Доверие (конец)
3 июля 2022 г., 00:04
Примечания:
Последняя часть!
В этот момент Шуичи ощутил что-то такое, чего никогда не испытывал. Кокичи слегка приобнял его, и страстно целовал. Шуичи свисал прям над Омой, так что детектив слегка наклонился и придавил Кокичи к дивану. Как же он давно хотел так сделать, но просто не осознавал этого, как и Кокичи. Кокичи не мог спать в академии, и единственный человек которому он там доверял был Шуичи. Он не понимал почему именно он.. И Шуичи тоже доверял Кокичи больше всего, хотя тот постоянно лгал.
Внезапно Кокичи немного закашлялся. Детектив немного отстранился.
«Прости» - сказал он - «я забыл что ты ещё немного болеешь.».
«Ничего, это я сам начал..» - шутник немного отполз в сторону.
Они одновременно посмотрели друг на друга, и между ними возникло ДОВЕРИЕ…
(Кстати, Кайто их шиперит)
Примечания:
Ну вот и всё)))