...
11 июля 2022 г., 21:22
Примечания:
Простите, если много пометок, я люблю разговаривать с читателями/зрителями.) "Виновато трёт затылок, и улыбается*
Небольшое отступление от фанфика:
1) Извиняюсь за долгое отсутствие. Не было интернета. И к тому же всем нам хочется отдохнуть после учёбы.
2)Спасибо за такие приятные отзывы. У меня глаз радуется, когда я их читаю. Критику я сложно переношу, но благодаря вам, читатели, мне на душе легче становится.
3)У меня часто не бывает вдохновения, и я сейчас часть, только потому, что меня замучала совесть.
4) Простите за ошибочки во всех частях. Они портят всё впечатление о моей грамотности.(
5)Я вас всех очень сильно люблю)💜
6)Попыталась создать эстетику или что-то типо того. Уют, милота и тому подобное.
Это всё, что я хотела сказать. Приятного чтения)
Они шли по тёмной улице. Было лето, и как ни странно, очень прохладно.
- Эй, Зонт.
- Что такое, Пикуша?
Король тут же забыл, что хотел сказать. Настолько это обращение попало ему в сердце.
- Эм, Пик?
- А?
-Ты кажется, что-то хотел сказать?
- Ой... Забыл.) - Рогалик виновато улыбнулся, и потёр затылок.
- Ну ничего, как вспомнишь, сразу скажи.)
- Хорошо.)
Зонтик уже проникся тёплыми чувствами к Пиковому, но не настолько чтобы любить. Он ощущал тепло рядом с ним. Ему просто было приятно.
Пик вёл их к реке. Там был яр, и с него, открывался шикарнейший вид. Когда Зонт увидел это, он даже приложил руки к груди, и открыл рот. Настолько было красиво.
- Аж(или ш, не знаю, как пишется, простите) дух захватывает...
- Ага. - Пик уже привык, но всё же.
- На этом месте, что признаются в любви.
- Ого... Хех... - Зонтик решил подшутить, но не знал, чем эта шутка обернётся для него.
- Луна сегодня красивая, не так ли?)
Сердце Пика пропустило удар. Неужели, он всё верно расслышал? Неужели, это не безответная любовь? И он не одинок, как и она?
- А... Ну... Такая красивая, что умереть можно...) - После этих слов, он обнял Зонтика, и поцеловал в лоб.
- Эм... Пик, ты чего? Я же пошутил.
- Ну так и я тоже)
Нет. Это было ошибочное мнение. Никто его не полюбит. Даже тот человек, который влюбляется буквально в каждого. Пик хотел исчезнуть. Он хотел стать молекулой, которую невозможно рассмотреть, ведь, как он считал, не было смысла.
"Я никчёмный..." - мысли были подобного рода. У него покатились слёзы, которые он сам не заметил.
(И да, простите, что я из Пика делаю тряпку, но так, я пытаюсь показать его состояние.)
- П-Пик... Ты плачешь?..
- А-а? Н-нет, тебе показалось.)
Он отпустил его, и сразу же отвернулся, после чего, стал вытирать слёзы майкой.
- Погоди.
Зонтик подошёл спереди, и заглянул ему в лицо.
- Ты правда... Меня любишь?
Шмыгнув, Пик просто кивнул. Зонт покраснел, и отвернулся.
- З-знаешь, я подумаю, над своими чувствами...
- Правда?.. - Голос псины был радостный.
- Правда)
Всё такой же красный Зонт, обнял Рогалика. Последний осталбенел, и вскоре отмерев, обнял его в ответ.
Примечания:
Вот такая часть вышла.) Извините, если всё происходит слишком быстро. Просто моей фантазии не хватает.