Часть 57
3 июня 2023 г., 21:31
Примечания:
Мысли ×...×
Шёпот ^...^
Переписка /.../
Смущение (////)
Тел.разговор <...>
Действие *...*
Флирт или протягивание букв -...!~
Пьяная речь с буквой "м" в обычных слова
Сарказм °...°
Название заведений или мест "..."
Спустя полтора часа
П-Кустик.. Пора ложиться спать. Давай-давай)
В-Да ну.. Я не хочу!
П-Вару. Это что за капризы?
В-Не будь как мамка!-уходя к себе на кровать, пепедразнивал он короля.
П-Так. Ану, марш в кровать!
В-Ну Пик...
П-Варрру..
В-Да ну бля..
Вару лениво перебрался на свою постель и укутался в одеяло, закрыв глаза. А, точно! Очки он тоже снял.
П-Всё, спокойной ночи, Кустик.
В-Ага.. Тебе тоже.
Свет выключился и восьмой погрузился в царство Морфея. А вот Вару никак не мог уснуть. Странно, вроде бы и нагулялся за день, а не устал и спать не хочеться от слова совсем.
В-×И как мне уснуть? Хммм... Может погулять? Или в телефоне посидеть?×
Взяв телефон с тумбы возле кровати, он зашёл в тик ток и взял наушники. Смотря видео, он даже не заметил как уснул в 03:21.
На следующий день
Время 09:22
Валет пик сидел за столом и смотрел ютуб, жуя бутерброд с джемом. Пик лежал на кровати и просто смотрел в потолок.
П-Слушай. Может поиграем в карты?
В-М? Ну давай. На что?
П-На раздевание?)~
В-Аа.. Ну думаю можно!
Вару доел бутер и сел на кровать где лежал король, а именно на свою? Ээмм, да.. Пик лежал на кровати валета.
Восьмой достал карты и разложил их. Играли они в UNO (есть такая игра и это единственная игра, которую я знаю..). Раздав по семь карт каждому у них началась игра. Нужно набрать 250 очков.
П-Так.. Ахах, набирай 4 карты) И я загадываю... Синий!
В-Аагх...-набирая 4 карты, простонал пятый.
П-Хех) Вот так фартануло)
Игра началась. Иии..... Выигрывает Пик!
Кхм.. Пока наш Пиковый король ликует я хочу вас спросить.. Что же загадает Пик?
1. Что бы Вару ему отсосал.
2. Одел костюм, который есть у Ромки.
3. Вару просто делает ему массаж.
Кхм.. Выбор за вами, Авокадики)
Примечания:
Тори: Ждём ваши варианты)
Ви: От вас зависеть будущее Пиковых)
Ф: Бля.. А я хотела, что бы Вару ногу сломал.. Ну.. Кхм.. Я это.. Пойду..