Реакция 13 карт на Т/И

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 824 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то, что т/и пишет фанфик про и/к

Настройки
Предистория: ты жила у Фёдора уже месяц, ты весело проводила время со всеми и тебе даже успел понравиться и/к(либо Фёдор). Ты решила написать фанфик про него и себя. Как-то раз ты забыла спрятать тетрадь где писала фанфик и вышла из комнаты ненадолго, вернувшись ты обнаружила и/к (или Фёдора) сидящего с твоей тетрадкой и судя по его виду уже прочитав всё содержимое. Фёдор: — Эм, Т/и, всё, что там написано... Я надеюсь это шутка? Ты решила сделать пранк надо мной? Ты ответила, что мол да это была шутка. Вы вместе посмеялись. Фёдор вышел из комнаты, а ты обняв подушку тихо заплакала. Габриэль: — Т/и? Что это? Почему в этом фанфике мы пара? Мы ведь не пара? А что если ты любишь меня? Но я ведь не люблю никого. А если я просто придумал? Ты успокоила его сказав, что это лишь шутка, но внутри тебе было грустно. Данте: Он сидел молча, немного нахмурившись. — Это ведь не всерьёз, моя дорогая подруга? Ты не знала, что ответить. Он повторил вопрос. Не дождавшись ответа он вышел из комнаты, оставив тебя одну. На следующий день пытался с тобой поговорить, но неловкость витала в воздухе. Ромео: — Т/и? Я тебе нравлюсь? Ты лишь кивнула. Он был рад и бросился на тебя с объятиями. Он долго пытался заполучить тебя и вот вы вместе. Всю ночь вы не спали, а болтали, попивая гарячий кофе. Феликс: — Т/и, эм, прости, для меня ты как подруга, которая за добро как и я. Ты ведь не обижаешься? — Нет, конечно, пфф, я.. это... Просто, короче, всё нормально. Когда он вышел из комнаты ты скатилась по стенке, а по твоим щекам бежали слёзы. Куромаку: — Т/и, извини пожалуйста, но что это? Я думал ты не тратишь время на такие глупости. Я думаю всё будет как прежде и между нами ничего не изменится? — Да, всё будет как прежде. После этого он молча вышел. Зонтик: — Т/и... Не пойми меня неправильно, ты хороший друг и собеседник, но ты мне не нравишься как девушка... — Ох, ты про это? Я просто поспорила с интернет подругой, что напишу такое, ты для меня тоже просто друг. — А, тогда прости, что неправильно понял. После этого он ушел. Вару: — Т/и, серьёзно?! Ахахахаха, ты влюбилась в меня?! Сердце разрывалось от таких слов. — Ахахах, серьёзно, неужели т/и сейчас заплачет? — Вон из моей комнаты! Какого хрена ты делаешь тут?! Еле выперев его из комнаты под заливистый смех ты закрылась на замок и заплакала. Пик: — У меня всего один вопрос. Что это такое? Ты промолчала. — Я спросил, что это такое?! — крикнул он. Не услышав от тебя ответа он просто разорвал тетрадь и вышел из комнаты. Ты упала на колени пытаясь скрепить кусочки тетрадки, но ничего не удавалось, затем заплакала.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)