Назови мое имя еще раз..

G
Завершён
1
автор
Размер:
14 страниц, 3 715 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 - Конец.

Настройки
Летуны выбили решетку крыши и хотели залететь внутрь трейлера, страх охватил меня, но я и Эдди начали отбиваться от них, ничего не получалось, они пытались залезть внутрь, они живучие как назло. Эдди не расстерялся, он отбежал и закупорил дыру своим щитом. — Фух, это было круто. - Спасибо, еле отделались. — Стоп.. А еще есть отверстия? - Блять. Мы не успели открыть дверь, как туда залетела орда летунов, они начали биться в дверь, бились, дверь бы не выдержала такой нагрузки. - БЕЖИМ ! - крикнул Эдд. Я полезла по простыням обратно, в наш мир, когда я залезла настала очередь Мансона, но он остановился. — Эдди, ты что?! Лезь быстрее, чуть чуть осталось! Он спустился и обрезал простыни, грудная клетка сжалась, я начала задыхаться, зачем он это сделал? — Нет, Эдди, ты что делаешь?!... - Выигрываю нам время. — НЕТ! Он перестал слушать меня, все в мире замерло, я не знала что делать, но в голову пришла мысль как залезть обратно, я поставила матрас и на него стул, шансов залезть было очень мало, но я решилась... БАМ! Удар, я упала и подвернула ногу, боль была ужасной. Я пыталась встать, ничего не получалось, адреналин взял вверх, я взяла трость и опираясь на нее вышла на улицу. *** — Эдди! ЭДДИ! Где ты? Прошу ответь! - слезы лились по щекам, я увидела его за сеткой. Он отбивался, он не может справиться этой ордой. Я сильнее оперлась на трость и побежала к нему. Летуны схватили его за шею, ноги, и руки. Весь мир застыл, я видела как он бьется, пытаеться выбраться, но не смог, летуны вцепились в его живот, шею, ноги, руки, его всего начали кусать, я слышала как он кричит, я не смогла крикнуть ни слова, я была в ступоре, я бежала к нему. И тут произошло чудо, летуны упали, он был жив, очень ранен, я побежала к нему через адскую боль в ноге. *** — Эдди! Эдди!! - Плохо дело? — Нет, правда, нет, все будет хорошо, нужно отвезти тебя в больницу! - Стой, мне нужно полежать секундочку, хорошо? — Да, да, конечно.. Он улыбнулся, из моих глаз хлынуло ещё больше слез, они капали на его лицо. - В этот раз, ха.. Я не убежал, верно? — Нет, нет, ты не убежал.. не убежал. - Похоже тебе придется присмотреть за моими овечками, да? — НЕТ! Ты сам присмотришь, ясно? Сам. - Нет, Хо, скажи что присмотришь. Я не могла выдавить не слова. — Я.. Я присмотрю.. - Хорошо. - Знаешь, я люблю тебя, я полюбил тебя сразу, но как мудак не признался, прости меня. — Я тоже.. я тоже тебя люблю.. Не проси прощения ты не виноват.. - Я виноват, перед всеми виноват только Я, перед Крисси, перед тобой, перед друзьями, я пытался. - Это мой год, мой, понимаешь? Я молча кивнула головой, я задыхалась, каждое слово давалось с трудом. - Это наконец-то мой год.. - Прости за все, Хо, передай друзьям что они были важны мне. — Нет, Эдди.. Не умирай.. - Я напоследок хочу кое-что сделать. Он привстал и поцеловал меня в губы. Я почуствала во рту привкус металла и соли, мне было так плохо, я не хотела чтобы этот момент заканчивался. Я посмотрела в его наполненные слезами, страха, но и одновременно гордости за поступок глаза. Я услышала запах, тот самый запах, я просто вцепилась в его объятия, я рыдала ему в плечо, а он тихо успокаивал меня, гладя по голове. - Похоже нам пора прощаться, пообещай мне одну вещь, не страдай из-за меня Эшли. - Хорошо, Эдди, только назови мое имя ещё раз..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник