***
Привет! Ты же новенькая? Я Танджиро Комадо,а ты? -меня зовут Т\И . -Какое красивое имя 😊 приятно познакомиться) А ты тоже столп ? Я просто ещё не со всеми знакома.. -Да нет пока-что я не столп😌 Но очень хотел бы им стать .. . Мне говорят что я владею очень замечательным дыханием одним из сильнейших ..може.. пойдем куда нибудь перекусим?я плачу. Т/И согласилась и они вместе пошли в кафе и поели Рамен с креветками.Уже был вечер и Танджиро проводил тебя до поместья бабочки и попрощался. Ну а на этом пока все как думаете добавлять соперничество Канао и Т\И???…ᘛ⁐̤ᕐᐷЧасть 1
2 июля 2022 г., 11:26
Примечания:
:}
Твоё описание(◕દ◕)
Рост:165
Вес:52 кг
Цвет волос : на выбор
Дыхание: Луныʕ •ᴥ•ʔ
Форма охотника:♀️(если же вы М то тогда ,♂️) кароч на выбор.
Предистория: с детства ты мечтала стать Хаширой(столпом) и пыталось создать своё дыхание вы итоге ты научилась дыханию Луны но не знала что такое существует и сказала всем что она его создала сама у тебя было 12 стилей( кат) после ты подросла и убила высшею луну ( этой луны нет фандоме можете даже не гадать кто это -_-)))) и тогда ты стала Хаширой и начала тренироваться у Шинобу и жить в поместье бабочки на этом пока все:}