Снова...
Вот и наступил вечер 5-ого мая Мы сидим, ждём пока соберётся Серёжа. Как же так получилось? Поскольку Варя задерживалась в Питере ещё на пару дней по работе, пришло осознание, что придётся ехать самой на день рождения. А желание ехать одной к малознакомому человеку и в малознакомую компанию —не было , пришлось напроситься к Серёже. Когда я пришла к нему , он только встал при том, что на дворе уже был поздний вечер. В последствии того, что он собирался как улитка, мы уже опаздывали на назначенное всем время. В процессе к нам напросился ещё один человечек , который не хотел опаздывать один, тем более когда пригласили в первый раз. В связи с такими стечениями обстоятельств, мы опаздывали на день рождения втроём . Серёжа, как папочка ведёт двоих детишек с собой на праздник к подружке. Пока мы ехали в такси и подпевали классные треки на весь салон машины, в моей голове засела одна проблемная мысль, которую нужно было решить заранее. - Мальчики, можно вас кое о чём попросить? - Давай. О чём? — спросил Жожо - Если вдруг я напьюсь, доставьте меня домой , а желательно проследить, чтобы я не напилась - Ой, извини, на меня можешь не рассчитывать . Я решил сегодня оторваться по полной — ответил Серёжа, смотря на меня, через зеркало заднего вида "Люблю честность! Он не дал надежду или какое-то ложное обещание, как в прошлый раз, наверное до сих пор стыдно. Для меня лучше горькая правда, насколько бы она не была горькой. Потому лучше сразу поставить точку, обрубить концы и чуть огорчиться, чем до последнего верить в то, чего нету. Ведь чем дольше и больше мы надеемся, верим, мечтаем в то, чего в действительности нету, тем больнее потом это осознать и принять " После его ответа, я перевела взгляд на Ваню сидящего рядом с ним на заднем сидении. - Домой отвезти я тебя точно обещаю — сказал парень смотря мне в глаза без каких либо эмоций, почти сразу же отвернувшись в окно - Спасибо " Зачем мне с ней возиться? Она не маленький ребёнок. Но, блять, долбанное воспитание. Она мне помогала и поддерживала, не из-за какой-то выгоды, а из-за чистых намерений. Меня поражает её доброта и искренность. Такие девушки ещё остались в наше время ? Она ко мне относится, как Саня (настоящий друг) , хотя мы знакомы намного меньше. И как мне, после такого отношения к себе, кинуть её? Тем более зная, какая она безобидная и не в состоянии защититься от кого-то ещё и не в трезвом виде . Я с детства был единственным мужчиной для своей мамы, не считая дедушки. Когда мы переехали в Москву, я чувствовал как ей тяжело первое время. Поэтому уже с раннего возраста, помогал ей как мог. Ведь трудно одной женщине содержать и воспитывать ребёнка, тем более в столице . Сначала я помогал по дому, старался хорошо учиться, не в плане постоянно сидел и зубрил, но оценки у меня были почти всегда в порядке. А когда я нашёл способ зарабатывать, я начал ей помогать - материально. Поскольку у моей мамы не было достойного мужчины рядом, в мои обязанности входили защищать, оберегать и делать так, чтобы она себе ни в чём не отказывала. Проявляя бескорыстную заботу и беспокойство за меня, она напоминала - маму. Из-за такой дилеммы в голове, я не могу ей отказать в помощи. Чёрт!" Амина сняла двухэтажный дом в другом конце города. Из-за прекрасного месторасположения, ехать нам пришлось с пробками около часа, а это мы ещё не берём во внимание то, насколько мы опаздывали до этого. Народу было очень много, большую часть людей я видела впервые . Для начала мы пошли поздравлять именинницу и вручать ей подарки. Поскольку Серёжа днём уже успел отдать подарок на стриме, позориться мы пошли с Ваней вдвоём. Я первая подарила подарок. В моём пакете лежали очень классные ароматические свечи , футболка с аниме и абонемент на массаж. Ваня же сделал самодельный подарок из сладостей. Это очень мило, особенно было весело наблюдать за тем, как он смущённо отдавал ей подарок. "Видимо я никогда не перестану умиляться от его детской стеснительности)" Дальше мы с Ваней направились здороваться с ребятами, а Серёжа остался в компании Амины, Луны , Макса и Аллы. За столиком к которому мы направились, сидели : Вова , Мазелов, Аня с Лёшей и Даша с Ваней. - Ооо, это же та самая нашумевшая пара последних двух недель — кричал нам на встречу Вова - Вов, иди на хуй — ответил с лёгкой ухмылкой парень - Э, чё за агрессия малой? Так вы вместе или нет, а то я так и не понял ? - Вов... - Нет — перебила я Ваню, присаживаясь на диван И вот снова. Снова я поймала на себе косой взгляд Даши. Опять ревнует или я ей как-то в жизни насолила , или это её обычное выражение лица? Ближайшие полчаса мы сидели, болтали с ребятами, многие танцевали, веселились, Ваня играл в приставку. По его возвращению к нам за стол Даша предложила, поиграть в "правду или действие" . - Ребят, я слишком стар для этой фигни — добавил Вова - Или боишься? - Ванюш, это ты мне говоришь? Это как раз тебя иногда хрен уговорить, играть в подобную фигню. Окей, давай. Играешь ты, играю и я, договор? - Давай, базара ноль - А вот я сегодня пас - Чего Викусь? — спросила у меня Аня - Решила сделать перерыв и обходить стороной все игры, особенно связанные с алкоголем - Ууу, всё понятно , кто-то перебрал в прошлый раз — предположил любопытный Кореш - Типо того. Ребята начали играть и на удивление, никто не был против моего присутствия, как не участника. В процессе игры всё происходило как обычно, кто-то кого-то облизывал , рассказывал или показывал что-то личное и неприличное . Всё было замечательно и спокойно до момента появления пьяной Луны. Упустим момент когда она еле стоящая на ногах, чуть не навернулась дважды, но ей помогли сначала Ваня , а потом Ярик. Когда она повисла на Ване, было видно, что он немного растерялся и не знал, что делать, но поставив её на ноги, быстро передал её в руки подруге. Но в следующую секунда эта пьяная бедолага опять споткнулась и повисла уже на Ярике, а я в тот момент представила Варю, которая увидела эту картину (так смешно стало), она бы уже её мысленно прокляла и придумала план убийства. Утихомирив эту буйную девушку, она напросилась поиграть с ними. Пару минут игры и я больше не выдержала этой атмосферы. Возможно она хороший человек, особенно в трезвом виде, но её манера общения - флирт, так раздражала , будто ко всем клеится. Я не люблю такое, мне противно за таким наблюдать, поэтому я решила пойти выпить. - Ты куда? — спросил рядом сидящий Ваня - Пойду чего-нибудь выпью, в горле пересохло — я попыталась ему улыбнуться для убедительности, что всё в порядке - Ладно Я не собиралась напиваться, просто захотела выпить, чтобы чуть расслабиться и убрать появившиеся раздражение, чтобы не испортить никому настроение на празднике, да и сам праздник, если это возможно. Подойдя к бару, заказала бокал шампанского . Пока я медленно опустошала его , успела написать Варе. Она сказала, что на днях должна уже вернуться , съёмки задерживаются , но у неё самой всё хорошо. Через пару минут ко мне подошёл Ярик. "Какое совпадение" - Вик, слушай, ну ты ж знаешь, что мне Варя нравится? — я кивнула —Так вот, как ты думаешь? Будет нормально, если после её приезда, я приглашу её на прогулку? - Думаю да, только не зови её в день приезда, уверена она очень устанет. - Мгм, хорошо. Кстати, можешь сказать номер её квартиры, а то я адрес запомнил , а номер квартиры нет . - Что уже задумал? - Когда она приедет, отправлю букет и приглашу на прогулку в записке. - Оуу, это очень мило, номер квартиры 56 , а любимый цветы - нежно-розовые пионы. — Подмигнула я парню - Вик, спасибо, что мне помогаешь, —парень меня обнял — ты лучшая! - Та не за что, ты хороший , поэтому и помогаю. Но учти , если ты её обидишь, я тебе голову сверну!) - Ахаха, какая ты добрая.