Часть 3
21 июля 2022 г., 20:16
Pov Манджиро
Я достаточно часто встречал красивых девушек, но она... Особенная?
Её волосы, фигура и голос очень привлекательны и красивы..
В первый день нашей встречи, мы с Кенчиком возвращались с очередного собрания Свастонов:
-Ну Кенчиииик, пошли поедим тайяки? - жалобно произнёс Манджиро.
-Бл, Майки, я же сказал, давай завтра, нам не по пути к магазинам. - злобно протянул Дракен.
Но наш разговор прервал крик девушки:
-Тварь, если так хочешь угомонить своего "коня" иди и поебись со своими дружками.
-СЛЫШ СУКА, ЧЕ ТЫ ВЯКНУЛА?! - крикнул один из парней.
Она встала и сделала удар ногой.
Меня это удивило, ведь он очень похож на мой приём.
Попала прямо в лицо.
Развернувшись к его дружками, она громко крикнула:
-Ну что, мрази, кто следующий?
И тут я поддался вперёд, думая, что если они не вмешаться, эту девушку могут покалечить, хотя... Я думаю, она бы и сама справилась, ахахах.
-Эй, Киёмаса, тебя не учили тому, что девушек трогать нельзя?-сказал Дракен.
Я подошёл к нему и зарядил ногой прямо в живот.
-Твоё имя? - спросил я, подходя к девушке.
-Боже, как она красива. - промелькнула мысль в моей голове.
По её лицу было видно, что она в растерянности, но я уверенно продолжал смотреть ей в глаза.
-Акеми Харуко
-Хорошо, Аки, теперь ты мой друг:)
Кстати, удар был отпадный;)
-Акеми-повторила она по буквам , но мне понравилось такое сокращение имени:)
-Если Майки сказал, что тебя зовут Аки, то значит так и будет! - сказал, как отрезал Дракен.
как вас зовут? - тихо спросила Аки~
-Манджиро Сано, можно просто Майки~улыбаясь, ответил я.
-Кен Рюгуджи, можно просто Дракен:)
-Приятно познакомиться :) - ответила Аки с улыбкой.
-Кенчик, можешь идти домой, я её провожу.-резко выпалил Майки
-Да сколько раз я тебе говорил не называеть меня так при людях!! - Со злобой сказал Дракен, но все таки попрощался и скрылся за домами.
Почти всю дорогу до её дома мы молчали. Я полностью погрузился в свои мысли. Думал о её голосе. Хоть она и шла рядом, я хотел проводить с ней больше времени. Она очень притягательна,как магнит.
Но из моих мыслей меня вывел нежный голос :
-Вот мы и пришли, увидимся.
И вот, она пошла к воротам своего дома и я, неожиданно для себя выпалил:
-Давай завтра вечерком прогуляемся?
-Ну.... Я не против только дай мне свой номер, чтобы мы могли хоть как-то связаться...
Обменявшись номерами, она ушла.
И вот, я иду по пустым улицам Токио, думая о ней и о её ударе ногой....
Как же она может знать этот приём, если дедушка меня ему научил... И о нём могут знать только его приближённые или ученики...
Этот вопрос мучал меня до самого дома.
-Майки, наконец-то ты вернулся!! - злобно сказала Эмма. -ты где шарахался?
-Провожал свою новую подругу домой, на неё напал Киёмаса и его дружки...Но мы с Дракеном вовремя успели подойти.
-ЧЕГО?! - Киёмаса вообще походу попутал берега, раз нападает на беззащитную девушку. - чуть ли не крича говорила сестра.
-шёл он нахуй, закрыли тему-сказал я...
-А что за подруга то? Как её зовут? Познакомишь нас? - у Эммы загорелись глаза, от новости про "новую подружку"
-Её зовут Акеми Харуко-протянул я.
-Чего бл? Акеми? - удивилась она
-ты её знаешь?
-конечно знаю - это моя лучшая подруга....