Часть 7
24 июля 2022 г., 19:13
Пока мы искали Эмме подходящий наряд для свидания с Дракошей, уже успело стемнеть.
И вот мы идёт по ночным улицам Токио и разговариваем на всякие разные темы.
-Акеми, а тебе нравится мой братец? - с интересом спросила у меня Эмма.
-Что? Нет.-резко отрезала я.
-Жааалко... А то Майки мне все уши прожужжал про тебя.. - расстроенно проговорила она.
На это её высказывание я не ответила, просто промолчала.
Эмма опять начала рассказывать различные истории из своей жизни,но я её не слушала... Я до сих пор размышляла на счёт сегодняшней ситуации в парке..
И тут меня осенило... Баджи Кейске-капитан 1 отряда Токийской Свастики. Они с Майки были лучшими друзьями! Может Манджиро просто упоминал моё имя при них с Чифую и они запомнили?
Хотя хуй знает..
-Вот мы и пришли - воодушевлённо сказала Эмма. - Проходи в дом, а я сейчас подойду..
*Pov Эмма*
С самого начала дня я думала, как же сделать так, чтобы план с возлюбленной Майки, прошёл гладко..
Да да, так и есть, Манджиро втюрился в мою лучшую подружку :)
После того, как я выбила из него правду об Акеми, я не раз представляла их вместе :)
Да.... Сладкая парочка :)
Так, вернёмся к истоку всего происходящего..
*За пару дней до этого момента *
-Манджиро блять! Признай уже то, что ты в неё втюрился! - чуть ли не крича сказала Эмма.
-Нет! Это не так! Не лезь ко мне! - ответил, красный как рак, Манджиро.
-Да почему с вами-мальчиками всегда так сложно!
-Майки, прими уже этот факт. - сказал спокойным голосом, сидящий рядом Дракен.
-нет! - повторил он, и, надув по-детски, отвернулся.
-Если сознаешься, то я помогу тебе сблизиться с Акеми~. - продолжила Эмма.
-Правда? - резко повернулся Манджиро.
-АХАХАХАХ-засмеялись в голос Дракен и Эмма - Прокололся!!
-Ладно - ладно. Да, она мне нравится... - промямлил Майки. - но ты же поможешь мне?
-конечно братик, вот мой план....
*Настоящее время*
Pov Эмма
-Майки, мы пришли, будь паянькой:)-пропела я.
-Эмма! А если...-Начал он
-Никаких если! Мы скоро придём к тебе:)
-Х-хорошо-проговорил он.
Так, теперь главное, чтобы Дракен пришёл вовремя:)
И вот тогда, будет оооочень хорошо..
-Акеми, я вернулась - сказала я.
-А, ура, я уже успела потерять тебя:) - сказала она.
Мы пробыли на кухне, за кружкой чая, где-то часа 2...
Время уже 23:40.
-Ой, Эмма, время много, мне пора домой...-сказала с грустным лицом она..
-Останься у нас на ночёвку! Она будет у нас первая! - ответила я.
-я не хочу вас смещать...
-Да никого ты не смещаешь, оставайся! - перебила я.
-ладно:)
-Иди пока к Майки в гараж, а я тут все приберу:)
Конец Pov Эмма