх и захвати вещи Вики, срочно! Потом расскажу. Положив телефон в карман, Вова немного отодвинул меня от себя и потянулся рукой к моему лицу. Я зажмурилась из-за овладевшего мной страха. - Эй, ты чего? Не бойся. — Парень вытер мои мокрые щеки и снова обнял . — Всё, щас поедешь домой и всё будет хорошо Через пару минут в комнату зашёл Ваня с моей курткой и сумкой - Что здесь произошло? - спросил озадаченный парень смотря на эту картину. Я плакала Вове в плече, а Коля лежал на кровати без сознания. - Он опять к ней приставала - объяснил Вова происходящую картину - Вот сукин сын — прошипел парень сквозь стиснутые зубы, сжимая кулаки - Успокойся, мы разберёмся с ним , как обещали. А ты лучше отвези её домой. - Хорошо— ответил Ваня и начал заказывать такси - Принцесска, постарайся успокоиться. — Вова в очередной раз вытер мои слезы, которые до сих пор не прекращали литься, наверное из-за шокового состояния. — Мы устроим этому гандону такую сказку, как он очухается , что он больше никогда не подойдёт к тебе ближе чем расстоянии руки, обещаю. Ты меня поняла? - Мгм - Я знаю ты сильная девочка и справишься с этим, просто нужно время — на последок крепко приобняв меня , будто какой-то старший брат, отправил домой. Вова начал кому-то звонить, а я еле передвигаясь, из-за небольшого опьянения , вышла в коридор где меня ждал Ваня - Едем? - Мгм - Тебе помочь? — спросил Ваня смотря на курточку в своих руках - Я сама - Я всё таки помогу — настоял парень, обратив внимание на шатающиеся тело девушки. Взяв курточку в руки он помог мне её одеть. Спустившись на первый этаж мы сразу же направились на улицу, ведь желание с кем-то пересекаться и прощаться не было. Я просто хотела как можно быстрее свалить отсюда, от всего этого дерьма. Понимала, что это не красиво, сбегать с праздника, даже не попрощавшись, но я была уверена, что не обойдётся без вопросов "Почему так рано?", " Что случилось?", а для объяснения, пришлось бы вспоминать этот ужас. К счастью, выйдя на улицу, такси уже ожидало нас. - Доброй ночи, вам же на два адреса? - уточнил таксист - Да Мы тронулись. "Посмотрев на эту девчонку, у меня возникла тревога за неё . От страха или переживаний она сжала кусочек ткани в кулак и просто смотрела в окно, не проронив ни слезинки с начала поездки . Но самое страшное, я не понимал , что делать и как ей помочь сейчас. Не говоря уже о том, что я просто не мог до конца здраво соображать из-за неплохой дозы алкоголя в своём организме " Наверное увидев эту напряжённую картину, таксист попытался как-то исправить эту ситуацию. - Я могу включить радио или вы может включить свою музыку, если хотите - Включить музыку? — обратился ко мне Ваня - Можно " Сейчас я меньше всего бы хотела находиться в тишине со своими собственными пожирающими изнутри мыслями. Это и так неизбежно по приезду домой . Поэтому пусть я хоть чуть-чуть попытаюсь отвлечься от это кошмара, который сейчас произошёл. Хотя я до сих пор ощущаю это горячее дыхание с запахом перегара." Вспомнив всё это, менять чуть передернуло и я как можно сильнее сжала ткань курточки в кулак. В этот же момент тёплая ладонь накрыла сверху мою , на рефлексах я сразу же убрала свою руку и посмотрела на него - Эй, всё нормально, ты в безопасности, слышишь меня? — парень взял меня за плече и посмотрел в глаза стеклянным и очень уставшим взглядом - Да, но... - Нужно время? —понимающе спросил он - Мгм - Хорошо — после он включил свою музыку. С плейлистом Вани,я уже была знакома со стримов и встреч, он мне импонировал ведь был похож на мой. Это стало ещё одной причиной , моего согласия. Первые десять минут поездки, я пыталась вникнуться в музыку, но не получалось из-за постоянного появления неприятных воспоминаний перед моими глазами . И тут заиграла песня "Баночка с окурками", я почувствовала как Ваня начал отбивать бит песни пальцем по сидению и тихо подпевать. Я знаю, что он хочет сидеть, петь и кайфовать, но не может из-за моего состояния "Да почему когда,происходит что-то плохое я сразу ломаюсь?Задолбало это всё . Случилась фигня, забей, переживи и живи дальше, не нужно постоянно о ней думать, не нужно постоянно зацикливаться на плохом , уже ничего не поменяешь, нужно кайфовать здесь и сейчас, а не ждать пока всё наладиться само собой, возьми себя в руки и выведи себя из этого состояния, а не загоняй ещё больше. " - Врал самому себе, но так и не поверил — тихо бубнил Ваня - У тебе самые обычные глаза, — Ваня удивился и резко повернул голову в мою сторону, когда я начала подпевать. — А можно мы погромче сделаем? — спросила я у таксиста - Конечно Секунда делала и мы уже громко орём на всю машину "Баночка с окурками уже переполнена, то что крутишься с придурками, только твоя вина..." Я просто забила и пыталась кайфануть с момента, причина моего быстрого переключения заключалась по большей части в алкоголе в моей крови, а не из-за мотивационной речи, по-другому я не могу это объяснить . Ваня подпевает во всю и видно, как он просто кайфует от песни. Вот именно, для счастья много не надо. Счастье в мелочах и это правда, главное их не обесценивать, как это мы делаем со временем и взрослением . И вот уже кажется, что мы даём концерт таксисту, поем по очереди, подхватывая друг за другом песню, допивай слова , пытаемся как-то двигаться и вот близится конец песни мы отворачиваемся в разные стороны и пропиваем "Поменялись куртками , только теперь на всегда..." и резко поворачиваемся. И получилось так, что мы настолько близко повернулись лицом к друг другу , что наши носы соприкоснулись. Мгновение...ступор! Но почему-то я не отодвинулась, как того хотел мозг, а посмотрела в глаза такого же не понимающего происходящего, Вани. Его взгляд тоже был направлен на меня. Хотя сердце или это был алкоголь, не хотели ничего менять в данной ситуации, мозг твердил, что всё происходящее ошибка . Поскольку сейчас во мне играла доля алкоголя , чтобы взять себя в руки и собраться с мыслями я на секунду решаю закрыть глаза. " И это было моей главной ошибкой" И тут я ощущаю на своих губах его влажные, тёплые, немного покусанные губы и инстинктивно не понимая того, отвечаю на его поцелуй. Поцелуй не наполненный страстью , а больше напоминал детский робкий поцелуй двух стеснительных подростков без языков. Мы просто нежно обхватывали верхние и нижние губы друг друга, раз, два, три, по телу разливается приятное тепло и проберают лёгкие приятные мурашки, музыка и всё происходящее ушло на задний план. И только через какой-то то промежуток времени осознаю обсурд данного поступка, так не должно быть, это алкоголь берёт верх надо мной и в туже секунду в добавок улавливаю от Вани лёгкий запах виски. Виски. И меня снова накрывает флешбеками , поэтому резко прекращаю этот поцелуй. - Нет! Вань. Прости. Это... Это не правильно — пытаюсь его не обидеть и резко отворачиваюсь, отсаживаясь ближе к окну и по новой погружаюсь в эти грязные вспоминая сжимая клочок ткани. " Блять,какой же я еблан, у неё сейчас и так хуйня произошла, а ещё и ты тут блять лезешь к ней, ЗАЧЕМ ? Ебанный алкоголь. У неё и так проблем хватает без меня , а ты ещё масла в огонь подливаешь, подаваясь влиянию алкоголя ." Оставшееся время поездки мы ехали молча под музыку , смотря каждый в своё окно. - Так, на первый адрес, вроде приехали, сюда же? - Да, спасибо вам большое, пока — попрощавшись, я попыталась как можно быстрее выйти с машины - Я обещал, тебя довести до дома — сказал Ваня выходя из машины - Я дома, тут