Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Когда Пик отстранился от него, и посмотрел на валета, тот сидел с красным и скривившимся лицом от горькости таблетки. В-Это, что сейчас было!?-возмущаясь и немного убрав свой румянец спросил валет и с сердитым взглядом посмотрел на Пика. П-Нуу, ты принял лекарство)-ухмыльнулся он и пошёл к своей кровати. Вару лёг на кровать и стал залипать в телефон. Пик же последовал примеру младшего и начал думать: П-×Его губы были с вкусом киви.. А сами они мягкие, пухленькие и такие тёплые.. Фу! Что за извращённые мысли!? Бееее, так нужно успокоиться! Нам ещё дз нужно делать..× П-Эй, куст иди дз делай! В-Лааадно!-он встал и сел за свой стол. Пики сели за стол и достали из портфеля всё нужное. Так он просидели час, а потом занимались своими делами. Вару сразу ушёл гулять как сделал домашку. Спустя 3 часа Король уже давно сидел в телефоне, он ждал когда придёт Вару, но тот так ещё и не пришёл. Да, Вару досих пор гуляет с друзьями, но это он так Пику сказал, а, что на самом деле он делает, никто не знает. У Вару Вару ходил по улице и слушал музыку в наушниках. Прохожие смотрели на него как на чокнутого, ведь не всегда на улице встретишь человека с ядерно-зелёными волосами и жутко странными очками. Но Вару просто не обращал на это внимание и думал о своём. В-×Пик поцеловал меня.. Но лишь, что бы я выпил лекарство.. Но мне понравилось.. Но что именно? Забота, хоть он её и не показывает, или поцелуй, который для него ничего не значит? Как-бы хотелось вернуть те времена.. Вспомнит ли он когда-нибудь, что мы были..× Вот так Вару шёл по улице и думал о Пике, и только о нём и о поцелуи.
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)