Служебный роман 0,16

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 795 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Сожительство

Настройки
20.07.2022 Очередная поездка в город, очередной выпитый стакан кофе, хотя хотелось выпить что-нибудь покрепче. Наступила новая волна депресняка. Подав документы в СВГУ (я пошла в школу в 6), я стала думать, где мне жить. Вспомнив про финансовика, я назначила встречу после его работы, на пирсе. Ф-привет, я крайне удивлён, что ты решила написать мне и назначить встречу. В-я поступила в СВГУ, но общагу мне не дают, потому что мне нет 18. Потому возникает проблема с жильём, ты случайно не знаешь, где можно квартиру снять? Ф-так сразу сказать не могу, но ты пока что можешь пожить у меня В-а я не буду мешать? Ф-ни в коем случае! Я буду только рад, если ты всегда будешь рядом. В-поговорим об оплате Ф-об этом поговорим ужу после. В-до августа я буду собирать вещи. Когда ты будешь свободен, чтобы показать квартиру, и поговорить об оплате? Ф-я уже свободен, поэтому можем поехать сейчас. В-справедливо Приехав на место, мы поднялись на этаж и зашли в уютную двушку. Ф-так. Здесь будет твоя комната, я до августа тут разберу, будет довольно просторно. *пришли в другую комнату* тут моя комната В-логично Ф-можешь сказать определенно, когда ты приедешь? В-до 5 августа, успеешь? Ф-отлично В-тогда договорились Приехав домой, я сообщила родителям о квартире. Начала собирать вещи. 5.08.2022 Пришло время переезда. Приехав в город, меня встретил финансовик. Мы пошли в мой новый дом. По приходе, я закинула свои вещи в комнату, она стала и правда просторнее. Мы решили попить чай. Я сразу захватила свою чашку с муми-троллями. Увидев меня с этой милотой, финансовик заулыбался. В принципе день прошёл спокойно, без каких либо ярких событий. Ночь с 5 на 6 августа 2022 За окном лил сильный дождь, была гроза. Почему-то я чувствовала себя некомфортно, вскоре, я поняла, что мне неимоверно страшно. В момент, когда я сидела, сжавшись в углу, меня зашёл проведать финансовик. Ф-всё в порядке? В-*скрывая хорошо видимый страх* просто не могу уснуть. Это нормально. Ф-а мне кажется, что ты чего-то боишься В-просто я боюсь слишком громких и резких звуков. Для пианиста это не должно быть проблемой, но, видимо, я - исключение. Ф-пойдём выпьем чаю и пойдём ко мне, тебе нужно поспать, а я и так в отпуске. Я встала и пошла за ним. Я зажгла свечу, а финансовик поставил чайник. Пока мы ждали, когда вскипит вода, я прижалась к нему. Молния ударила почти что в окно, что меня сильно испугало. В-больно Ф-где болит?! В-уши. Я не могу выдерживать громкие звуки, из-за них очень сильно болят уши. Ф-кошмар. Если я смогу чем-нибудь помочь… В-не сможешь, я перепробовала все варианты. Огонь на свечке потрескивал. Я прижалась к финансовику, а он обнял меня. Вскоре, он взял меня на руки. Даже в плохом освещении было видно, что я покраснелa. Он понёс меня к себе в комнату, и тут случилось неожиданное событие. Он сел на кровать, а меня посадил себе на колени. Последовал робкий поцелуй. Я на него ответила взаимностью, что подтолкнуло к дальнейшим действиям. Сама не заметила, как получилась такая картина. Я лежу на спине, а финансовик висит надо мной, держа меня за руки. Он поцеловал меня, постепенно начал стягивать с меня мою уютную пижамку. Провёл рукой вдоль чёрного тиснения, смущая меня всё больше. Я уже не чувствовала страха, было только ощущение, что я в отключке, но я была в сознании. Он боялся испортить столь романтичный момент, и решил сделать всё нежно, чтобы я не начала бояться его самого. Он давал привыкнуть к новым ощущениям. Издавая тихие стoны, я извивалась, как змея, давая насладиться моментом такой близости. Вскоре, финансовик стал покусывать меня В-не кусай так страстно, будь со мною ласков. *на ушко* горечь я не люблю, ведь матушка готовила всегда одни лишь сладости. Моя просьба была услышана и принята к сведению. Я поддалась искушению, и стала более активной. Слегка куснув его за ключицу, я хихикнула. В-со мною ты герой, только боюсь, друг мой, тебя отец убьёт Ф-и почему же? В-а ты не боишься, что тебя посадят? Ф-если никому не расскажешь, то нет. В-хехе, так уж и быть, сохраню это в тайне. Я оставила ему на шее красное пятно. Более-менее