Часть 6
23 июля 2022 г., 13:18
Примечания:
Глава, конечно, маленькая, но события только начинают развиваться:) 💕
Прошло 2 недели с последней встречи с Манджиро...
Каждый день я пыталась найти какие-то зацепки, чтобы найти своего отца, но все безуспешно..
С мамой, после этого инцидента, я не разговаривала. Да она и сама не проявляла инициативу.
Плевать.
*звонок телефона *
-Акемииии~, приветик, говорить можешь? - весело проговорила Эмма.
-Эммочка! Привет, могу-сказала я.
-Мы сможем сегодня в 6 встретиться возле тц?
-хм... Впрочем, планов у меня нет, поэтому, конечно сможем~улыбаясь, ответила я.
-Ладушки, до встречи:) - бросила она.
*конец звонка*
Я посмотрела на время-16:42..
-Бляяяя, ещё так долго~, пойду наверное я прогуляюсь, всё равно до тц мне идти 5 минут.. - подумала я.
Одевшись, я вышла на улицу.. Я надела наушники и пошла в парк, чтобы просто посидеть в спокойствии~
Зайдя в место моего назначения, я пошла на самую ближнюю лавочку.. Хоть там и сидел один пацанчик, мне это не мешало:)
-эта лавка уже занята! - сказал грубо пацан.
-я вижу, не слепая-ответила ему я.
-из всех лавочек в парке, ты выбрала именно эту, да?
-Ну типо
-Блять, съе...
Не успел он договорить, как его перебил крик мальчика, движущегося к нам..
-Баджи-сааан, я пришёл... Ой... Ты себе подругу нашёл?...- уставился на меня беловолосый мальчик:)
-ЧЕ, НИКАКАЯ ОНА МНЕ НЕ ПОДРУГА! - Прокричал, так называемый Баджи.
Я забавлялась этой ситуацией, азазах
Мне было интересно наблюдать за их лицами, полных различными эмоциями, ахахах.
-Меня зовут Чифую Мацуно, а Это- Баджи Кейске~ пропел блондин. - Будем знакомы:)
-Акеми Харуко:) Приятно познакомиться :)
-Ч-чего? Акеми? Эта та которая...
-Чифую, закрой рот и пошли уже жрать лапшу.. - отрезал Баджи и пошёл к выходу из парка.
-Ладно, пока, Акеми:) - кинул мне на прощание Чифую.
Блять,что это было?
Почему он так отреагировал на моё имя?
Эти мысли не давали мне покоя весь путь до тц.
-Акеми... Мне нужно с тобой серьёзно поговорить.. - сказала мне Эмма с грустным лицом.
-Слушаю.
-Дракен позвал меня завтра погулять, вдвоём... И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НАДЕЕЕТЬ.. - Расплакалась она...
-Что блин? - Растерялась я
-Помоги мне выбрать наряяяяд-плача говорила она.
Я рассмеялась, ахаах
-Что смешного?
-Да ничего, ахах, пошли уже.
Мы подобрали Эмме прекрасное розовое платье с вырезом на спине.
Оно было короткое и простое, но со вкусом:)
-Акеми, ты мой спаситель) - сказала она и прыгнула ко мне в объятия :) - ты просто обязана придти ко мне в гости на чай, прямо сейчаааас.
-Да не за что, но..
-Я обижусь - надула она губки и посмотрела на меня с обиженный взглядом.
-Хорошо, пошли