немного осталось - Нет, я пообещал , что отвезу тебя домой, тем более ты выпившая , пожалуйста, я хочу быть уверен, что ты дома — посмотрел на меня Ваня прям злым взглядом "Наверное, чувствует вину, давно его таким не видела " - Ладно Мы зашли, прошли двор, хол и поднялись на лифте до квартиры — в полной тишине . Я открыла дверь, развернувшись в пороге добавила : - Всё теперь, я дома - Мгм, — ответил парень смотря в пол — может тебе кого-то прислать? Нууу, чтобы ты этой ночью не была сама - Сам знаешь, что Варя в Питере, а Серёжа где-то у Амины в пьяном каматозе , поэтому.. - Я понял, хорошо, тогда спокойной ночи и прости, я не хотел тебе ещё добавлять проблем, это всё виски - Мгм, ничего, я тебе полностью понимаю. Это уже произошло и мы ничего не в силах изменить . Да и зачем, конечно если бы не стичения обстоятельств и алкогольное опьянение , возможно этого не произошло,но если так случилось значит так должно было произойти. И нам в тот момент это нужно было обоим . Забудем? — я подняла взгляд и посмотрела на Ваню, пытаясь улыбнуться - Ага, забудем — Ваня перевёл взгляд с пола на меня и тоже улыбнулся - Теперь, сладких снов и хорошей тебе дороги) - Спасибо Закрыв двери, я дождалась пока он точно уйдёт, удостоверившись с балкона, что он сел в такси и уехал, я включила музыку, сбросила одежду, кинула её в стералку , включила горячую воду и просто скатилась по стене, выплёскиваем все эмоции и боль наружу накопившиеся за сегодняшний день. Я кричала, впиваясь своими ногтями в кожу, я не сдерживала слёз - таким образом я освобождала боль, которая накопилась у меня внутри. Я сидела до тех пор, пока кожа не привыкла к кипятку, который лился из душа, а лицо не окрасилось в красный оттенок, пока холодные солёные слезы не перестали скатываться с моего лица, пока не онемели пальцы и я не перестала чувствовать боль впивающихся ногтей в кожу. Сейчас во мне не осталось — ни-че-го, я пустая, эмоций нету, не плохих, не хороших, теперь я хочу просто заснуть, чтобы опустошить голову от кучи мыслей находящихся в моё голове . Выключив воду, переодевшись, зазвенел звонок. Я посмотрела на часы время было около 5 утра, я сидела тут около часа. Не зная кого могло притащить в такую рань и пошла открывать *Временем ранее* "Сейчас я не понимаю до конца , рад ли , что она ответила на поцелуй из-за алкоголя или нет? Наверное да, потому что я поцеловал её из-за пьяных мыслей, а не своих истенных, трезвых намерений. Плюс, я вижу, что ей нравится Ярик, не хочу лезть в их взаимоотношения , да и я не горю желанием заводить какие-то интрижки, а тем более отношения. Я не готов к такому. Но я точно рад, что она поняла всё произошедшее в такси и не жалеет об этом. Это был эффект алкоголя, не более " Но факт остаётся фактом, я уверен, что она сейчас у себя плачет и не хочу, чтобы она в таком состоянии оставалась одна, но и сам не могу остаться из-за этой глупой ситуации между нами. Как минимум сегодня и ближайшее время нам будет неловко. "Ты долбоёб". - Надо попробовать набрать Серёгу *Звонок. Гудок. Гудок.... - Ясно, он в каматозе И что теперь делать? *Входящий вызов - Или нет - сказал удивлённый парень - Да, че хотел? Не сразу услышал звонок , музыка орёт - Ебать, ты живой? - Конечно , я столько проспал, точнее всё, поэтому уже +- протрезветь успел. - Заебись, есть дело...Под влиянием алкоголя
11 августа 2022 г., 00:00
Примечания:
Вот продолжение.
Извиняюсь за ошибки и не красноречивую главу 🙏🏻😔
Приятного прочтения 💗
Примечания:
Как-то получилось не очень, но ладно.
Продолжение следует ожидать минимум через 2 дня.
Спасибо за ваше внимание, отзывы и тёплые слова, люблю всем сердцем каждого читателя 🙏🏻💗
Если что, я всегда тут: t.me/beeasierr (про фф, ничего лишнего)