Вода (сайома)

G
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 079 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

«Дорогой дневник»

Настройки
Примечания:
«Дорогой дневник, Это я. Кокичи Ома, абсолютный лидер. Прошло семь дней с тех пор как я заболел. Я чувствую себя намного лучше. Уверен что скоро выздоровею. Когда я вижу Шуичи, у меня появляется странное чувство.. То ли какая-то вина, то ли что-то другое. У меня начинает колотиться сердце, и дыхание прерывается.. Может это из-за моей простуды? Не знаю. Я лишь знаю что никогда не скажу об этом Шуичи, ведь это не взаимно. Нет нет нет. Я не мог просто влюбиться в него.. Нет.» Кокичи отложил дневник в сторону. В соседней комнате сидел Шуичи. Детектив уже больше доверял Кокичи, так что иногда оставлял одного в комнате. «Дорогой дневник. Это я. Шуичи сайхара. Кокичи уже поправляется, но я боюсь за него. Я никогда это никому не рассказывал, но когда мы ещё были в академии, Кокичи не мог спать. Я видел у него под кроватью таблетки от бессонницы.. То есть это началось ещё давно. Надеюсь что с Кокичи всё будет хорошо. Я сильно волнуюсь за него, и боюсь что потеряю. Но когда он поправится, я не собираюсь его контролировать. Он - отдельная личность, и если он захочет уйти, он уйдёт. Я лишь забочусь о том чтобы он не навредил себе.. Потому что я понимаю его..» Шуичи перестал писать. По его щекам полились слёзы. Нет нет! Нельзя давать волю чувствам. Он сразу же вытер слёзы ведь услышал тяжёлые шаги Кокичи. Было где-то примерно восемь вечера, но им спать не хотелось. «Кокичи..» - Прошептал детектив - «нам нужно поговорить». Кокичи Ома знал о чём они будут говорить. О том с чего всё началось. «Шуичи, я..» - мелкий лжец уже начал придумывать оправдания, как Шуичи его прервал. «Нет, Кокичи» - его голос стал суровым, по крайней мере так показалось Кокичи - «Ты мой близкий человек, со мной можешь быть честен.» От слов «близкий человек» Оме стало приятно. Хоть сам разговор был на серьёзную тему. «Шуичи, я говорю правду.. я просто задремал!» - Кокичи не хотел открываться кому-либо. Даже Шуичи. - «я просто в тот день не выспался..»… «ПРАВДА?!» - Крик Шуичи испугал Кокичи - «ТОГДА ПОЧЕМУ У ТЕБЯ БЕССОННИЦА, ТЫ ИЩЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ КАКОГО ЭТО ТОНУТЬ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЧУТЬ НЕ УМИРАЕШЬ У МЕНЯ НА РУКАХ?!..» Детектив резко замолчал. Он понял что переборщил, по лицу Кокичи потекли слёзы. Шуичи подошёл и обнял Ому. «Прости, я просто боюсь за тебя» - Шуичи крепко сжал Кокичи. А Кокичи же в ответ приблизился к его губам…
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)