Назови мое имя еще раз..

G
Завершён
1
автор
Размер:
14 страниц, 3 715 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 - Проникновение в Изнанку.

Настройки
Я медленно спустилась на кухню, в нос вбился резкий запах яиц и сосисок. За столом сидела Эрика, Макс, Лукас, Дастин, и Робин, Нэнси готовила всем омлет, а Стив и Эдди о чем то говорили у двери, у Стива были порезаны руки и живот, видимо от летунов... — Нэнси, я не хочу есть - пробормотала сонная я. - Хоул, я уже приготовила, хотя бы немного съешь, нужно сил набраться. Я снова хотела отказаться, но в этот момент подбежал Эдвард и сказал что я буду омлет с беконом. Я этого не ожидала, но сопротивляться было незачем, смысла нет. Я просто поблагодарила его. Через рвотные порывы я еле запихнула в себя последний кусок бекона, хотелось побежать в туалет и все выбросить из себя, но не могла из-за ребят, поэтому пришлось терпеть. *** Вот все уже собрались и мы выехали из дома, и направились к трейлеру Эдди, по теории Дастина там должен быть портал, и это оказалось правдой, там действительно есть портал, так что забраться в изнанку не будет проблем. Мы туда зашли, так как пока мы ехали настал вечер, и дядя Эдди ушел на работу, можно было пролезть туда спокойно. Первым полез Стив, затем Нэнси, Робин, Дастин, Майк, Я, и в конце Эдди. А до этого мы ребят высадили в нашем мире в доме Крилов. — Черт, мы в изнанке, назад пути нет. - сказал Эдд. — Да Эдди, нет пути, нам нужно убить гада и снять проклятье с Макс, так она ещё и руку сломала, мы не подведем ее, мы пошли, если что-то пойдет не так, вам ребята сразу отбой, ясно? — Ясно. *** Мы с Мансоном пошли забаррикадировать трейлер, получилось кстати довольно не плохо. *** Мы пришли за гитарой, два этапа прошли, Векна захватил разум Макс, теперь мы отвлекаем летунов, мне Эдди говорил что сыграет на гитаре, и я рада что именно в изнанке, и что именно так. *** - Жесть, ты только посмотри, Хо, она будто бы создана для другого мира, ну что, готова к самому хардкорному концерту в истории человечества? — Это риторический вопрос? Конечно готова. Мы забрались на крышу трейлера, было жутко страшно, но выхода нет, придется ради мира, друзей, Макс, и нашего любимого городка Хоукинса. — Надеюсь вы это услышите твари, и я врубила комбоусилитель на всю громкость. - Эшли, Крисси это для вас. Он начал играть Master of Puppets, это было круто, я наслаждалась каждым движением его пальцев по гитаре, я хотела стать этой гитарой.. Летуны начали лететь на этот звук. — ЭДДИ! СВОРАЧИВАЕМСЯ ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД, - крикнула ему я. — ЧЕРЕЗ 20! И тут он начал играть соло, это было потрясающее зрелище, сука это было реально бесподобно. - ЧЕРЕЗ 10! — 5! *** — ОДНАААА! Мы побежали внутрь домика и запрыгали от радости! - Это самое жесткое что я делал в своей жизни Хо! — Я тоже Эдди, я тоже! Так стоп.. Ты слышишь? Они притихли? Так, нельзя чтобы они улетели, слышишь? - Эшл, они на крыше! — Блять, блять, блять, они же проберутся туда? Нет? — БЛЯТЬ, ПРОБРАЛИСЬ.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)