Заезд в лагерь. 1 часть.
2 июля 2022 г., 13:10
Примечания:
Фанфик будет вестись то от лица Эндрю, то от лица Нила, то от ожп. Когда от кого будет понятно.
Машина остановилась возле так называемого лагеря. Девушка обожала лагеря, ей было все равно за условия, главное компания.
Распределение:
Она стояла в очереди где было много взрослых. Очередь дошла до неё.
— так, как тебя зовут, дата рождения.
— Лилия Роквелл, 19.01.2007(давайте будем думать что там сейчас 2022.)
— 15 лет… 15 лет. 3 отряд — женщина указала рукой на группку людей — иди к ним, скоро придёт вожатый или воспитатель.
Она попала в 3 отряд… Дети 15-17 лет… Она самая младшая… (По годам, не по возрасту)
Подошла к подросткам. С ней сразу заговорил смуглый с такими же волосами и глазами милый парнишка, (из всего фф встр с самого начала это Никки с Эриком, Элисон с Сетом, и Дэн с Меттом.):
— Приветик! Я Николас, но для своих Никки! А тебя как? — задорно улыбнувшись спросил парень.
— Лилия, можете назвали Лиля, Лия, Ли. — не улыбнуться ему было невозможно, он стоял под ручку с чуть выше его блондином. Девушка яойщица, сами понимаете…
— Вы вместе? — спросила она показав на них пальцем. Она взвизгнула и радостно улыбнулась, когда получила удовлетворительный кивок и улыбку от обоих парней. — Вы такие милые!
-Вот видишь Аарон, она считает нас милыми! — с гордостью в голосе произнёс брюнет и посмотрел на парня ниже его сантиметров на 10-15. Такого же роста как и сама девушка.
Парень фыкрнул:
— просто она не нормальная.
Прожигая его взглядом девушка язвительно кинула. :
— гомофоб что ли?
К их группе людей подошли трое взрослых человек и примерно 15 их сверстников.
— Так дети, в корпусе познакомимся. -сказал мужчина лет 30.
По приходу начали распределять людей. В каждой комнате было по 8 кроватей и 8 шкафов с тубмочками. Комнат было всего 4. Две мальчикам, две девочкам. Мальчиков было чуть меньше девушек, и так получилось что Лиле не хватило места.
Всё занято, ей говорят идти в третью комнату, где было 9 мест, там как раз осталось одно свободное место, комната с мальчиками.
Она заметно приуныла, подошла с чемоданом к двери постучала и сразу открыла. Там были те два блондинчика её роста, рыжий чуть выше, четыре высоких брюнета и такой же блондин.
Её сразу заметил тот милый парень. Ники кажется…
— О, привет! А чего ты к нам? В гости? — по доброму усмехнулся парень.
— Мне места не хватило, сказали к вам идти.
— Ох… Ну ничего страшного! Вот там кровать свободная, распологайся и будем знакомиться! — сначало опешил, но быстро пришёл в себя и улыбнулся Никки.
После расстановки вещей они собрались в центре комнаты и сели в круг.
— Давайте по кругу представляться. Я Никки Хэммик! Парень вот этого замечательного человека)- опять улыбка.
— Я Эрик. И нет, Ники, ты лучше. — сказал он со слабой улыбкой и нежностью в глазах.
— О Боже! Какие зайки! -чик, блин! Телефон спалил всю контору. — ехе, извиняюсь, на память!)
Никки хихикнул и всё начали дальше представляться.
— Мэтью, но можете называть Метт)
— Сет.
— Кевин.
— а можно как либо сокращать? Допустим Кев? — с интересом в глазах спросила Лилия.
-валяй. — ответил ей брюнет.
— Эндрю Миньярд. А это мой брат близнец, Аарон Миньярд. Это мой кузен Ники Хеммик.-блондин говорил и уныло тыкал пальцами в людей. Никки хихикнул.
— Эй! Я и сам мог представиться! — возмущался предположимый Аарон.
— хм. Дрю… Аари. Можно? -задумчиво произнесла девушка, тяня слова, будто пробуя на вкус.
— Нет! -прикрикнул Аарон.
— Мне всё равно. — пофигистично ответил Эндрю.
— Нил. -сказал до этого молчавший рыжий.
Девушке показалось что она знала с кем будет хорошо общаться. И в этот круг входили Метт, Нил, Никки и почему -то Эндрю…
— ВЫХОДИМ ЗНАКОМИТЬСЯ!
послышалось из коридора.
Всё вышли.
После знакомства всех она узнала о Дэн и Элисон которые были девушками Метта и Сета, а ещё милашку Рене, которая общалась неплохо общалась с Эндрю. Всё подростки ей очень понравились, и они быстро попали в её список тех с кем она будет хорошо общаться.
— Я Девид Ваймак. Ваш вожатый- сказал мужчина на вид очень даже добрый.
— Бетси Добсон, воспитатель — улыбнулась девушка рядом с ним.
— Эббигейл, можно просто Эбби. Тоже ваш воспитатель. — сказала вторая девушка.
После этого всё разошлись по комнатам и легли спать.