Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
К-И так, клоны, сегодня у нас будет собрание в школе! После 5-го урока в актовом зале директор нам сообщит какую-то новость! Поэтому не опаздывать, и да Вару и Ромео это всех касается! Понятно?-строго проговорил Куро. Р В-Понятно... Клоны зашли в школу и разошлись по своим классам. В классе Вару В-×Наконец-то я ушёл от клонов... Но не надолго.. Жаль× Вару сел на своё место и стал зависать в телефоне. После 5-го урока Вару бежал с всех ног к атовому залу, увидев клонов пятый сбавил скорость и просто пошёл в их сторону. В-Хай, не опаздал?-с пофигизм ом сказал валет пик. К-Опаздал! Твоё счастье, что директор ещё не пришёл!-с недовольство сказал Куромаку. Ф-Но и опаздывать плохо, ты чего так долго!?-напозитиве спросил Феликс. В-Ааа, да я... - промямлил валет пик. П-Чего?-непоняв ничего переспросил Пик. У вас наверное вопрос из-за чего Вару опаздал? Я вам могу и сейчас сказать,но в чём тогда смысл читать эту часть? Узнаете чуть-чуть попозже! Но! Скажу одно-однаклассники. Что-то дало? Нет? Да? Напишите в отзывах, а я с удовольствием почитаю! А мы вернёмся к фанфику! Директор - Ди Ди-Уважаемые ученики и ученицы этой прекрасной школы! Сегодня вас собрал не просто так или для какой-то мелочи как вы обычно думаете!-проговорил в микрофон директор. Клоны стали внимательно слушать. Ди-Скажу кратко и не зайду из далека! Вчера мне позвонила мама одного ученика и спрашивает закончились ли уроки! Я ответил, что да и уже как 2 часа идёт продлёнка у младших классов! Мама стала мне объяснять, что её сын ещё не пришёл домой, а до дома идти как 30 минут! Сегодня утром нашли тр@п мальчика.... Прошу вас ученики и ученицы будьте осторожны и юогите домой после уроков а не гуляйте где-нибудь ночью или вечером!
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник