-У вас красивые глаза,Доума-сан!
5 июля 2022 г., 11:04
Примечания:
Простите что в главы такие маленькие мне лень писать огромные
Девушка немного испуганно взглянула на Доуму, он так весело это сказал... Что же такого веселого?
-Расскажи о себе!
-Я.. Я... у меня Иноске..
Она не могла ничего связно говорить, она только смотрела в эти радужные глаза.
-Хм ... И ты любишь его?
-Да, больше всего на свете!- Тут же уверенно воскликнула Котоха, и тут же смутилась своей не воспитанности.
-Это здорово...-Задумчиво произнес Доума.
-Доума-сан, Я вас обидела?
-Нет, ничего страшного
-У вас очень красивые глаза...!
Внутри Доумы что то ёкнуло, за всю жизнь эти глаза были всего признаком того, что он посланец, ему никогда не делали таких искренних комплиментов, а этот был искренний.
- У вас тоже, Котоха-чан.-Задумчиво произнес Доума.
Он никогда не делал искренних комплементов... Но этот шел от самого сердца, от души-если и первое и второе ещё сохранилось в бесчуственном демоне.
Развернувшись он ушел к себе в покои, а Котоха так и осталась стоять смущённая в коридоре.
Примечания:
эаээаэвэвжвжыжыжы