Лагерь.

PG-13
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 287 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро началось с криков вожатого и ласковых голосов воспитателей. Девушка, ещё пару мгновений понеживший в тёплой кроватке, вскочила и начала заправлять её. Оглядывающие её парни, мысленно задавались вопросом, откуда у неё уже столько энергии с утра. После того как Лиля заправила кровать и расчесалась, она подошла к шкафчикам с вещами. Метт неловко начал: — а тебя не смущает переодеваться при нас? Может нам стоит выйти? Или ты можешь пойти в туалет… — его перебил легкомысленный набор слов. — если честно, то я вас вообще не стесняюсь, в любовном плане вы меня не интересуете. — под конец предложения, тон с легкомысленного, стал безразличным. Сейчас нужно выбрать что одеть… За секунду подбежав к окну и посмотрев на погоду, девушка вернулась к выбору одежды. Солнечно, но не настолько чтоб одевать шорты. Остановив выбор на синих широких джинсах и чёрной «оверсайз» рубашке, которую она в следующую минуту заправила в штаны, Лия начала откапывать аксессуары. Серьги в виде крестов, перчатки без пальцев, чокер. И всё это тёмного оттенка. Собрав волосы крабиком, девушка мысленно улыбнулась и накрасила стрелки. Ох, видели бы её сейчас родители! Они бы точно сказали, что она как на похороны собралась. Заглянув в маленькое зеркальце и уже улыбнувшись по настоящему, Лилия прошла в центр комнаты, осматривая всех. Как там его… Парень богатой девушки… Элисон вроде… А этого… Сет! Точно, Сет, бурчал себе что то под нос о слишком раннем подъёме. Метт расчёсывал волосы. Эрик и Ники уже собрались, и сидя на кровати блондина, целовались. Сколько она уже думала о том что они милые? Да пофиг, всё равно милахи! Аарон возмущался, что они делают это в комнате, да и вообще «изолируйтесь, достали! «. Цокнув, девушка кинула в сторону карлика убийственный взгляд и он заткнулся. Неужели это работает? С двойкой на скуле смотрелся в зеркало, кажется уже последние минут 10. Эндрю что то тыкал в телефоне, валяясь на кровати, собранный. Нил… Нил… Она точно не видела чтоб он подходил к шкафчикам… Неужели не разобрал ещё? Да нет, вчера все всё разобрали и сдали чемоданы. Но где же он тогда? Решив сходить в туалет, перед зарядкой, девушка столкнулась с уже переодетым парнем и вопрос вырвался у неё сам собой. — Ты в туалете что ли переодевался? — произнесла Ли, вздернув бровь. -Да. — слегка в смятении ответил рыжий парень. — А чего так? Хотя если не хочешь, не говори. Но я всегда могу выслушать. — посмотрев на явно зашуганного кем то Нила и вздернула уголки губ в полу-улыбке. Тот благодарно кивнул, мол " Да, я понял, но не думаю что когда нибудь расскажу» и продолжил свой путь в корпус. Выходя из уборной, девушка увидела что всё они уже собрались, и что странно… Строятся по парам?! Чего?! Она тут ещё никого кроме этим дебилов и милых дам не знает… Сет конечно встал с Элисон, как и Дэн с Меттью, Ники и Эриком. Аарон был в паре с Кевином. Остальные тоже разбрелись в пары по два человека. Из тех кого знала девушка остались только Рене, Эндрю и Нил, что стояли в конце строя. Ей было всё равно с кем идти, но хотелось поближе познакомиться и поболтать с блондинкой. Подойдя к Уокер, она спросила, не хочет ли та встать с ней в пару. Получив положительных ответ, она ухмыльнулась и посмотрела на двух парней. А они неплохо смотрятся вместе. Заметив такой же взгляд у Рене, девушка как будто прочитала мысли Лилии и они пожали руки. Вскоре строй отправился на зарядку, а затем и в столовую. Эта смена ожидает быть очень интересной. Мухахахаха, а ой.
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)