Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 60

Настройки
Примечания:
Валет пик шёл по парку к месту назначения и уже увидел там своих друзей. В-Привет, ребят! Л-Привет) Как дела, бро? Ве-Даров! Остальные просто улыбнулись. В компании были Саша, Лин, Илья, Вероника и Вару. А так же Лена. Но Леночка была тихой девочкой. В-Ага) Предлагаю на заброшку пойти. А потом своим чередом. Л-Я согласен. Я не умею описывать как они гуляют на заброшке.. После заброшку ребята решили пойти в бар, хоть Вару, Саша и Лена как-бы ещё маленькие, да и Илья тоже, но они пошли со старшими, по их мнению должны пропустить. Ребята зашли в бар и заказали себе по напитку, взрослые алкоголь, а дети коктейли молочные. В-А сколько сейчас времени?-спросил он у Лены, так как его телефон сел. Забыл зарядить перед прогулкой. Ле-Щаас... Девушка напротив него достала телефон и посмотрела на время, на экране. Там циферблат показывал 20:11. Ле-Начало девятого. В-А, понял. Ещё час есть. Ле-А ты до девяти с нами? Почему? В-Брат запретил долго гулять, после того как на нас с друзьями напали... Ле-Ужас.. А как смог выбраться оттуда? В-Друг старинный помог.. Ле-Понятно.. Так и сидели ребята. Вероника закалка себе вино, а Вару сок клубничный. На минуточку, вино было красное и сок тоже. Так вышло, что Вару взял вино, а Вероника его сок. Вару отпил глоток вина и даже не понял, что с его соком что-то не так. А Вероника просто обрадовалась, что вино сладкое и не стала разбираться. Кхм.. Ну а мы же понимаем, что детей от алкоголя разносит по щелчку пальцев (подруги знают о чём я..)? Вот и с Вару такое же приключилось. Пьяненький валет хоть немного соображаю, но бывали моменты где он нёс полную чушь... И вот когда друзья заметили, что тот еле держится на высоком стуле, то заподозрили, что напитки правильно попали в руки заказчиков. Ве-Лин.. Мне кажется или моё вино попало к Вару? Л-Я тоже так думаю.. Дай как сюда свое °вино°. Вероника приглядывая за Вару, отдала типо вино. Л-Это сок? Вер, это рил сок. А у Вару было твоё вино! Ве-Что нам делать..? Л-Я не знаю.. Отдать его брату так мы не можем. В-Мм.. Бмрату? Пикумша! Хмчу к нему! Ве-Варь.. Ты наверное сегодня не попадёшь к нему.. Лин, мне кажется ему лучше у нас переночевать, чем его отправить таком состоянии домой.. В-Ннет! Крадут! Мм! Ве-Оох.. Вару когда пытался вырваться из рук девушки, споткнулся об свою ногу и рухнул на пол. Л-Ты права.. Вставай, давай Вару.. Лин поднял этого пьяного Клона за руки и поставил на ноги. Хотя какие там ноги? Валет пик не держался на ногах ровно, он шатался и не мог держаться ровно. Ребята вышли из бара и заметили какого-то парня на мотоцикле с о странными рога и на голове? Ве-Лин, давай попробуем как-то вызвать такси?-не обращая внимание на того чувака, продолжила девушка. Л-Ага.. П-Не надо вызывать такси. Я сам его отвезу домой.-подходя к ребятам, опередил он их. Ве-Вы к-кто? П-Его старший брат. Л-Вару, это твой брат? В-Мбрат? Неет... Л-Вот, он не ваш брат! В-Мм.. Он не мбрат, а парень мой!-кидаясь на шею короля, продолжил он. П-Ох.. Вару, ты где успел напиться? В-Там.. Там.. Л-Простите..) Забирайте его, но потом пусть он нам позвонит, что бы мы знали, что с ним всё хорошо! П-Нет переживайте, с ним всё будет нормально. Похмелье не большое и всё.. *поднял Куста на руки* Ве-Ладно, мы ждём от него звонка! Пока. Пик посадил валета за руль и сел сзади, что бы тот не смог упасть пока они будут ехать. Заведя мотор мотоцикла, он поехал домой. В-Мм.. Куда мммы едем?-разглядывая здания, спросил пятый. П-Домой, Кустик. Возле дома П-Приехели.. Пик встал с седенья и взял того на руки. Вару взялся руками за плечи Пика и затянул того в желанный и смазливый из-за того, что он шатался, поцелуй. П-М!? В-Мгх~.. Пикуль.. Люмблю тембя... П-Мгх.. Я тебя тоже.. Но давай ты сейчас пойдёшь спать и завтра мы с тобой поговорим о алкоголе.-начиная с нежного голоса и переходя на строгий, ответил восьмой. В доме было уже темно, ведь на часах то было 22:58 ночи. Пик занёс валета в дом на руках и пошёл на второй этаж. П-Тихо ты!-шикнул он, когда услышал тихое пение какой-то песни со стороны. В-Мгха~...ах~..Хаха-хаха! Начиная тихо стонать по-приколу, засмеялся и начал угорать с этого. Пик бросил Куста на кровать, а тот лишь тихо визгнул и стал возмущаться. П-Агх.. Вару, ты серьёзно!? Это было не смешно! Ложись спать, можешь просто снять обувь и всё! В-Мгх~.. Муурр, король злиться?~) Вару встал с кровати и шатаясь подошёл к королю, сел перед ним на колени и потянулся руками к паху. П-Вару!-зарычал король в шоке.-Встань сейчас же! В-Ууу~, ну почему же? Может ты хочешь, что бы тебе сделали приятно?)~ П-Нет! Встань с пола и иди спать! Что ты.. -но почувствовав как его штаны начинают стягивать, он резко замолчал. Вару снял с короля штаны, а затем боксёры и взял в руки агрегат короля, начиная надрачивать ему. П-Грррх~.. В-Мм, какой ты тут горячий) Пик отошёл от валета и вернул одежду назад, а пятого он поднял с пола и отнёс в ванную комнату, что бы тот отрезвел. И больше ничего такого не смог вытворить. П-Прими душ и возвращайся в комнату, спать. Вару остался в недоумении и решил просто умыться. В-Мм.. Холодно...-умывшись холодной водой, он посмотрел на себя и заметил растрёпанный вид..-Боже.. Это я? А, о чём теперь думает Пик об о мне!? П-Вару, я знаю, что ты уже всё. Оказывается всё то, что время был в ванной комнате пиковый младший, то прошло не мало времени. В-Да, я уже всё..-выходя, ответил пятый. П-Ну что, алкоголик, пошли?) В-Угу... (/////) Пик взял валета за руку и повёл в их комнату. Вару шёл молча за ним и ждал когда они наконец-то дойдут до двери в комнату. Пока они шли настало неловкое молчание, особенно для младшего. Но для короля это было не неловкое, а даже нормальное молчание. П-Давай, переодеваться и будем ложиться спать.-зайдя в комнату, прервал диалог восьмой. В-Да, хорошо.. И.. Прости. П-А, за что? В-За это.. *указал на пах короля* П-А? Ахаха) Кустик, всё хорошо) Да, ты выпил по ошибке, но это всего лишь случайность! Всё *чмок* ложись спать) Пик дождался когда тот переодеться и ляжет в кровать, он и сам лёг в кровать, но в свою.
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник