Аромат твоих губ

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Манджиро Я достаточно часто встречал красивых девушек, но она... Особенная? Её волосы, фигура и голос очень привлекательны и красивы.. В первый день нашей встречи, мы с Кенчиком возвращались с очередного собрания Свастонов: -Ну Кенчиииик, пошли поедим тайяки? - жалобно произнёс Манджиро. -Бл, Майки, я же сказал, давай завтра, нам не по пути к магазинам. - злобно протянул Дракен. Но наш разговор прервал крик девушки: -Тварь, если так хочешь угомонить своего "коня" иди и поебись со своими дружками. -СЛЫШ СУКА, ЧЕ ТЫ ВЯКНУЛА?! - крикнул один из парней. Она встала и сделала удар ногой. Меня это удивило, ведь он очень похож на мой приём. Попала прямо в лицо. Развернувшись к его дружками, она громко крикнула: -Ну что, мрази, кто следующий? И тут я поддался вперёд, думая, что если они не вмешаться, эту девушку могут покалечить, хотя... Я думаю, она бы и сама справилась, ахахах. -Эй, Киёмаса, тебя не учили тому, что девушек трогать нельзя?-сказал Дракен. Я подошёл к нему и зарядил ногой прямо в живот. -Твоё имя? - спросил я, подходя к девушке. -Боже, как она красива. - промелькнула мысль в моей голове. По её лицу было видно, что она в растерянности, но я уверенно продолжал смотреть ей в глаза. -Акеми Харуко -Хорошо, Аки, теперь ты мой друг:) Кстати, удар был отпадный;) -Акеми-повторила она по буквам , но мне понравилось такое сокращение имени:) -Если Майки сказал, что тебя зовут Аки, то значит так и будет! - сказал, как отрезал Дракен. как вас зовут? - тихо спросила Аки~ -Манджиро Сано, можно просто Майки~улыбаясь, ответил я. -Кен Рюгуджи, можно просто Дракен:) -Приятно познакомиться :) - ответила Аки с улыбкой. -Кенчик, можешь идти домой, я её провожу.-резко выпалил Майки -Да сколько раз я тебе говорил не называеть меня так при людях!! - Со злобой сказал Дракен, но все таки попрощался и скрылся за домами. Почти всю дорогу до её дома мы молчали. Я полностью погрузился в свои мысли. Думал о её голосе. Хоть она и шла рядом, я хотел проводить с ней больше времени. Она очень притягательна,как магнит. Но из моих мыслей меня вывел нежный голос : -Вот мы и пришли, увидимся. И вот, она пошла к воротам своего дома и я, неожиданно для себя выпалил: -Давай завтра вечерком прогуляемся? -Ну.... Я не против только дай мне свой номер, чтобы мы могли хоть как-то связаться... Обменявшись номерами, она ушла. И вот, я иду по пустым улицам Токио, думая о ней и о её ударе ногой.... Как же она может знать этот приём, если дедушка меня ему научил... И о нём могут знать только его приближённые или ученики... Этот вопрос мучал меня до самого дома. -Майки, наконец-то ты вернулся!! - злобно сказала Эмма. -ты где шарахался? -Провожал свою новую подругу домой, на неё напал Киёмаса и его дружки...Но мы с Дракеном вовремя успели подойти. -ЧЕГО?! - Киёмаса вообще походу попутал берега, раз нападает на беззащитную девушку. - чуть ли не крича говорила сестра. -шёл он нахуй, закрыли тему-сказал я... -А что за подруга то? Как её зовут? Познакомишь нас? - у Эммы загорелись глаза, от новости про "новую подружку" -Её зовут Акеми Харуко-протянул я. -Чего бл? Акеми? - удивилась она -ты её знаешь? -конечно знаю - это моя лучшая подруга....
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник