Служебный роман 0,16

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 795 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Абсурд

Настройки
Приехав в посёлок, где я живу, мы решили немного прогуляться. Первым делом, мы пошли к речке. Шум воды успокаивал, давал возможность расслабиться и быль собой. Волосы стали мешать, и я снова собрала их заколкой. Ф-*шепотом* Почему она всегда идеальна? Подойдя к реке, я коснулась её рукой. Вода была прохладной. В-ндя, желания зайти в воду что-то не возникает… Ф-полностью поддерживаю *взял меня за руку* Я вопросительно взглянула в его карие глаза, где медленно расширялись чёрные зрачки. Ф-даже не представляю, как я жил без тебя… В-полагаю, что до 1 июня вполне спокойно Ф-как же хорошо, что ты есть В-взаимно. Пройдя немного вдоль реки, пришло время расходиться. Я отвела финансовика до остановки, и подождала, когда он уедет. Прийдя домой, я попила чай и пошла за фортепиано. Через час пришло сообщение от финансовика «я доехал, скучаю❤️» Меня давно посещают странные мысли, но эти не были похожи на мысли о способах выйти из игры под названием «жизнь». Но эти мысли были совсем иными. Я не могла сконцентрироваться. Возможно, я просто не могла разобраться в себе. Почему все мысли только о нем? Что с этим делать? Да, я призналась, думала, что станет легче, но нет, стало только хуже. В-я схожу с ума 11.07.2022 Мы встретились с подругой. Я рассказала ей про мои душевные терзания. С-вхыхых, кто-то влюбился, причём серьёзно В-не может этого быть. Ты же знаешь, такого никогда бы не случилось С-будто я не вижу и не слышу… Валерий, когда ты с ним рядом, ты себя нормально чувствуешь? В-вроде да С-что и требовалось доказать! Он тебе снится? В-бывает такое, бесит, до невероятности С-ну-ну В-гну, он меня бесит, каждый раз, когда думала о чём-то своём, вечно его образ возникает. Это же кошмар С-*шипперская улыбка*, ладно завтра поедем с тобой в город, погуляем. Как раз прогуляемся с тобой от твоего управления до мэрии, думаю, тебе станет легче. 12.07.2022 Приехали на вокзал, взяли по кофе и пошли в сторону мэрии. Рабочий день в самом разгаре. Мы дошли до мэрии, и только мы собрались идти в сторону управления, меня кто-то сзади окликнул. Это был финансовик. Моя белая юбка колыхалась от ветра, белая футболка была покрыта мягкой нежно-розовой кофтой. Он застыл. Равнодушие в моих глазах не могло остаться на долго, и вскоре, сменилось восхищением. Ф-всем добрый день С-здрасьте В-добрый день *сказала я с лёгкой насмешкой*, небось в управление идёте? Ф-да, рабочий день в самом разгаре Я шла между подругой и финансовиком. Он все время пытался коснуться моей руки. Переходя через дорогу, он постоянно брал меня за руку. В-кхе-кхе, прошу прощения, но я в состоянии сама перейти *глазами показала на подругу. Мой намёк не был распознан* Ф-извините *покраснел, чуть ослабил галстук* Я подмигнула финансовику, подруга ухмыльнулась. В-месяц назад, я тут работала Ф-*мечтательно* да-а С-*пихнула меня локтем* В-ну что, пойдём дальше? С-пойдём Ф-хорошего дня *поцеловал мою руку* Пройдя пару метров, я оглянулась, он смотрел мне во след. Мы завернули за угол. С-я всё видела В-ну и что же именно? С-как ты с ним разговаривала, как смотрела на него, как вы держались за руки… Продолжать? В-не надо С-я же говорю, влюбилась В-да нет же! *покраснела* С- на людей, которые бесят, с восхищением не смотрят, и не краснеют при их упоминании В-кому-нибудь расскажешь, убью С-ладно-ладно Вечером того же дня, мы шли снова через управление, но уже в сторону вокзала, встретили финансовика. Я в шутку сделала реверанс. Ф-я восхищен В-премного благодарствую С-хехе *раздался тихий дьявольский смех* В-спину тебе поправить? С-не-не-не обойдусь В-смотри мне *бросила в сторону подруги доминирующий взгляд* Ф-вынужден вас покинуть *грустно подметил* С-какая жалость *с сарказмом ответила подруга* В-до свидания *повторилась с реверансом, на этот раз более глубокий* Ф-*говорил так, что его было слышно. Видимо он не пытался скрывать свой монолог* надеюсь, что столь большая разница в возрасте не помешает нам. Ну почему она так грациозна? Её талия, её смех, её грассирование, её бездонные синие глаза сводят меня с ума. Я уже потерял сон, счёт времени… После того, что мы услышали, мы тихо хихикнули, нас уже не было видно. Сев в автобус, мы стали обсуждать данный монолог. С-мда уж, а он на тебя крепко запал В-ты бы слышала его признание, там вообще было такое стеклище ммм… С-а ты слышала, что он говорил, когда мы отошли? В-да слышала я С-а сколько разница в возрасте? В-16 лет С-ЕМУ 33!? В-да тише ты! Вот именно. Меня это смущает, но блин. Даже мать говорит, что это нормально… С-*сидит ошеломлённая* мда уж… *немного успокоившись* он тебя обожает, он даже твою картавость подметил, а как он говорил про твою талию, так вообще. Я заметила, что у него кровь носом пошла. В-на счёт крови ты стопудово преувеличиваешь С-я серьёзно В-ммм, итого, я свела с ума взрослого человека своим существованием? С-именно так… Пришло сообщение о том, что я поступила в университет В-я поступила на факультет английский и журналистика С-бюджет? В-да, но я не знаю, где я буду жить. Тут сказано, что общежитие только с 18 лет. С-я не знаю, может поспрашиваешь в городе у знакомых? В-только об этом подумала С-у дураков мысли сходятся
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)