Аромат твоих губ

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Пока мы искали Эмме подходящий наряд для свидания с Дракошей, уже успело стемнеть. И вот мы идёт по ночным улицам Токио и разговариваем на всякие разные темы. -Акеми, а тебе нравится мой братец? - с интересом спросила у меня Эмма. -Что? Нет.-резко отрезала я. -Жааалко... А то Майки мне все уши прожужжал про тебя.. - расстроенно проговорила она. На это её высказывание я не ответила, просто промолчала. Эмма опять начала рассказывать различные истории из своей жизни,но я её не слушала... Я до сих пор размышляла на счёт сегодняшней ситуации в парке.. И тут меня осенило... Баджи Кейске-капитан 1 отряда Токийской Свастики. Они с Майки были лучшими друзьями! Может Манджиро просто упоминал моё имя при них с Чифую и они запомнили? Хотя хуй знает.. -Вот мы и пришли - воодушевлённо сказала Эмма. - Проходи в дом, а я сейчас подойду.. *Pov Эмма* С самого начала дня я думала, как же сделать так, чтобы план с возлюбленной Майки, прошёл гладко.. Да да, так и есть, Манджиро втюрился в мою лучшую подружку :) После того, как я выбила из него правду об Акеми, я не раз представляла их вместе :) Да.... Сладкая парочка :) Так, вернёмся к истоку всего происходящего.. *За пару дней до этого момента * -Манджиро блять! Признай уже то, что ты в неё втюрился! - чуть ли не крича сказала Эмма. -Нет! Это не так! Не лезь ко мне! - ответил, красный как рак, Манджиро. -Да почему с вами-мальчиками всегда так сложно! -Майки, прими уже этот факт. - сказал спокойным голосом, сидящий рядом Дракен. -нет! - повторил он, и, надув по-детски, отвернулся. -Если сознаешься, то я помогу тебе сблизиться с Акеми~. - продолжила Эмма. -Правда? - резко повернулся Манджиро. -АХАХАХАХ-засмеялись в голос Дракен и Эмма - Прокололся!! -Ладно - ладно. Да, она мне нравится... - промямлил Майки. - но ты же поможешь мне? -конечно братик, вот мой план.... *Настоящее время* Pov Эмма -Майки, мы пришли, будь паянькой:)-пропела я. -Эмма! А если...-Начал он -Никаких если! Мы скоро придём к тебе:) -Х-хорошо-проговорил он. Так, теперь главное, чтобы Дракен пришёл вовремя:) И вот тогда, будет оооочень хорошо.. -Акеми, я вернулась - сказала я. -А, ура, я уже успела потерять тебя:) - сказала она. Мы пробыли на кухне, за кружкой чая, где-то часа 2... Время уже 23:40. -Ой, Эмма, время много, мне пора домой...-сказала с грустным лицом она.. -Останься у нас на ночёвку! Она будет у нас первая! - ответила я. -я не хочу вас смещать... -Да никого ты не смещаешь, оставайся! - перебила я. -ладно:) -Иди пока к Майки в гараж, а я тут все приберу:) Конец Pov Эмма
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник