Три месяца назад
-Я в душ.- крикнула ты Чонгуку. -Хорошо, я сейчас тебя догоню!-ответил он, на ходу раздеваясь. Это была ваша общая привычка после тяжёлого рабочего дня принимать вместе душ, и снимать напряжение качественным сексом под струйками горячей воды. ***Сейчас
Ты резко убавила холодную воду и горячая вода обильным потоком хлынула тебе на голову. Дикий крик вместе со слезами вырвался наружу. Ты кричала так, как будто с тебя сдирали кожу живьём. Это услышала подруга, которая тут же влетела в ванную комнату с испуганным видом и замерла на месте. Ты присев на корточки рыдала и кричала как дикий зверь, держась за голову. В ванной было все как в тумане, пар от горячей воды заставил запотеть все стекла и зеркала. Подруга подняла тебя на ноги и выключила воду. Накинув тебе на плечи теплое махровое полотенце, прижала к себе со всей силы. Ты продолжила плакать у нее на плече. Вот он, снова сильный стресс и ты снова можешь говорить. Немного успокоившись и накинув халат, ты все же вышла из ванной. Зашла на кухню и присела на стул. Подруга все также молча налила две кружки чая и поставив их на стол, села напротив тебя. - Он был здесь и в моей палате он тоже был - выпалила ты. - Кто был? - удивлённо спросила подруга. - Мой муж Чонгук...Пока ещё муж. Ты опустила глаза в пол. За эти три месяца вы с ним не разу не разговаривали, ты не знала причины, по которой он ушёл, не знала, подал ли он на развод, ты вообще о нем ничего не слышала. - С чего ты так решила? - осторожно спросила подруга. - Его запах. Там в больнице, когда я впервые почувствовала его, подумала, что схожу с ума. Позже я чувствовала этот аромат каждый день с утра или после дневного сна, но не придала этому значения, т.к. подумала, что может у кого-то из персонала такой же парфюм. Но сегодня, зайдя в квартиру, я почувствовала тот же аромат. Никаких сомнений у меня не осталось. Он был здесь и в клинике тоже был он.Три месяца назад
- Я тебя люблю - сказала ты после того как закинула последний кусок стейка в рот и откинулась на спинку стула. В приготовлении мяса ему не было равных. Он приготовил ужин и ждал тебя после работы. Ты даже не успела принять душ, но была уверена, что после вы сделаете это вместе. Это была очень тяжёлая неделя, но думать о работе сегодня не хотелось совсем. Вы болтали обо всем и ни о чем. Просто глядя друг другу в глаза. Вы обсуждали планы на предстоящие выходные. Вдруг он как то встревоженно посмотрел на тебя и так нежно произнес: - Я люблю тебя до луны и обратно! - И я тебя очень очень, очень люблю! - с улыбкой ответила ты, а он снова с тревогой посмотрел тебе в глаза так, как будто заглядывал в твою душу и продолжил: - Запомни, я всегда буду любить тебя несмотря ни на что. Хочу, чтобы ты просто знала это. - Что-то случилось? - уже настороженно спросила ты. Человек, который никогда не говорит о своих чувствах, а предпочитает доказывать свою любовь поступками сейчас говорит о своих чувствах так, как будто в последний раз. - Нет, пока ничего не случилось, а если что-то и случится, ты узнаешь об этом первой! - уже с улыбкой ответил он. Ох, если бы тогда знать, что вскоре после этого волнительного разговора, он просто исчезнет из твоей жизни без объяснения причин. Может нужно было больше времени уделять таким разговорам? Но ты никогда не давила на него, никогда не задавала лишних вопросов. Ты просто всегда была рядом, дарила ему всю свою любовь, умела выслушать и поддержать когда это было нужно. Вам вместе было хорошо, но и по отдельности у каждого была очень интересная жизнь. Вы никогда не контролировали друг друга, не проверяли переписки в телефонах. Ваши отношения с самого начала строились на доверии. И тебе казалось это было самое главное.Сейчас
- Ты где сейчас? - вырвала тебя из твоих мыслей подруга, которая все это время сидела рядом и наблюдала за тобой. - В смысле где? – не поняв вопроса спросила ты. - В смысле, я тебя уже несколько раз позвала, а ты даже ухом не повела. О нем думаешь, продолжаешь мучить себя? - заглянув в твои глаза, полные слёз, спросила подруга. Ты опустила глаза, сказать было нечего. Ты последние три месяца только о нем и думала. Хотя и раньше, когда вы были ещё вместе, твои мысли всегда были рядом с ним. Он был центром твоей вселенной. А теперь... -Ладно, я не буду учить тебя, ты девочка взрослая. Мне пора возвращаться домой, дорога длинная, а с моим зрением это лучше сделать до захода солнца. Буду рада видеть тебя у себя, если ты все же надумаешь приехать. Настаивать не буду. Но все же, подумай прошу. Там свежий воздух, лес рядом. А здесь выхлопные газы и квартира, полная воспоминаний. Проводи меня. - сказала подруга беря рюкзак в руки и направляясь к выходу. За всю свою жизнь у тебя не было такой подруги как она. Никогда не учила, не упрекала, не давала советов, когда ее об этом не просили. Она просто всегда была рядом, когда это было нужно. Она подошла к тебе и обняла так крепко, что дышать стало трудно: - Я правда по тебе скучаю, мне очень не хватает наших с тобой посиделок с бокальчиком вина и душевных разговоров перед камином. Я буду ждать тебя. После этого она вышла и захлопнула за собой дверь.