привыкнув, я стала чуть жёстче. Тут же стало понятно, что хотелось чего-то более грубого. Стоны стали громче, но продлилась наша слегка грубоватая близость не долго. Ибо рано мне ещё детей иметь, да и тайна будет раскрыта слишком рано. Отдышавшись, я свернулась в комочек, и уснула. Финансовик укрыл меня одеялом, лёг рядом, обнял и уснул. Утро 6.08.2022 Я проснулась первая. Решила приготовить завтрак. Заварила кофе. Когда я уже начала жарить глазунью, меня сзади обнял финансовик. Ф-доброе утро В-утречка, как спалось? Ф-отлично, а тебе как? В-на удивление, в первые я смогла выспаться Ф-*заигрывая* наше маленькое лечение помогло В-может быть, может быть… кстати, я уже заварила кофе, но завтрак приготовить ещё не успела Ф-уже жду *подпёр голову рукой, и стал следить за тем, как я готовлю* Спустя несколько минут, завтрак был готов На столе оказались две тарелки с яичницей, на них лежало по веточке укропа. В-buon appetito Ф-и тебе приятного. *попробовав мою стрепню, широко раскрыл глаза* это же божественно! В-благодарю, я посмотрела, на обед ничего нет, что приготовить? Ф-а что ты умеешь? В-вообще в готовке ничего сложного нет. Суп с фрикадельками сойдёт? Ф-никогда не ел… В-решено. А на второе тогда на моё усмотрение! Ф-уже в предвкушении Позавтракав, я направилась в свою комнату. С 16 лет я пишу маленькую энциклопедию по растениям и их свойствам. Я села за стол, на нём лежал толстый блокнот, и перо с чёрными чернилами, так же там стояли баночки с некоторыми травами, такими как: одуванчиком лекарственным, лютиком обыкновенным, полынью двух видов и тысячелистником. Количество моих образцов было не очень большим, но я изучала то, что имелось. Финансовик зашёл ко мне в комнату, я рассматривала лист полыни на просвет. Мой сожитель застыл, чтобы не мешать. В-входи, ты мне не мешаешь *поставила баночку на место, и записала данные. Я повернулась к вошедшему финансовику* Ф-ты ботаник? В-ненавижу, когда так говорят, скорее травница. Это слово более приятное. Я изучаю растения и делаю из них лекарства. Ф-и ты можешь в любой момент меня отравить? В-к сожалению, я не привыкла носить с собой яд. Ф-*выдохнул с облегчением* а что это за растение? В-это солодка. Её используют от кашля, при аллергии, герпесе, так же она хорошо снимает изжогу… Ф-а это что за склянки? В-эта банка с мазью из ромашки и алоэ, а эта с отваром мазь из тысячелистника… Ф-а эта с чем? *указал на баночку с пробкой В-это моя главная прелесть, отвар из крапивы. Это моё самое первое лекарство. Поддерживает волосы мягкими и шелковистыми, так же не даёт концам сечься. Ф-можно я возьму немного этого отвара? В-*осмотрела волосы* даже нужно, каждый вечер наноси отвар на волосы, подожди час и потом нужно смыть. Результат виден после 2-3 нанесений *улыбнулась* Ф-слушаюсь, я не буду мешать, если я побуду здесь? В-конечно нет Я продолжила работу. Положив в ступу пару высушенных цветков тысячелистника, измельчила их. Положив их в чистую баночку я смешала их с гелем, добытым из листов алоэ. Я собрала волосы в пучок, потому что они стали мешать. Финансовик подсел ближе. К алоэ и тысячелистнику я добавила ещё немного дикого латука. Закрыв баночку, я поставила её в ящик стола. Финансовик смотрел то на меня, то на травы, периодически спрашивая «что это за растение» Я проверила запасы, и записала на листик недостающее. Ф-ты сама их собираешь? В-да, обычно я иду на сбор рано утром, пока бутоны еще не открылись, тогда от них больше пользы и вредители не успевают приползти. *через несколько секунд вскрикнула* КАК ЖЕ Я МОГЛА!? Ф-что случилось? В-У МЕНЯ ЛЕПЕСТКИ ШИПОВНИКА ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! Ф-может вечером сходим, пособираем? В-*радостно* да ты гений!!! Я обняла финансовика, и пошла готовить обед. Суп почти был готов, взглянув на приправы, я добавила совсем чуть-чуть карри. На второе же, я решила приготовить картофельники. Спустя час всё было готово. Я попросила финансовика накрыть на стол, закрыв собой плиту, на которой стояли кастрюли. Сели обедать Ф-да ты богиня! В-*с насмешкой* ты явно преувеличиваешь Ф-отныне ты будешь готовить, потому что я в этом не полный, но ноль В-*хихикнула* Пообедав, мы продолжили работу с травами, ожидая вечер…
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник