Никто

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 443 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда я снова очнулся, мое сознание было ещё немного сонным, но вскоре я вспомнил вчерашние умозаключения и остатки сна развеялись как и небывало. Мои мысли стали хаотично метаться, грозясь разорвать мою пока ещё несформированною черепную коробку на части. Я мысленным усилием привел своё сознание в порядок. После чего начал прикидывать что я сейчас могу сделать и о чем сейчас нужно размышлять, а о чем не стоит из-за отсутствия хоть какой-то информации. И так, я эмбрион … А это значит, это значит, что я должен рано или поздно родиться. А может я буду каким-нибудь эльфийским принцам или сыном какого-нибудь сильного мага, который обязательно передаст мне все свои знания. В существовании магии я уже даже не сомневался, потому как та фигура явно ей пользовался. В очередной раз мысленным усилием приведя мысли в порядок, я решил, что размышлять об том в какой семье я рожусь, это тоже самое, что гадать какой пол у меня будет. Хоть я очень надеюсь, что я буду мальчиком… И так вчера я заметил новое чувство, незнакомое мне прежде. Прислушавшись к новым ощущениям, я пришел к выводам, что это точно не новая часть моего тела. Потому как ощущения от тела и от этого нечта были кардинально разными. Как будто это были совершенно разными вещами. Тело одно, а нечто совсем другое, но одновременно они соединены вместе. Внезапно мою голову снова прострелила гениальная мысль. Магия! Магия! Магия! Мааагииииияяяяя… Мне хотелось кричать и бегать от радости. Ведь, что это ещё может быть кроме неё. С этого момента я не мог не о чем думать, кроме магии. Так что всё оставшееся время до очередной отключки, я забил мыслями о моей свершившейся мечте. Проснувшись, я уже не так остро реагировал на мысль о том, что я возможно маг. Так что со свежей головой я решил разобраться с магией. Решив прислушаться к той части меня, которую я раньше не ощущал, я получил охапку новых ощущений которые перегрузили мой мозг и я пару минут отходил от информационной перегрузки. После такого щелчка по носу я решил немного подумать прежде чем лезть к магии. И так, что я знаю про магию… Да вообще-то ничего не знаю, поскольку вся информация, что у меня есть взята из книг, которые являются фантазией их создателей. Единственное в чем я уверен наверняка это то, что чем раньше начать тренировать тело, тем больших успехов можно добиться. Так что чисто теоретически это правило можно перенести и на магические мышцы. Но нужно помнить, что из-за чрезмерных нагрузок можно стать и инвалидом. И если переносить правило тренировки физического тела на магическое, то по хорошему к магии прикосаться вообще не стоит. Когда я в прошлый раз пытался прочувствовать магию я понял, что она как второе тело, только находиться где-то непонятно где. То есть, имеется физическое тело, магическое и наверняка есть ещё какие-нибудь. Как оболочки души в «Архимаге» Рудазова. Вспомнив про теорию авторов-провидцев придуманную фанатами книг на земле. Типа есть авторы с даром подключаться к ноосфере и случайным образом черпать знания из разных миров. После чего они попадают в подсознание и часть их попадает в книги вместе с фантазиями автора. Снова сделав мысленное усилие, которое уже стало для меня привычным, я отбросил очередные догадки в сторону. И так, сейчас нужно сконцентрироваться на моем физическом теле, которое сейчас формируется в утробе моей будущей мамы. И да я люблю своих родителей из прошлой жизни, но я недавно начал понимать, что влияло на мои эмоции, а вернее кто. Это были эмоции моего родителя и я научился их отличать от своих. И я уже люблю свою будущую маму, только за одни эмоции направленные на меня: нежность, любовь и радость. И так возвращаясь к вопросу моего тела. Я хочу знать на каком месяце моя мама. Когда я уже на конец рожусь? Сколько я себя уже осознаю? Я даже и не знаю…Ладно это очередной вопрос на который у меня нет ответа. Так что и размышлять о нем смысла нет. Вскоре он должен решиться сам собой. Так что я лучше вернусь к другой проблеме. Как мне тренировать магию? Насколько я помню магия это энергия которую используют и получают результат в виде какого-то явления. То есть магия это инструмент для влияния на реальность. Значит сила мага заключается в контроле и объеме магической энергии. Пока это все, что я могу сказать. Но возможно всё, что я сейчас понапридумывал, вообще полный бред и с реальностью никаких соприкосновений не имеет. Так что нужны ещё опыты для более достоверных выводов. Еще раз обратив внимание на нечто и проигнорировав ещё непривычные ощущения от магического тела, я попытался вытянуть оттуда немного энергии. И на удивление вместо энергии, я получил целую волну мозговыносящих ощущений и раньше незнакомый чувств, которых я раньше не испытывал, мое сознание уплыло в далёкие дали, даже не помахав мне ручкой. Снова придя в себя я быстро скинул с разума остатки сна и приступил к новым опытам. Прислушавшись к магической оболочке я получил двойную порцию ощущений. Видимо мой опыт с энергией как-то расширил мой доступ к магическому телу. Как только я это понял, мне сразу же захотелось провести ещё пару опытов. Но я себя сразу же отдернул. Кто только недавно размышлял об возможности стать инвалидом. Не я ли? Так что мне нельзя вести себя так глупо и безответственно. Немного поразмышляв, что я буду делать, чтобы себе не повредить. Я решил, баловаться с силой пока не надо, а вот хорошенько прочувствовать источник моих новых ощущений это можно. Ведь с энергией я даже не знаю что делать, а вот с хоть и с магическим, но телом, есть варианты. Ведь это наверняка тоже самое как с реабилитацией после травмы. Там не надо нагружать поврежденную конечность, её надо развивать и учится контролировать. Так что самыми теоретически безвредными тренировками для меня, будут простые упражнение для реабилитации. И так, чтобы управлять рукой, нужно прежде всего её чувствовать. Этим я и буду заниматься. Закончив свои размышления я решил преступить к овладению свой новой конечностью. Я не давал себе времени на обдумывание своих упражнений, потому как знал, что с имеющейся информацией я не смогу выработать себе правильные тренировки. И вся имеющаяся информация перемешается в моей голове с догадками и знаниями из книг, после чего получиться каша. Так что не размышляя и не забивая себе голову лишний раз я преступил к прочувствованию своей магии. Этим я и занялся до часа икс. *** Я уже привычно погрузился в озеро с информацией, которое получал от моей магической оболочки. Я научился немного понимать отдельные ощущения из этого беспорядочного вороха: вот это ощущения от той части моей магической оболочки, которая менее плотная, вот ощущения от той части которой я могу даже немного шевелить, а вот… Внезапно я вылетел из моей своеобразной медитации в которой я исследовал свое магическое тело. Поскольку моё физическое тело испытывало странные ощущения. У моей будущей мамы начались схватки… Сам процесс моего рождения, я описывать не буду. Скажу только, что он неприятен не только для рожениц, но и для рождаемых, а боль от первых вздохов это вообще, что-то с чем-то. И да я орал как младенец. Почему? Да потому, что я и есть младенец. И вы просто не помните насколько это неприятно и больно. Все тело как облитое кислотой, в глаза насыпали раскаленных углей, а в лёгких открыли филиал ада и ебучие черти боксёры вдобавок бьют своими мерзкими копытами в перчатках по всему моему телу. Но после того как меня подхватили и положили на уже привычный источник нежности и любви я стал утихать. А после того как мне сунули в рот, что-то что вызвало у меня сосательный рефлекс, я вообще заснул. Почувствовав перед этим во рту что-то вкусное и сладкое…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник