Аромат твоих губ

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov Акеми Моя жизнь - это сплошное невезение. Когда мне было 5 лет, папа изменил моей маме и ушёл в другую семью. Это было морально тяжело. На протяжении месяца я без остановки плакала и молила маму, чтобы она вернула отца в нашу семью. Но, все мои надежды были напрасны. Папа меня учил меня различным приёмам, чтобы в будущем я смогла защитить себя от различных гопников. Мне это нравилось. Мы с ним часто пропадали на заднем дворе и я старалась запомнить и повторить всё, что говорил мне отец. Приём, который я использовала в недавней стычке со Свастонами, я учила долго. У меня не получалось его сделать, так как была плохая растяжка. И всё таки после долгих попыток, у меня получилось и я зарядила папе в нос... Конечно, я его разбила и у него пошла кровь, но он искренне радовался за мои успехи, ахах.. Flashback -Ну папаааааа, у меня никогда не получится повторить этот приём.-сказала я, чуть ли не плача. -Акеми, солнышко, всё никогда не получается сразу, нужно много тренироваться. - смотря мне в глаза, ответил отец. -я уже и так долго тренируюсь, ничего у меня не получается. -давай, попробуй ещё, я подойду ближе, сейчас у тебя точно выйдет. - улыбаясь проговорил отец. -ладно, так.... Поднять немного ногу, согнуть в колене, поворот... И... ВЫПРЯМЛЯЮ... -Аааййй.. - заскулил отец, закрыв нос рукой. -ПАПА!!! ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, Прости-заплакала я. -Акеми, ты умница, я же говорил, что у тебя получится!!!! - ловя руками капли крови, сказал отец... End flashback В те, тяжёлые для меня времена, мама старалась проводить больше времени со мной,но получалось у неё плохо. Она постоянно пропадает на работе и времени на меня у неё совсем нет. Она рано утром уходит и поздно вечером возвращается и сразу засыпает. По началу, мне было обидно. Но спустя время, я к этому привыкла и смирилась. Без папы жизнь стала ужасна.

***

Вчера, после прогулки с Манджиро, я долго не могла уснуть, думая о нём. У меня никогда не было друзей, а если и были, то им нужна была от меня только выгода в общении. Поэтому, я стала бояться сближаться с людьми. Единственной, кому я открылась спустя долгое время - Эмме. Она всегда улыбается и поддерживает меня во всём. Хоть и дружим мы не так долго, но я считаю её своей лучшей подругой!!! Ещё, насколько я поняла, Эмма-сестра Манджиро, поэтому как никак, но видеться я с ним буду частенько. Ещё... Эмма открыла мне свой секрет, что ей нравится Дракен, но она думает, что он не обращает на неё внимание.... Надо бы как-то помочь им сблизится.... Но это потом..

***

После изнурительного школьного дня, я вернулась домой и легла на диван, чтобы посмотреть телевизор. Я очень устала. Особенно для меня был ужасен вне плановый зачёт по физике, но я успешно с ним справилась. Не зря я учила эти формулы:) Но, среди моих одноклассников, есть один очень интересный мальчик. Такемичи Ханагаки... Он постоянно приходит в класс побитый, весь в синяках и садинах. Но смотря на него, хочется сказать, что он совсем не 15-летний пацан....Его взгляд.. Очень взрослый? Он мыслит и говорит совсем как взрослый.. Ещё я заметила, что он постоянно на меня смотрит, будто изучает каждое моё движения, встреть я такого на улице, давно бы убежала прочь, но так как мы учимся в одном классе, мне не сбежать..

***

И вот, я опять в школе... Урок математики.. Я внимательно слушала учителя и записывала различные формулы в тетрадь, ведь скоро зачёт, мне нельзя оплашать!!! И тут открывается дверь в класс... -Такимучи, Аки, пошлите гулять!!! -ЧЕГО!? - сказали мы с Ханагаки в один голос. -Молодой человек,у нас как-бы урок...-тихо проговорил учитель. Но Манджиро было плевать. -Нуже, пошлите~ весело протянул Майки. Я замечаю, как Такемичи встаёт из-за парты и Направляется к нему. Пиздец.. Он безбашенный.. -Аки? Ты идёшь? - наклонив голову в бок спросил Майки. -Нет! У меня урок как-бы! Тебя ничего не смущает? - сказала злобно я. Манджиро подошёл ко мне. Улыбнувшись он закинул меня на плечо и пошёл к выходу из класса.. -МАЙКИ!ОТПУСТИ МЕНЯ! - кричала я, но мы уже были в коридоре. Он аккуратно поставил меня на пол. Не успела я ничего сказать, как увидела Дракена, рядом с валявшимися в ряд старшкклассниками... Майки и Кенчик пошли по спинам этих людей. Я посмотрела на Такемичи, но он просто пожал плечами и пошёл вслед на ними, только по полу. Всё это время, я витала в своих мыслях, пытаясь ответить на вопросы : "Зачем я им нужна?" "Как отнесётся ко мне учитель?" "Узнает ли мама?" Но вот, хлопок вывел меня из мыслей.. И я вижу перед собой картину маслом, ахахах Хината дала пощёчину Майки, при этом держа Ханагаки за руку, ахаха Вот это зрелище Но тут, Манджиро поменялся в лице... -Ой~Такимучи, я думал, что мы друзья... Скажи мне.. Как ты хочешь умереть? - сказал Майки с тёмными, как бездна, глазами... -Майки-сказал Такемичи-только прошу, не трогай Хину! И тут Майки резко замахивается на него рукой и перед самым лицом останавливается.. -Шуткааа~-пропел, улыбаясь он-я девочку ни за что не ударю:) Сказать, что я афигела, не сказать ничего. Мы вышли во двор школы и рассказав Хине, кто такие Майки и Дракен, она начала быстро кланяться и извиняться перед Манджиро, за пощёчину, ахахах И вот, мы уже едем на великах... Я вместе с Дракеном, а Майки с Ханагаки.. Майки сказал, что Такемичи очень похож на его старшего брата, которого убили.... И он хочет с нами дружить:) Всё время я молчала.. Просто слушала их разговоры и пыталась переварить всё, что сегодня случилось....
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник