Спасибо, Зонтик.

PG-13
Завершён
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 010 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

The end

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, а если быть точнее, то 6 дней, а парочка длинноволосых парней сблизилась. Они всё чаще пробовидили время вместе. И вот, под вечер субботы, Зонтик решился. - Пииик? - Да? – 8-ой клон заинтересованно глянул на паренька. – Что хотел? Они находились в зале. Остальные клоны ужинали на кухне, поэтому, никто не мог их прервать. - Я... Я тут подумал... Вобщем... Я готов ответить на твои чувства!.. – Жуткое стеснение со стороны Зонтика, было неотъемлемой частью этого соглашения. Пик без слов подошёл, и обнял покрасневшую частичку Фёдора, которая отвечала за безопасность, и некий страх. 8-ой всё ещё боялся делать резкие движения, боясь напугать половинку своего сердца. Он аккуратно запустил руку в густые волосы смутившегося парня. - Я очень рад. – Улыбка на обоих лицах, и более низкого, одарили тёплым и добрым взглядом. На самом деле, Зонту нужна безопасность, чувство доверия, тепло и уют. Всё это находилось и чувствовалось рядом с фиолетовласым. Зонт это понимал. Он сразу задумался над фразой Пика. С первого дня после той прогулки ночью. Нет, даже в тот же момент. Примерно через 3 дня после признания Пика, Зонт немного запутался. Хотя нет, много. "А что если, он просто использует мен для достижения своих целей? Что если я ему нужен лишь для его утех? А вдруг он вообще меня использует как проститутку, и потом убьёт?!" Такого характера были мысли Зонта в тот день. Через 2 дняя он окончательно доверился Пику. Благодаря постоянному нахождению с ним, он понял, что Пик не столько агрессивный, сколько одинокий. Как-будто одинокий правитель. Даже не как-будто, а так и есть. 8-ой из-за своей же нелюдимости загнал себя в ловушку одиночества. Будучи в карточном мире, он разговаривал сам с собой, обсуждая с гнетущей тишиной планы. Рассуждая о политике и власти, он совершенно забыл про всё остальное. Хоть они и клоны, и выражают лишь определённые эмоции, но всё равно, они приобретали и другие, и становились более человечными. Ещё 1 день, понадобился Зозе, чтобы собраться с силами, и ответить старшему взаимностью. Вернёмся в настоящее. Сейчас, стоя в зале, и обнимаясь, голубоглазому стало некомфортно, ведь в любой момент может зайти любой из клонов, и хороших событий после этого можно не ждать. Пику же было посрать на всех них. - Пик, пойдём в комнату?.. - Хорошо, пойдём. Они ушли в комнату Пика. Ранее, прошу заметить, Зонт в ней не находился. - Вау... У тебя так... Атмосферно... - Ага, старался. Не очень люблю вычурные кандилябры, как у Ромео. Я не выпендриваюсь, и можно сказать, я простой мужик, который любит байки. Байкер. 8-ой плюхнулся на кровать, и похлопав ладошкой рядом, пригласил другого клона. Паренёк присел, а старший заключил его в свои объятья. Он никому не хотел отдавать своё. Но Пик понимал, что они живут в современной стране, и рабства в ней нет. Но чувство собственника, не покидали его. Он прижимал это худое тельце к себе, и просто был рад, тому, что Зонтик не отказался. Зонтик, в свою очередь, не сопротивлялся. Он в некоторой степени был рад за партнёра, ведь, он раскрыл свои чувства хотя бы перед ним, значит, сможет и перед другими, и со временем, эта агрессия и ненависть в людям, уменьшиться в разы. Happy end.
Примечания:
44 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)