Мой хулиган~

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
27 страниц, 6 266 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник

Часть 4 - День Святого Валентина💖

Настройки
Примечания:
14 февраля. 6:30 💚Пов Вару💚 Новый день, новые проблемы. Снова я проснулся от дебильного будильника. Как обычно я умылся, позавтракал, собрался и пошёл в адскую школу :_ Я вспомнил, что сегодня 14 февраля. День влюблённых. И даже ни на что не наделся. А зря..) 💜Пов Пик💜 Я проснулся и собрался в школу. Сегодня День влюблённых. А что, если подарить что-нибудь Вару? Да, думаю стоит так поступить) Я пошёл в магазин, который открывается в 6:30 именно сегодня, так, как 14 февраля. Я купил ему шоколадку в виде сердечек. Не, ну а что? Возле моего дома в теплице(да-да) росли ромашки. И я хотел бы их подарить. Но помню, что у него аллергия на них. Тогда подарю ему розу ^^ Подходит к этому дню) Я аккуратно спрятал всё в рюкзак и пошёл к школе. 7:42 Я был уже в кабинете биологии (да, она первым уроком). Вару тоже был там. Я решил позвать его в туалет и там подарить шоколад с розой..)) 💚Пов Вару💚 Я сидел в классе.. Пик тоже был тут.. Было не по себе, конечно, но уже не так, как раньше.. В какой-то момент он просит отойти с ним в туалет.. Меня это сильно смутило.. Но я подумал: "Будь, что будет.." П: -Слушай.. Зелёнка.. Давай отойдем в туалет ненадолго.. Пожалуйста.. В: -Э... зачем? П: -Нужно.. Пожалуйста.. В: -Ну... не знаю.. Он смотрел на меня с надеждой в глазах.. Я не смог не согласиться.. 💜Пов Пик💜 Хорошо, что в туалете никого не было ^^" Я взял с собой рюкзак, а когда мы пришли.. Достал свои подарки.. Я немного боялся это делать, но оно того стоило)) В: -Э.. Я.. Не понимаю.. Это.. Мне..? П: -Д..да.. В: -Э.. спасибо.. Я сильно смущался, он тоже.. Но подарки принял ^^ "Фух.. получилось..)" подумал я В: -Сегодня же День Влюблённых.. Пик..? Не хочешь сказать к чему твои подарки..? П: -Ты итак понял.. Думаю.. И.. я решился на кое-что очень отважное.. Я поцеловал его в губы.. Мне понравилось.. Конечно, я сильно смущался, но было круто..) В: -Ч..что это с..сейчас было..? - сильно смущаясь сказал он. В: -Так получается.. Ты любишь меня..? П: -Ну.. да..) Это.. взаимно..? В: -Да..) Я улыбнулся ему)) И он тоже поцеловал меня.. Боже как же круто..) Я его обожаю) 💚Пов Вару💚 Он.. признался мне в любви.. Я сомневался, что это правда, но ответил взаимностью.. Ведь он.. поцеловал меня! Это точно могло значить лишь то, что он любит меня!)) Боже я так рад этому..) Я решил поцеловать его в ответ) Было так круто)) Я его обожаю..) Но это ещё не всё.. П: -В..Вару.. давай встречаться..? Я очень сильно засмущался, как и он.. Но согласился) И он снова меня поцеловал.. Боже.. его поцелуи.. Это что-то необычайно чудесное.. Так здорово..)) В: -Л..ладно.. пошли в класс.. Сейчас уже звонок будет.. П: -Пошли.. 14:45 Уроки закончились.. Я спустился вниз, взял одежду, но не одевался.. Я задумался о Пике.. Это было прекрасно...) Он подошёл ко мне сзади, и я даже подпрыгнул от неожиданости. В: -Ой! А, это ты.. Что-то хотел? П: -Давай снова прогуляемся.. Прошу.. В: -Ладно, давай ^^ П: -Одевайся и пошли)) Мы оба оделись и пошли к известному уже парку. Там мы посидели немного, поболтали и ушли. Он снова проводил меня) Я хотел пойти домой, как вдруг.. П: -Слушай.. Ватрушка.. А го ко мне? В: -Э... Ну.. Не знаю.. П: -Пожалуйста, сладкий) ЧТО?! ОН НАЗВАЛ МЕНЯ СЛАДКИЙ?! В: -Ладно! Только не называй меня так.. На моём лице виднелось сильное смущение.. Мы пошли к нему..
Примечания:
63 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)