две противоположности.одна любовь

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 502 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Воскресенье мало чем отличалось от субботы.Правда ушло на одну таблетку экстези больше. Вечером в воскресенье Тим рашил прогуляться.Взял скейт и поехал в парк .Он слушал музыку.Он очень любил музыку.Она отвлекала от всего.Всех.Возле дерева уже не оказалось парня.Он был только утром.Черт.Прийдется купить перед школой. -Даа ,не думал что до такого докачусь-Сказал себе под нос Тим ,после грустно хохотнул. -Да к черту.Смысл быть успешным без стимула. Начал капать дождь. -Всю неделю будет дождь.Супер. Покатавшись ещё 6 мин он отправился домой. Зашёл домой и увидел в зеркале прихожей себя.С огромными кругами под глазам.Впавшими щеками ,с дрищавым телом. -Теперь точно выгляжу как наркоман. Оставив скейт парень снова вышел на улицу.Дождь только усилился.Посмотрев на чёрное небо с которого падал дождь парень начал бежать к озеру.Он просто начал бегать.1 круг. 2. 3. Когда колени уже трусились от непривычного напряжения он остановился.От грибного дождя не осталось и следа .Ливень шёл во всю.Не придумав ничего лучше он просто лёг на асфальт.Смотрел на капающие капли.Слушал как они ударяются о воду в озере.Шуршание деревьев. Вернулся он домой к 2 часам ночи.Сняв всю одежду лёг спать. Проснулся он в 8 от будильника .Он завёл его не для того что бы пойти в школу .Собравшись он одел джинсы,большую белую футболку ,накинул оверсайз кофту ,обул кроссовки и пошёл в скейт парк. Он катался там до тех пор пока не увидел того парня. Он моментально спрыгнул с скейта и пошёл к нему.Тот его узнал. -За добавкой пришёл?-Лукаво усмехнулся незнакомец. -Да.-Отрезал Тимур. -1,5,10? -Банку. -Целую банку?! -Да ,сколько там штук? -30. -Сколько с меня? Парень купил своё обезболивающие и взглянул на часы 10:27.Тим направился в школу. В школе: В середине третего урока парень постучался в класс. -Мельников опять опоздал?! -Это я . -Тимур?-Удивленно спросила учительница. Весь класс уставился на парня .Брюнет тоже.Тимур очень изменился за 2 дня.Он бы некогда не опоздал.Не пришёл бы с скейтом.В мятой одежде не подходящей по дресс-коду. -Мы думали ты заболел .-С круглыми глазами произнесла учительница . -Нет.-Отрезал Тимур и сел за парту. Спустя пару секунд она продолжала вести урок. Тимур грохнувшись за последнюю парту уставился в телефон. В классе повисла гробовая тишина.В ушах загудело.Тим понял что все снова уставились на него.Впервые за 6 лет он сел не на переднюю парту. Не обратив на это внимание Тимур продолжил сидеть в телефоне. К нему кто то подсел. Запах духов кажется сводили с ума.Он оторвался от экрана невзначай взглянув на Андрея. -Что с тобой.-На полном серьезе сказал Андрей. -А что ,что то случилось?-С ухмылкой спросил Тимур.Перед школой он принял экстези но через волосы которые падали ему на лицо зрачки было трудно разглядеть. -Давай пойдём сегодня гулять,а то так и не получилось,то дождь,то дозвониться не мог. Тимур вдруг вспомнил что эти 2 дня вообще не использовал телефон. -Дда,просто ..(он запнулся)..как обычно делал уроки.-Если бы Андрей был мёртвый, и узнал чем он занимался ,в гробу бы перевернулся. -Так что пойдём гулять? -Да ,я не против.-Не задумываясь сказал Тим. -Давай в 4,после школы ? -Мгм .-Пробормотал Тимур,после чего уткнулся в телефон. Оставшийся часть урока Андрей не отрывал взгляд от него,он смотрел абсолютно на все ,и пытался найти что-то что могло бы прояснить ситуацию .Но не смотрел в глаза,которые говорили сами за себя.К концу урока Тимур понял что идти под действием экстези гулять плохая идея ,решил после урока пойти домой. Прозвенел звонок.Тимур сорвался с места подхватив рюкзак и с скейтом в руке покинул класс. По пути домой он зашёл в продуктовый,купил продукты первой необходимости,на карбонару,и свой любимый чай с мелиссой,он обожал этот чай,но вкусно его делать он не умел. Пришёл домой ,отнёс пакеты на кухню.Одел фартук и начал готовить карбонару.Спустя пару минут ему стало жарко он скинул весь верх и одел фартук уже на голый торс . Вдруг постучали в дверь ,Тимур пошёл открывать дверь как вдруг вспомнил про экстези ,он наспех открыл запихнул одну таблетку в карман ,и затолкал банку поглубже в ящик. За дверью был Андрей. -Привет,я зашёл по раньше потому что сейчас будет дождь.-Слегка смущенно произнёс Андрей. -Конечно,проходи.-Слегка удивленно произнёс Тимур. -Ты что опять что то готовишь? -Да,карбонару. -Ооо боги,ты готовишь ее как бог,я надеюсь ты готовил не удину порцию.-Усмехнувшись сказал Андрей. -Нет,не одну ,проходи. От лица Андрея: Парень в фартуке повёл его на кухню.Андрей сел за стол и стал наблюдать за парнем. Фартук облегал плоский живот,ключицы,плечи .В тусклом свете было хорошо видны изгибы спины .По груди стекала капля пота от того что Тим готовил возле плиты.Андрей заметил что когда Тимур пробовал на вкус еду у него двигался нос как у ежика .Когда Тим приготовил еду и поставил тарелку на стол,Андрей прогулялся глазами по его торсу. От лица Тимура: -Держи,а я пошёл в душ.-Сказал Тимур и направился в комнату что бы снять одежду. Он скинул с себя штаны оставив их на полу и в боксерах отправился в душ, который находился возле кухни. От лица Андрея: Когда парень все доел и поклевал ещё немного из сковороды он пошёл в комнату к Тимуру .Он рассматривал фото,вид из окна,и заметил джинсы на полу а конкретно какую то таблетку которая валялась неподалёку.Он стал рассматривать её.Когда в комнату вошёл парень в одном полотенце которое вот-вот собиралось слететь с бёдер ,Андрей задался вопросом: -Что это такое?!-Взглядом указав на таблетку спросил Андрей.
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник