Спасибо, Зонтик.

PG-13
Завершён
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 010 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Пик - 8 клон. Хладнокровен и большим терпением не славится. Он просто держит эту маску, из-за того соперничества в карточном мире, и быть размазнёй он не собирается. Снаружи серьёзен, а в мыслях у него может быть что угодно. "И всё же... Никто же не узнает о чём я думаю, если сам не расскажу это... Значит, могу смело думать о нём" - мысли Пикового Короля звучали так. Спустя пару мгновений, Зонтик глотнул слишком много, и поперхнулся. Пик вздрогнул незаметно. - Ты чего это? Больной чтоль? - Кха... Н-нет, просто п-поперхнулся... - Ясно. Пик хотел начать разговор, но не знал с чего, и тут тишину вновь нарушил Зонт. - А-а что ты ч-читаешь? - М? "Оно", а что? - Ха, я тоже много раз её читал. - Ты? И такая книга? - Ну да.) Вы думаете: "почему такой робкий Зонт первым начал разговор?" А я вам отвечу. Он просто любит книги. Всё книг имеющиеся в доме были прочитаны раз по 5, самим тихоней. Голубовласый сел рядом, и посмотрел в книгу. - Уже в сотый раз перечитываю. - Сказал ему Король. - Я-я так только "Гарри Поттера" читал. В-все части. - Там же книги страниц так на 800? - Ну... - Ха, молодец. - Пик ухмыльнулся. - Спасибо. "А наедине он не такой грубый..." - Думал Зозя. - Что пьёшь? - А? Мятный чай. - Фу, я такую бурду не пью. - Ответил тому Король. После этих слов, он посмотрел на чуть красный носик Зонтика, потом на его чуть красные щёчки, и потом на взлохмаченные волосы. Пик покраснел, и не заметил этого. Зонтик посмотрел на Пика. - П-Пик? У тебя температура? Т-ты покраснел... - А? - До Пика допёрли его слов, и он отвернулся в другую сторону. - Неважно... Зонтик вздохнул, и теперь он стал рассматривать Пика. Кожа выглядела, как-будто мёртвая. Шрам поперёк носа. Волосы тёмно-фиолетовые, чуть ниже лопаток. И да, теперь покраснел Зонт, но он заметил это, и тут же уткнулся носом в шарф. После, когда Пик повернулся обратно, и предложил Валету: - Зонт, может, погуляем? Зонтик сначала удивился, потом испугался. Дело в том, что он никогда не ходил на улицу. Тот момент, переезда от Фёдора в новый дом, был единственным случаем. Он боялся людей, шума машин. Буквально всего. - М-может не стоит? - Стоит. - Н-но, сейчас уже поздно... - И что? На нас и не подумают напасть, а если и найдутся такие безумцы, они почувствуют вкус асфальта. - Н-ну... Х-хорошо... - Вот и договорились. Потом они ушли собираться.
Примечания:
44 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)