Хорошо, я запомнил. - Кстати, ты главное под прогулкой не подразумевай свидание. Если прогулка, то прогулка, а если свидание так и пиши, что свидание. - Хорошо я понял И в этот момент моё плече обхватывает чья-то холодная ладонь, разворачивая к себе. Повернувшись, я увидела перед собой Ваню. Не успев ничего сообразить в следующее мгновение он притягивает меня к себе за талию. Приподнимает чуть вверх мой подбородок, начинает приближаться, не смотря мне в глаза , остаётся пару миллиметров, чтобы наши губы соприкоснулись, но он резко отводит голову в сторону. "Это всё произошло настолько быстро, резко и неожиданно, что я выпала в ступор и у меня пробежались мурашки" - Что? В-Вань, что это было? — немного повышая тон, со злостью спрашиваю я парня Мой голос дрожал, а мозг не понимал всего происходящего вокруг . - Задание, прости, пожалуйста, это всего лишь задание . Привет Ярик — повторил парень пару раз, всё так же не смотря мне в глаза, забирая свои руки с моей талии - Даров. Бля, дядь, у неё чуть инфаркт не случился смотря на её выражение лица - Бро, это было задание , я всего лишь выполнил его - Понял Развернувшись Ваня направился назад за стол к ребятам. Я всё так же продолжала стоять в лёгком шоке , посмотрев в сторону ребят , словила на себе гневный взгляд Даши, остальные сидели с небольшим удивлением на лицах и только Вова сидел и улыбался во всю. "Засранец какой, зачем так издеваться над людьми?Это он ему так решил отомстить за то, что Ваня взял его на слабо? Класс, в итоге страдаю и я, спасибо, Владимир, за американские горки" - Ладно, я пошёл, меня пацаны зовут. А ты давай отходи от этого, — подбодрил меня Ярик ударив кулачком в плече. " Пиздец, у меня такая каша и буря эмоций в голове, что я не знаю, что может быть хуже этой ситуации" Чтобы окончательно расслабиться, я выпила ещё бокальчик. Допив до дна, встала со стула и уже собиралась возвращаться к ребятам, но меня остановил он... - Привет, можем поговорить? " Что? Коля? Что он делает на дне рождении Амины? " — пронеслось у меня в мыслях - Привет, а нам есть о чём с тобой говорить? - Да, я хочу извиниться " Чтоо? Хорошо, я здесь не одна, тут куча народу , если что-то пойдёт не так, сразу уйду к ребятам или начну кричать ! " — продумывала я план действий в своей голове - Ладно — усевшись назад на барный стул, Коля сел напротив меня - Вик, я понимаю ты меня не простишь, но я всё равно хочу извиниться. Просто дай мне высказаться, хорошо? Я не прошу твоё прощение, просто выслушай. - Я вся во внимании. - Пойми, это было не осознанно, я бы не сделал так никогда трезвым. Я знаю, что я сранный долбоёб, что так поступил с тобой и не один раз. Просто после расставания с Аминой мне было так паршиво, что я все время пил без остановки и мне срывало крышу, а я даже этого не замечал. Но самое хуёвое то, что при этих срывах, я в каждой видел Амину. И когда я лез к тебе, перед глазами тоже была она . Я её так люблю, что она блять из головы не вылезает и я не знаю как что-то с этим сделать . Понимаю, что это не оправдывает и ни в коем случае не даёт прощение моим поступкам в твою сторону . Просто знай, что мне пиздец как стыдно за своё поведение. - Ого, даже не знаю, что сказать... - И не надо , то что ты меня выслушала, уже больше чем достаточно - Мгм, Коль, тогда можно встречный вопрос? - Конечно - Что ты тут делаешь? - Ааа, ты про это. Я приехал поздравить её с днём рождения и ещё раз извиниться за... Ну ты знаешь. Уже