Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Вообщем, давайте перенесёмся на через день, др Феликса. На часах 6:17 На кухне все Клоны, они по дастовали еду, поставили её на стол и по очереди разогрева ли, это делали Куро, Данте и Геб, а остальные следили, что бы именинник не вышел из комнаты. И вот осталась последняя тарелка, она уже в микроволновке, как тут из комнаты выходит Феликс и сразу идёт на кухню. П-Куро, Шухер! Он вышел и идёт сюда!-шёпотом крикнул он и сразу стал смотреть куда можно спрятаться. Куро спрятался за холодильник, бубновые не волновались, они рано встают поэтому они просто прикрывали клонов, Ромео за дверь и прикрылся ею, а Пиковые под стол, правда для них двоих там места мало. Феликс зашёл на кухню и осмотрел её. Ф-Доброе утро, Дань?-сонным голосом сказал он. Д-Доброе утро, друг мой. А почему ты так рано встал? Ф-Да вот не знаю.. Слушай, а какое сегодня число? Д-** Ф-Мгм, спасибо..-и он ушёл обратно в комнату. К-Фууух, пронесло. В-И не говори! Ещё бы чуть-чуть и я бы не выдержал! П-Так, ладно. Что там дальше? Проверить гостиную и украшения? К-Да, и если надо накачать по новой шарики. П-Вару, пошли. В-Ага) Пиковые вышли из кухни и стараясь не попадаться на глаза червовому валета они прошли в зал. Осмотрев его они заметили, что часть шариков сдулась. П-Придётся в ручную надувать, времени нету! Пик снял три шарика, которые сдулись и стал их развязывать, один дал Вару. После того, как они надули шары они повесили их обратно на стену, на свои места. В-Пииик... П-Что? Твою мать...-надпись отклеилась. В-Ты же знаешь, что я не полезу на стремянку во-второй раз!? П-Ладно, кустарник. Ты её только нормально держи! В-Кто бы говорил! Пик снова принёс стремянка из кладовки и поставил чуть за диваном. Залез на неё и начал поправлять надпись на стене, Вару крепко держал лестницу. П-Всё. Вару стал потихоньку отпускать железку и Пик слез с неё. Отнесся обратно в кладовки они пошли на кухню. Время 8:00 К-О, а вот и Пиковые! Ну что, как с украшениями? П-Всё хорошо, мы их поправили! Они теперь весят там как.. В-Трупики, ихихихиих!-не дал он договорить королю. П-Как новые! Вару, это не смешно! З-Т-трупики? К-Вару! Прекращай так шутить! В-Лаадно..вы какие-то скучные, пойду в комнату. Вару ушёл, все остальные начали думать как будут праздновать др, дома, в парке - аттракционов, в кино сходят, или ещё что-то. П-Я за дом! Р-Я за кино, а вдруг там красивые дамы~? Д-Лучший праздник, это когда рядом семья, родные и тебе близкие друзья. (сама придумала) К-Так, значит празднуем дома) Р-Я пойду будить Феликса) К-Хорошо, а мы идём за подарками! П-Я понял. Все разошлись, но буквально через 10 минут все снова были на кухне, и в этот раз с именинником. Феликса посадили за стол и перед ним поставили тарелку, тот не понимал к чему такая доброта и такое поведение. Ф-Ребят, вы чего такие добрые? Р- Сладкий, неужели ты забыл? Ф-Что забыл!? К-Кхм-кхм, Феликс у тебя сегодня день рождение. Ф-Правда!? Круто! Я и вправду с этой учёбой про др забыл! Спасибо ребята! А где мы праздновать будем? К-Кхм, мы решили отпраздновать твоё др дома. В круге семьи. Ф-Я не против! В-^Ещё бы ты был против!^ П-^Вару!^ В-^Всё-всё^ Когда Феликс поел его привели в зал, включили свет и тут то понеслась. Ф-Вааай! Как красиво! Кто это делал!? К-Пик и Вару. Ф-Ребяяята! Вы на славу постарались! Спасибо вам огромное! П-Пожалуйста. К-Феликс мы хотим каждый, подарить тебе подарок от себя. Ф-Ой, да ну что вы? Ладно, давайте их сюда) Каждый по очереди отдал свой подарок имениннику. Габри-жёлтые перчатки, шарфик с белыми снежинками и сладости. Это в пакете карамельного цвета. Данте-набор чая из жёлтых цветков, открытка и сам чай. В коробке каралового цвета и ленточкой красного цвета затянута коробка. Куро-книга для рецептов, кружка жёлтого цвета и мармеладу из натуральных фруктов. Ввру-лимонный блокнотик для записей, ручки гелевые белого цвета и тоже разные сладости. В коробке салатового цвета, и ленточка тёмно-зелёного цвета. Зонтик-кисточки для рисования, краски, холст и сладости. Всё это в коробке синего цвета и ленточкой белого цвета затянута коробка. Ромео-журнал со смайликами, где можно из них сделать наклейки, футболка своими руками разукрашеная, ну и сладости киндер сюрприз. Упаковано в пакет малинового цвета. Пик-купил-жёлтый стакан с трубочку. Плитки шоколада, и его любимые наклейки смайлики. Упаковал он это в пакет фиолетового цвета. Когда Феликс открыл все подарки, то он был в шоке. Быстро налетев на братьев с обьятиями он их очень крепко обнял, Вару и Пик на это цокнули, но Вару смог вырваться из этой ловушки. В-Феликс, ну ты же знаешь, что я это не люблю! Ф-А, да, прости. Забываю просто) Весь день прошёл обычно, а вот вечер был очень интересным. После ужина они вернулись в зал и разложили игры. Ф-И тааак, предлагаю сыграть в монополию! Кто за? Все-Я! Ф-Отличненько! Тогда кто будет банк? П-Давайте Куро? К-Я не против. Ф-Мгм. В середине игры Ф-Нет! Ну всё хватит! Я сдаюсь!