Спасибо, Зонтик.

PG-13
Завершён
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 010 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Небольшое отступление от фанфика: 1) Извиняюсь за долгое отсутствие. Не было интернета. И к тому же всем нам хочется отдохнуть после учёбы. 2)Спасибо за такие приятные отзывы. У меня глаз радуется, когда я их читаю. Критику я сложно переношу, но благодаря вам, читатели, мне на душе легче становится. 3)У меня часто не бывает вдохновения, и я сейчас часть, только потому, что меня замучала совесть. 4) Простите за ошибочки во всех частях. Они портят всё впечатление о моей грамотности.( 5)Я вас всех очень сильно люблю)💜 6)Попыталась создать эстетику или что-то типо того. Уют, милота и тому подобное. Это всё, что я хотела сказать. Приятного чтения) Они шли по тёмной улице. Было лето, и как ни странно, очень прохладно. - Эй, Зонт. - Что такое, Пикуша? Король тут же забыл, что хотел сказать. Настолько это обращение попало ему в сердце. - Эм, Пик? - А? -Ты кажется, что-то хотел сказать? - Ой... Забыл.) - Рогалик виновато улыбнулся, и потёр затылок. - Ну ничего, как вспомнишь, сразу скажи.) - Хорошо.) Зонтик уже проникся тёплыми чувствами к Пиковому, но не настолько чтобы любить. Он ощущал тепло рядом с ним. Ему просто было приятно. Пик вёл их к реке. Там был яр, и с него, открывался шикарнейший вид. Когда Зонт увидел это, он даже приложил руки к груди, и открыл рот. Настолько было красиво. - Аж(или ш, не знаю, как пишется, простите) дух захватывает... - Ага. - Пик уже привык, но всё же. - На этом месте, что признаются в любви. - Ого... Хех... - Зонтик решил подшутить, но не знал, чем эта шутка обернётся для него. - Луна сегодня красивая, не так ли?) Сердце Пика пропустило удар. Неужели, он всё верно расслышал? Неужели, это не безответная любовь? И он не одинок, как и она? - А... Ну... Такая красивая, что умереть можно...) - После этих слов, он обнял Зонтика, и поцеловал в лоб. - Эм... Пик, ты чего? Я же пошутил. - Ну так и я тоже) Нет. Это было ошибочное мнение. Никто его не полюбит. Даже тот человек, который влюбляется буквально в каждого. Пик хотел исчезнуть. Он хотел стать молекулой, которую невозможно рассмотреть, ведь, как он считал, не было смысла. "Я никчёмный..." - мысли были подобного рода. У него покатились слёзы, которые он сам не заметил. (И да, простите, что я из Пика делаю тряпку, но так, я пытаюсь показать его состояние.) - П-Пик... Ты плачешь?.. - А-а? Н-нет, тебе показалось.) Он отпустил его, и сразу же отвернулся, после чего, стал вытирать слёзы майкой. - Погоди. Зонтик подошёл спереди, и заглянул ему в лицо. - Ты правда... Меня любишь? Шмыгнув, Пик просто кивнул. Зонт покраснел, и отвернулся. - З-знаешь, я подумаю, над своими чувствами... - Правда?.. - Голос псины был радостный. - Правда) Всё такой же красный Зонт, обнял Рогалика. Последний осталбенел, и вскоре отмерев, обнял его в ответ.
Примечания:
44 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)