собирался уезжать, но увидев тебя, решил извиниться, теперь можно и выметаться отсюда. - Ого, какие люди, КОЛЬ, а что ты тут забыл? — подошла к нам Даша - Пришёл поздравить Амину - Она тебя пригласила?? - Нет, поэтому уже хожу - Надеюсь ты нашу ЛЮБИМУЮ Вику не обижал "Она так это произнесла странно, что ей надо?" - Нет, наоборот подходил извиняться - Серьёзно, какой молодец. А я как раз искала повод выпить, давайте выпьем за ваше примирение по бокальчику - Не думаю, что это хорошая идея — ответил Коля - Ну давай, за примирения! Бармен, 3 виски с колой и со льдом ,пожалуйста. - А не сильно жирно ? — переживала я из-за того, что и так уже опустошила два бокала шампанского , но хоть не буду понижать градус, ладно, выпью и пойду к ребятам, чтобы ничего не случилось. - Нет, нормально, мы ж по одной — проронила с улыбкой Даша - Извините, у нас лёд закончился, я отлучусь на секунду, поэтому чуть-чуть придётся вас подождать — сказал бармен, а Даша ему одобрительно кивнула - Кстати, ребят, вы идёте на др к шефу? - Шефу? — переспросила я её , не понимая о ком идёт речь - Ну к Вове - Даш, глупый вопрос, мы с ним в хорошей ссоре, поэтому я к нему не пойду, а он меня не пригласит. - Ты тут тоже не должен был появляться, следуя такой логики. Поэтому мало ли. Я решила спросить. Вик, а ты? - Не знаю, пока меня никто не приглашал, но если пригласит, то пойду, он классный парень. Кстати, а почему шеф? - На твиче есть сквады, команды, группы , объединение людей. И он считается самым главным, ведь стал организатором, короче, создал или собрал объединение людей . Поэтому его все шефом называют, поскольку выступает командиром . - Ясненько - Держите, 3 виски с колой и со льдом — сказал бармен отдавая напитки, стоя с полной миской наполненной кубиками льда - Спасибо, ну что ж, за примирение — протянула стакан Даша - Да. — Мы тоже протянули стаканы с Колей, чтобы чокнуться, но не так амбициозно. Допив виски, я попрощалась с Колей и вернулась к ребятам. Они уже закончили играть, некоторые уже разошлись , за столом остались только : Вова, Ваня, Илья и Ваня Даши . - О принцесса вернулась — прокричал Вова на пол зала - Мгм. Это ты придумал ему это прекрасное наказание ? — указала я на Ваню и присела возле него - Ддаа — Вова сказала это с такой лыбой, будто вечность это планировал - Ясно, кто-то захотел интрижку и пощекотать нервишки. - В глубь смотришь малышка, ещё и с рифмой. Вань, такой алмаз упускаешь,пиздец - Вы нас теперь постоянно будете с ним сводить? - Конечно , либо пока не надоест, либо пока не сойдётесь ) - Хах, ясно, все с тобой — ухмыльнулась я в ответ Вове - Кстати , пока помню, а то могу забыть со своей феноменальной памятью, приглашаю тебя к себе на др 20 мая - Спасибо, ты не против, если я прийду с подругой? - С той , Варя вроде бы зовут, да? - Да - Конечно не против , если тебе так будет спокойней, можешь её взять. - Кстати, а чего ты сейчас не с ней, Амина не пригласила? - Пригласила, но она на съёмках в Питере, моделью иногда подрабатывает. Поэтому я сегодня приехала с Серёжей и Ваней - Ахаха, не лучшие охранники. Кстати, а где кудрявого носит, не видел его ещё сегодня - Та он уже в 12 отключился и спит в одной из комнат на верху — в курс дела Илья - Пиздец, как в старые добрые — сказал Вова "В 12? Сколько тогда уже времени?" Взяв телефон, чтобы посмотреть время. На часах уже было 3:04 и 1% зарядки. "Пиздец, как я так не уследила, а мне ещё домой надо будет доехать, слава богу я взяла зарядку с собой." - Ребят, а где тут можно зарядить телефон? - Если тебе нужно тихое место, то наверх по лестнице и первая дверь напротив, слева заодно туалет найдёшь, если надо — ответил Илья - Спасибо, Вань, я сумку здесь оставлю, хорошо? - Окей Я пошла на верх через танцпол, кучу танцующих и пьяных людей, поднявшись по лестнице, зашла в дверь напротив. В комнате было достаточно темно, но через огромные панорамные окна попадал тусклый лунный свет, этого было достаточно, чтобы через пару минут глаза адаптировались к темноте и я с относительной лёгкостью смогла найти разъём для зарядки, возле кровати. - Отлично Поставив телефон на зарядку, я решила прилечь из-за головокружение. Закрыв глаза, почувствовала такое расслабления, наконец-то отдых от ярких вспышек света на танцполе и громкой музыки, даже напряжение в висках пропало. - Виски с колой было однозначно лишнее . Не знаю сколько я так пролежала , но уже потихоньку начала провалиться в сон, когда ко мне пришло осознание всего происходящего , я попробовала взять себя в руки, чтобы окончательно не уснуть и поднялась , посмотреть на сколько процентов уже зарядился . - Ого 36% " По собственным ощущениям я прилегла на 2 минуты, но видимо в алкогольном состоянии время протекает по-другому" - В любом случае этого достаточно, ладно , до 40 подожду и пойду — грёбаный перфекционист внутри меня. Тут открывается дверь - Ты тут? — кто-то обратился ко мне - Да - А кто это? — когда после моего вопроса не последовал ответ, я решила встать и посмотреть, кто это Но не успев встать , кто-то накинулся на меня всем телом - Что происходит? — спросила я с дрожью в голосе - Я до последнего не верил, что ты простила меня и будешь ждать здесь. — В голове был бардак, но после того, как я попыталась хоть немного сфокусировать взгляд в темноте , я увидела сплит... " Нет, нет, нет, только не это" — пронеслось в моих мыслях - Коля, отпу... — он закрыл мой рот рукой, не дав договорить - Я помню, что ты любишь такое — сказал он снижая тембр голоса,одной рукой закрывая рот ,а второй фиксируя мои руки сверху головы. Пошевелиться к сожалению у меня не получилось из-за разной весовой категории, он просто прижал меня всем весом своего тела к кровати . Я пыталась закричать, но ничего не получалось. Эти попытки закричать со стороны больше звучали , как стоны . " И вот снова я в этом страшнос сне . К горлу подступал ком. Мне хотелось кричать и бежать отсюда куда подальше, лишь бы не вернуться в то время и заново не пережить эти ужасные, просто тошнотворные ощущения " Пока меня откинуло флешбеком в прошлое. Он начал целовать мою шею, ключицы,стал водить языком оставляя влажные и холодные дорожки на моём теле. Я не могу передать, как мне было мерзко. Когда он на мгновение убрал руку со рта я попробовала закричать, но в туже секунду, он прильнул к моим губам, а рукой начал бродить от талии к бёдрам. - По.. — опять закрыв рот рукой, он на половину приподнял мою кофту. И начал оставлять лёгкие поцелуи по телу. У меня начали наворачиваться слезы, но взяв себя в руки, я наконец-то смогла его укусить за руку, которая прикрывала мой рот. - Помогитеее — крикнула я как можно громче, надеясь, что хоть кто-то услышит, мою мольбу о помощи и не сочтёт это какой-то глупой шуткой. Хотя всё тусовались на первом этаже с громкой музыкой, поэтому надежда была минимальная.Снова...
10 августа 2022 г., 05:02
Примечания:
Прошу прощения за такую задержку главы, очень стыдно😔
Простуда сильно подкосила.
Я не хочу так сильно задерживать главы, поэтому, держите, заранее извиняюсь за уйму ошибок — я бездарь, пока что)
Приятного прочтения 💗
Примечания:
Мдаа, обрывать на таком в моменте жестоко, но не переживаем, следуйщая глава уже готова и выйдет 11.08 в 00:00 по МСК!
Пока всё ещё болею, но постараюсь влиться в прошлый темп, извиняюсь за такую задержку.
Спасибо, каждому за тёплые слова и отзывы к моей первой работе, я очень рада, что вам нравится, люблю 🙏🏻💗
Если что, я всегда тут : t.me/beeasierr (про фф)