-вспылил он после очередной у него покупки. К-Тогда давайте в другую игру? Ф-В п или д! Правда или действие! Кто играет? В-Хах, я за любой движ! П-Мне просто скучно, поэтому я за! Ну и остальные от интереса согласились. Начинал первый Феликс. Ф-Ромео, П/Д? Р- Давай П Ф-Хмм, скажи честно, зачем тебе все эти отношения с бабами? Р-Нуу, первое: я с ними не сплю это вот вообще никак, а второе это я хочу, что бы человек, которого я люблю заревновал меня к ним. Ф-Понятно. П-Данте, П/Д? Д-Всегда умнее выбирать правду. Р-Хорошо. Тогда скажи, почему ты всегда пьёшь чай? Д-Чай полезнее всего, в нём содержаться натуральные продукты, он очищает желудок и помогает организму. Д-Куро, П/Д? К-П. Д-Сколько ты уже не спал? К-Я выбираю действие. Д-Иди поспи. К-Мне не нравиться эта игра. Ф-Куро правда. Если ты хочешь спать, то иди поспи. Никто не будет против! К-Ладно.. Куро встал с коврика и пошёл в свою комнату. Дальше они играли без второго. З-Получаеться, моя очередь? Ф-Да. З-Хорошо.. Вару, П/Д? В-Пфф, действие! З-Мгм.... Т-тогда н-не издева-вайся надо мной н-неделю.. В-Что!? Ф-А иначе ты моешь весь дом! Три дня подряд! В-ЧТО!? Ааагрх.. Ладно, я согласен! Лишь бы не мыть этот дом! З-Х-хорошо) В-Ладно дальше, Пииик. П-Говорю сразу, П В-Уугуу, что бы такое спросить! ×А может ему кто-то нравиться?× О, тебе кто-то нравиться? П-Нуу, если как друг, то это Куро, если как пара, то никто ×Да кого я обманываю..? В тебя влюбился, в идиота..× В-Понятно) ×Жаль..× Дальше они просто давали смешные задания, расскрывали сладкую ложь. Вообщем, через час им эта игра надоела, на часах только 22:38, и спать для клонов рано. Ф-Что ещё можно поделать? П-Ребят, а где бухло? Р-Как где? Оно в холодильнике. И правда, пришло время для вина! А вам валета сок! В-И мне вина! Пик разрешил! Р-Пик? П-Это правда. Лишь бы он тогда отьебался от меня! Р-Ладно? Данте, поможешь? Д-Да, друг мой. Короли красных мастей ушли на кухню, Пик остался следить за валетами. Зонтик лёг на ковёр и разговаривал с Феликсом, Габри и Вару смотрели, что-то в телефоне, а Пик.. Ну а Пик смотрел на Вару и краснел, не заметно для всех. Д-Разбирайте свои чашки! Первым забрал чашки Вару, и не только свою а и Пика с Габри. Г-Спасибо) П-Угу. В-Пасибки, Дань! Д-Не за что, друзья мои) Ром, ты идёшь? Р-Да-да, иду!-пришёл с тримя чашка и, своей, Феликса и Зонтика. Когда все выпили чашку сока/вина, то они налили себе ещё. Короли были бухие, но не в хлам, просто девали буквы, когда разговаривали. На часах стукнуло 01:00, убрав в зале они разошлись по комнатам. Бубновые уснули в обнимку, вместе. Зонтик спокойно ушёл в комнату к Куро и лёг на свою кровать. Червовых шли в свою комнату вместе с Пиковыми. Пики зашли в комнату, и так как Вару тоже пил, то он был на ровне с королём, ну может на одну чашочку больше выпил и немного бухее, чем король. В-Пикушаа! П-Мм, что? Вару подошёл к Пику и обнял его. Пик поднял его на руки и понёс к его кровати, уже положив его он хотел уйти, но тут его резко целуют в губы. Внимание, дверь открыта на роспашку, мимо идут Червовые и видят эту красоту, Ромео сфоткать не мог, бо бухой был в хлам, а вот Феликс быстро достал телефон и сфоткал их, ещё немного посмотрев он закрыл дверь и потащил короля в их комнату. В это время Пиковые так и не отстранились, друг от друга. Пик перенчл инициативу на себя и стал лезть свои язычком дальше. Вару приоткрыл рот, чем дал проход в свой ротик. Пик хозяйничал там минуту, но из-за того, что воздух к сожалению не вечен им пришлось оторваться друг от друга, Пик был трезвый как стёклышко и понимал всё, но вот что не скажешь про валета. Вару упал головой на плечо короля и уснул, Пик положил его на его кровать и пошёл на свою. Он всю ночь думал про этот поцелуй. И только под утро он более менее поспал.
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)