Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 43

Настройки
Примечания:
До обеда время прошло очень быстро, когда Пик пообедал, то он пошёл собираться в больницу к валету. Одевшись в простую одежду, он вышел из комнаты, но его остановил Габри, который заметил короля пиковой масти. К слову, первый клон тоже был одет в личную одежду. Г- Пик, ты куда идёшь? П-К Вару в больницу наведаться. А что?-спускаясь по лестнице, ответил восьмой. Г- Я тоже хочу к нему в больницу, но не могу. Передай ему, что бы он позвонил мне когда ты уйдёшь, окей? П-Ладно? Всё, я ушёл. Г- Ага, давай. Потом скажешь как он. П-Окей.-одевая капюшон на голову, что бы спрятать свои уши, ответил он. Пик вышел из дома и сел на свой мотоцикл, ой сколько он на нём не ездил? Но тело ещё помнит как на нём ездить. Король завёл мотики, Надел шлем и поехал в сторону больницы. В это время у Вару В-Как же скучно.. Когда Пик уже приедет? Уж очень хочу посмотреть на него с ушками! А может я ещё и смогу потрогать их? Вару как всегда взял телефон с тумбы рядом и тсла слушать музыку в наушниках, которые были у него с собой. ******** Пик припорковался возле больницы и снял с себя шлем. Когда Пик припорковал свой мотик, то он заметил, что на него странно пялятся люди. Он сразу понял почему, и бвьсро одев капюшон, он пошёл в здание. Поднявшись по лестнице на второй этаж, он стал искать 74 палату. Тук-тук ВР-Войдите.-послышался голос врача из палаты пятого. П-Здравствуйте, я к Вару. В-Привет Пик) ВР-Хорошо, так. Вы пока можете посидеть без катетера, но через часик я приду и верну его на место. В-Оо, ура!-услышав, что его рука будет час без иголки, он обрадовался.-Пик, садись. П-Ну привет. Как ты тут?-садясь рядом, спросил восьмой. В-Да так, а у вас как пока меня нет дома? П-Да как всегда. Кстааати, ты же помнишь, что будет через две недели? В-А что будет? П-×Отлично! Он не помнит, что у него скоро др!× Ну как же? Ты вроде хотел пойти на курсы рисования с Вероликой? В-Правда? П-Ну, ты мне так говорил?-случайно спал капюшон.-Ой, блин.. *одел обратно* В-ВИИИУ! Ты такой милый с этими ушками! Дай их погладить! П-Нет!-слегка шикнул на валета. В-Ну прошууу!-начал умолять он короля. Через 100-ы мольбный концерт Пику пришлось согласиться. Вару радовался как маленький ребёнок, хотя почему как? Ему всего 15, так что, у него есть полное право радоваться, да даже не только у него, у всех клонов/людей. В общем, Пик сел на колени, подставил голову под руки пятого и стал ждать ласку от валета. В-Урааа! Спасибочки! П-Угу.. Вару сразу подсел чуть-ли не впритык и стал гладить ушки, он так увлёкся, что не заметил как его король начал слегка ими дёргать и по палате разнеёсся звук кошачьего мурсания. П-Мррр... *мурчит*-хвост сам по себе вылез из штанов и начал велять в разные стороны. В-Вааай! Какой же ты милый! Всё, ты мой навеки! Будешь моим милым котиком!-повернув голову к Пику, он слегка коснулся его губ своими. П-×Его котик навеки?× (/////) -услышав эти слова, подумал удивлённо король. Но его мысль отвлёк лёгкий чмок в губки, который произошёл по случайности. Оба Пиковых застыли в шоке.. Пик покраснел и закрыл глаза, отвернув голову к окну, а Вару так и остался в этом положении, только с слегка приоткрытым ртом. В-Я.. Я.. Прости-прости! Я не знаю как это получилось! (////) -начал быстро извиняться валет, отсаживачст от короля чуть дальше. П-... Ничего страшного.. Это же не с языком было.. (/////) В-А ты хотел бы? (////) -ещё немного смущаясь, спросил пятый. П-...
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)