Аромат твоих губ

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошло 2 недели с последней встречи с Манджиро... Каждый день я пыталась найти какие-то зацепки, чтобы найти своего отца, но все безуспешно.. С мамой, после этого инцидента, я не разговаривала. Да она и сама не проявляла инициативу. Плевать. *звонок телефона * -Акемииии~, приветик, говорить можешь? - весело проговорила Эмма. -Эммочка! Привет, могу-сказала я. -Мы сможем сегодня в 6 встретиться возле тц? -хм... Впрочем, планов у меня нет, поэтому, конечно сможем~улыбаясь, ответила я. -Ладушки, до встречи:) - бросила она. *конец звонка* Я посмотрела на время-16:42.. -Бляяяя, ещё так долго~, пойду наверное я прогуляюсь, всё равно до тц мне идти 5 минут.. - подумала я. Одевшись, я вышла на улицу.. Я надела наушники и пошла в парк, чтобы просто посидеть в спокойствии~ Зайдя в место моего назначения, я пошла на самую ближнюю лавочку.. Хоть там и сидел один пацанчик, мне это не мешало:) -эта лавка уже занята! - сказал грубо пацан. -я вижу, не слепая-ответила ему я. -из всех лавочек в парке, ты выбрала именно эту, да? -Ну типо -Блять, съе... Не успел он договорить, как его перебил крик мальчика, движущегося к нам.. -Баджи-сааан, я пришёл... Ой... Ты себе подругу нашёл?...- уставился на меня беловолосый мальчик:) -ЧЕ, НИКАКАЯ ОНА МНЕ НЕ ПОДРУГА! - Прокричал, так называемый Баджи. Я забавлялась этой ситуацией, азазах Мне было интересно наблюдать за их лицами, полных различными эмоциями, ахахах. -Меня зовут Чифую Мацуно, а Это- Баджи Кейске~ пропел блондин. - Будем знакомы:) -Акеми Харуко:) Приятно познакомиться :) -Ч-чего? Акеми? Эта та которая... -Чифую, закрой рот и пошли уже жрать лапшу.. - отрезал Баджи и пошёл к выходу из парка. -Ладно, пока, Акеми:) - кинул мне на прощание Чифую. Блять,что это было? Почему он так отреагировал на моё имя? Эти мысли не давали мне покоя весь путь до тц. -Акеми... Мне нужно с тобой серьёзно поговорить.. - сказала мне Эмма с грустным лицом. -Слушаю. -Дракен позвал меня завтра погулять, вдвоём... И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НАДЕЕЕТЬ.. - Расплакалась она... -Что блин? - Растерялась я -Помоги мне выбрать наряяяяд-плача говорила она. Я рассмеялась, ахаах -Что смешного? -Да ничего, ахах, пошли уже. Мы подобрали Эмме прекрасное розовое платье с вырезом на спине. Оно было короткое и простое, но со вкусом:) -Акеми, ты мой спаситель) - сказала она и прыгнула ко мне в объятия :) - ты просто обязана придти ко мне в гости на чай, прямо сейчаааас. -Да не за что, но.. -Я обижусь - надула она губки и посмотрела на меня с обиженный взглядом. -Хорошо, пошли
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)