Сон
5 июля 2022 г., 23:20
Примечания:
Глава маленькая, но интересная;)
Он принялся растенивать ширинку. Катя же покорно лежала на кровати и наблюдала за этим. Рядом с ней сидел ещё один парень. Он был на половину раздет. Катя наблюдала как по его прекрасным кубикам стекает пот. Она следила за каждой капелькой. Это был Вова. Не заметно к ней подошёл Витя и разорвал ее рубашку.
Нежными движениями он провёл по её ключицам и спустился ниже. Лифчик мешал ему добраться до самой груди. Неловкими движениями он растегнул нижнее бельё и снял его с Кати. Сама девушка лежала смирно но при этом она была очень возбуждена. Парень нежно снял с неё лифчик и провёл по её груди. Он начал облизывать её соски. Вдруг его оттолкнул смущённый Вова, парень резко схватил грудь кати и начал целовать её в засос. Губы его коснулись шеи. Что-то начало упиратся в Катю но она не придала этому значения. Как только губы Вовы коснулись её живота девушка вздрогнула, чуть привстала и начала растёгивать офицерский ремень высокого юноши.
— К.Катя а я смотрю тебе нравится)
Грубо сказал Владимир. Он сам снял штаны и перевернул Катю на спину поставив её на руки и колени. Подняв юбку он обнял её и осторожно начал дрочить ей своими пальцами. Катя начала постанывать. На всё это смотрел Витя и был зол на Вову.
Он встал спереди и стянув с себя брюки с трусами засунул свой хуй Кате в рот. Лицо девушки было похоже на " ахигао», сама она тихо постанывала. Вова ещё больше покраснел, грубо схватил её за бёдра но вспомнил что надо придохронятся. У него в кошелке лежал презик на удачу, это выручило парня и вот он уже начинает входить в Катю. Темп парня был всё быстрее и быстрее а стоны кати всё громче и громче. Пот Вити упал на лоб Екатерины после чего скатился на подушку в катеной постели. Девушка вся в поту приполнялась с кровати и поняла что это был всего лишь сон…
«Какой-то слишком правдоподобный сон… и почему там вообще был Витя? Ладно Вова, можно понять, но Витя…» с этими мыслями Катя пошла на кухню сделать зеленый чай. Она посмотрела на часы «9.07». Девочка всегда встаёт рано, но сегодня что-то позже обычного.может это из-за сна?
Все мысли Кати были о том что ей приснилось. Ей было немного стыдно за этот сон, но больше всего ей было стыдно за то что он ей понравился и за то что она хотела бы повторить его в реале.
Примечания:
Еблю писала Яна:)