"Жена-Омежка Бонтена", или жизнь паренька, желающего смерти…

NC-17
В процессе
341
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 40 205 слов, 34 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 121 Отзывы 113 В сборник

2 сезон: 1часть. История Цунаги Сато

Настройки
Примечания:
Меня зовут Цунаги Сато и мне 23 года. У меня чёрные волосы до плеч, глаза карие, тело худощавое, ростом я не великан, впрочем, как и любой омега. У меня нет ничего необычного, не доминантный, да и не прям такой привлекательный. И жизнь у меня совершено обычная. Бедность, приют, изнасилование и похищение, подумаешь, тут ничего необычного. Недавно я окончил юрфак и теперь у меня началась практика длинною в полтора года.  Почему именно юрфак? Ну, в прошлом, когда меня изнасиловали, никто не мог осудить альф. Никто, кроме одного мужчины, который спас меня и заслуженно наказал тех альф. Хоть он сам тоже являлся Альфой, он был самым добрым из всех, кого я встречал. И именно он стал моей первой любовью. Только из-за него я захотел стать адвокатом. А ещё… я хочу вновь его увидеть.  Братец Иоши оказал мне финансовую поддержку, а мне оставалось лишь хорошо учиться. Я не стал обременять его с заботой обо мне, ему самому была необходима забота от своих альф, ведь он был беременен моей племянницей Микан. До сих пор удивляюсь тому, как братец Иоши смог выйти замуж сразу за пятерых альф. Чтобы между ними не было конфликта, они не стали помечать укусом за затылок. Но от брата всё равно веет его альфами. Моей племяннице сейчас три года и она среди детей самая старшая. Внешне она полная копия брата, но родившись девочкой-омегой, она была самым прелестным существом, которое кто-либо видел. У Микан есть двое братьев-близнецов, Сатору и Тоору, один от Какучё, другой от Рана, альфа и омега. Сейчас братец ждёт ещё двух близнецов, которые тоже от двух разных отцов. Братец сказал, что после них больше не будет рожать, ибо рожать очень больно и не может заботится больше, чем о пяти детях. Да уж, нелегко моему брату. Харучие-сан бесплоден, поэтому братец от него уже не сможет забеременеть, всему виной наркотики, которых он наконец-то забросил три года назад, но всё равно уже было поздно. Но всё равно, я счастлив быть дядей и няней для пятерых малышей, опыт имеется.  Сегодня у меня начинается практика длинною в полтора года. Здесь я намерен найти того самого адвоката, который спас меня от проигрыша в суде, где судились альфы, которые меня изнасиловали даже без вмешательства моей течки. Этот мужчина был лучше всех и если у меня есть шанс, то хочу быть именно его парой! Войдя в здание, я почувствовал множество запахов альф, если бы не подавители, то меня наверняка стошнило бы. Меня встретила женщина-бета по имени Сейко Такаги. Она добрая женщина. Сперва я подумал, что буду под её присмотром, но оказалось, что в каком-то смысле присматривать я буду за одним Альфой. Зовут его Ватару Морофуши. И он… полная катастрофа.  Прошла лишь неделя моей стажировки, а этот старикан даже имя моё не запомнил! Он называет меня лишь «стажёр» или же «пацан». Всё его лицо в щетине, под глазами мешки и физиономия у него постоянно хмурая. Сам он высокий, огромный и не толстый, скорее у него большие мышцы. Хоть он и Альфа, его запаха я не ощущаю, но это его единственный плюс. А так… большую бумажную работу он оставляет на меня, слишком часто просит меня заварить для него горькое чёрное кофе, а также, часто бросает меня одного с важными бумагами, а сам куда-то пропадает! Это возмутительно! Я же новичок! Я словно лекции заново учу, а не практику прохожу! Раньше я был абсолютно спокоен, даже если все младшие в приюте часто ругались друг с другом и капризничали. Спустя пять лет, я думал, что буду всё таким же спокойным, но нет… с Морофуши-сан любой психанет! Ему уже за тридцать лет, и как он всё ещё продолжает работать тут, если он такой лентяй?! Сегодня все юристы собрались выпить, потому что кто-то выиграл крупное дело. Меня тоже пригласили, как приятно с их стороны~. Немного алкоголя не помешают мне, особенно после первой нервной недели стажировки. Со мной рядом сидит Такаги-сан, и она уже пьяная в хлам. Пьяная Такаги-сан сильно отличается от деловой Такаги, немного удивительно.  — Эй, стажёр~. И как тебе такая жизнь~? Нравится~? — (Ага, возьму и скажу честно, ещё чего.) Немного сложно, но привыкнуть можно. Если бы только Морофуши-сан не отлынивал от работы.  — Чё~? Наш старикан~? Отлынивать~? Пхахаххаа~! Да он предпочтёт съесть мешок лука, чем попытается отлынивать от работы~! Новенький, ты просто не знаешь, каким монстром он становится на суде~! Подожди немного и ты сам всё увидишь~. Клянусь своей свекровью, от которой не переехала~! Давай, пей по полной, как будто ты нам не родной~! Эта женщина заставила меня выпить и потом меня накрыло.  Не помню ничего, не знаю как, но утром я оказался в одной постели с Морофуши-сан, и даже без одежды. Вы бы знали мой шок.  Продолжение следует~…
Примечания:
341 Нравится 121 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (4)