Часть 2
3 июля 2022 г., 03:09
На утро Т/И вышла в о двор и поговорила с Канао оказывается ей нравится Танджиро 💓 она говорила какой он милый, добрый . После этого Т/И познакомилась и с остальными хашира и друзьями Танджиро это были Иноске и Зеницу они показались ей какие-то странные Зеницу всё время лещ к ней обниматься Т/И это не нравилось.
*Т/И решила зайти к Шинобу*
-Здравствуйте Шинобу - сама!
-Здравствуй Т/И, как обустромлась здесь? Познакомилась с кем-то нибудь?
-Да. Я познакомилась с Танджиро и Его друзьями Зеницу и Иноске
Эта глава пока в процессе простите что не дописала