"Я не хочу потерять тебя"

PG-13
Завершён
135
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 874 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
135 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

***

Настройки
Опять один. Каждый чёртов раз одно и то же. - Сынмин, прости, нам нужно расстаться. Дело не в тебе. Просто я полюбил другого. Мне жаль... Тошнит. Тошнит от самого себя. В ком же тогда дело? Сигареты заканчиваются со скоростью света. Так же быстро, как и иссякает надежда на светлое будущее. Он ведь снова полюбит и снова разобьётся. -Ты слишком закрытый, Минни. Доверься мне Каждый чёртов раз задаваться вопросами: "почему я такой? Почему мне так сложно верить людям? По какой причине мне так тяжело их отпускать?" Это правда нормально? Стены давят, слез больше не осталось, злобы тоже нет. Сынмину снова приходится мириться с тем, что он просто игрушка в чужих руках. Его опять выбросили и опять под тем же предлогом. На 5 раз уже даже не смешно. Как вновь почувствовать себя нужным и полюбить снова, если сердце разбито в дребезги и растаскано по кускам? Сидеть на родном прокуренном балконе так здорово. Высота 19 этажа кажется привлекательной до головокружения. Хочется шагнуть до безумия. Эта лучезарная улыбка, что освещала самые тёмные дни жизни Сынмина, эти прекрасные лисьи глаза, ямочки на щеках, прогулки под ночным звездным небом, поцелуи на последних рядах в кинотеатре... Очень хочется снова это окрыляющее чувство.  Очень хочется любить и быть любимым... Тело немеет от усталости. Жить становится невыносимо тяжело, но и умирать нельзя. Маму одну оставлять нельзя, она не виновата. - Ты такой сильный, Сынмин, - так когда то сказал Чонин, тот самый обладатель невероятно прекрасных лисьих глаз. Нужна ли Сынмину эта сила? Лучше быть слабым и не переживать все это дерьмо. Зато появился прекрасный повод с головой окунуться в заброшенную учёбу, захлебнуться в конспектах, жадно поглощать каждую букву и знать билеты от и до, чтобы просто не думать ни о чем другом. Чем плотнее забит график, тем лучше. - Черт, сигареты опять закончились,-выругался Сынмин себе под нос. - Надымил, - слышится недовольное бурчание соседа. - А ты нахера на балкон припёрся, если знал, что я здесь? - так же недовольно отвечает Сынмин. - На, держи, пиздострадальца кусок, - Хо протягивает Сынмину пачку сигарет. Сынмин усмехается. - Настолько очевидно? - Ты дымоходом становишься только когда тебя бросают, - отвечает старший, садится рядом, - я присоединюсь? - К пиздостраданиям? - смеётся Сынмин - Издеваешься? Покурить хочу, дурачок, - Минхо гладит Сынмина по голове, зарываясь в тёмные волосы пальцами и присаживается рядом. - Знаешь, а я ведь и правда любил его, - начинает внезапно Сынмин. - Знаю. Ты сиял когда вы были вместе. По какой причине он ушёл от тебя? - Минхо привстает, чтобы открыть окна застекленного балкона ещё шире. - Чан, - Сынмин вновь усмехается, но в этой усмешке отчётливо ощущается горечь. Минхо переводит взгляд на младшего и не может оторваться от того, как Сынмин слишком усердно вдавливает окурок в пепельницу, а после устало откидывает голову назад. Взгляд Хо падает на открывшуюся шею и он шумно сглатывает. - Мне наверное стоит тебя оставить, - проговаривает старший, но его хватают за руку. - Посиди со мной, пожалуйста. Я сойду с ума, если останусь тут один на один со всем этим Можешь не говорить со мной, просто побудь рядом, - Сынмин не плакал и голос звучал довольно уверено, но глаза в которых была похоронена эта тоска врать не умели. - Если бы ты только не был таким слепым, Сынмин. Конечно я посижу с тобой, чудо ты моё. "если бы ты только знал как сильно ты мне нравишься" - проговаривает про себя Минхо. "если бы ты только знал, как сильно я не хочу потерять тебя" -  мысленно говорит Сынмин. Сынмин говорит непривычно много. Минхо внимательно слушает его какое-то время, но позже вся концентрация внимания тонет в профиле, невероятно красивом голосе и активной жестикуляции младшего. - Блять, Минни, прости меня. Сынмин поворачивается к Минхо -Ты идиот? Минхо обводит взглядом лицо Сынмина - Да, я идиот, - он берет в руки удивлённое лицо Сынмина и мягко целует губы о которых так долго мечтал, но довольно быстро отстраняется. -Блять, как же я проебался. Изв..- Минхо перебивают - Я не просил извинений. Скажи лучше, что ты это сделал не из-за жалости - Я люблю тебя, Сынмин и выбрал самое ужасное время для признания. Мне жаль, - Минхо опускает голову не желая встретить взгляд младшего. -Сделай это ещё раз, - Сынмин поднимает лицо старшего за подбородок и смотрит в глаза - поцелуй меня Минхо удивлённо смотрит на Сынмина, и быстро придя в себя целует. Вкладывает всю свою любовь, что держал в себе несколько лет. Под горечью табака скрывается сладкий вкус карамели. Любящий Сынмин очень сладкий. Хочется растянуть это момент навечно, поэтому никто из них не спешит. Они целуются медленно и тягуче. Минхо крепко обнимает младшего за талию, пока тот обхватил руками его шею. Они разрывают поцелуй только потому что дыхания уже не хватает, но продолжают обниматься. Сынмин  утыкает куда-то в шею Минхо и тихо проговаривает: - Хо, мне страшно. Я не хочу чтобы ты бросал меня, ведь ты мне нужен - Сынмин не выдерживает и наконец плачет, давая волю эмоциям. - Малыш, я не собираюсь бросать тебя. Ты чего, - Минхо успокоивающе поглаживает Сынмина по спине, - я не хочу торопить тебя, поэтому подумай ещё раз готов ли ты к новым отношениям. Я буду ждать ровно столько сколько потребуется. И да, я всегда рядом. Стемнело. Из открытых настежь балконных окон веет ночной прохладой. Младший задремал на плече старшего, и Хо, пользуясь отличной возможностью, рассматривает лицо Сынмина . Под светом звёзд оно выглядело таким загадочно красивым. - Пойдём спать, - шепчет Хо, целует макушку и слегка тормошит Сынмина. - Ещё немного. С тобой так спокойно - Сколько угодно. Тебе больше не нужно цепляться за людей. Теперь тебя больше никто и никогда не бросит. ***
Примечания:
135 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (11)