Часть 1 "Знакомство"
2 июля 2022 г., 17:48
Как то Антон и Полина гуляли в лесу и встретили раненого волка с необычноу зелёной чёлки на нём и Милс сказал -Поля давай поможем ему- Полина-нет, выбирай или я или он!- конечно после этих слов зелёноглазый был ошарашин и сказал он сухо-он-
Полина ушла
Милс-М
М-ну что волчёк пойдём домой?
Он лишь услышал скуление и волк выставил раненую лапу
М-ёкарный бабай,значит тебя придётся нести
Милс подошёл акуратно к волку и волк не рычал и спокойно отдался ему.
Вот Милс почти дошёл до дома с волком на руках
Придя домой (они жили в лесу)
Милс сразу пошёл и отнёс волка в ванную
М-так волчёнок жди здесь я за аптечкой
Милс вышел из ванной и направился в спальну так как у них аптечка была там
Вернувшись в ванную волк так же лежал на коврике
М-ты мне кое кого напоминаешь
У милса пробежала слеза по щеке.......
Примечания:
А вот я такая тварь в следужей главе только напишу продолжение
Простите за маленькую главу