Часть 4 - День Святого Валентина💖
4 июля 2022 г., 01:11
Примечания:
СКОЛЬКО?!?! 278 ПРОСМОТРОВ?! АХУЕТЬ..
Не ожидала такого.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЫ ЗАЙКИ! )
Вот 4 часть)
14 февраля. 6:30
💚Пов Вару💚
Новый день, новые проблемы. Снова я проснулся от дебильного будильника.
Как обычно я умылся, позавтракал, собрался и пошёл в адскую школу :_
Я вспомнил, что сегодня 14 февраля. День влюблённых. И даже ни на что не наделся. А зря..)
💜Пов Пик💜
Я проснулся и собрался в школу. Сегодня День влюблённых. А что, если подарить что-нибудь Вару? Да, думаю стоит так поступить)
Я пошёл в магазин, который открывается в 6:30 именно сегодня, так, как 14 февраля.
Я купил ему шоколадку в виде сердечек. Не, ну а что?
Возле моего дома в теплице(да-да) росли ромашки. И я хотел бы их подарить. Но помню, что у него аллергия на них. Тогда подарю ему розу ^^
Подходит к этому дню)
Я аккуратно спрятал всё в рюкзак и пошёл к школе.
7:42
Я был уже в кабинете биологии (да, она первым уроком).
Вару тоже был там. Я решил позвать его в туалет и там подарить шоколад с розой..))
💚Пов Вару💚
Я сидел в классе.. Пик тоже был тут.. Было не по себе, конечно, но уже не так, как раньше..
В какой-то момент он просит отойти с ним в туалет.. Меня это сильно смутило.. Но я подумал: "Будь, что будет.."
П:
-Слушай.. Зелёнка.. Давай отойдем в туалет ненадолго.. Пожалуйста..
В:
-Э... зачем?
П:
-Нужно.. Пожалуйста..
В:
-Ну... не знаю..
Он смотрел на меня с надеждой в глазах.. Я не смог не согласиться..
💜Пов Пик💜
Хорошо, что в туалете никого не было ^^"
Я взял с собой рюкзак, а когда мы пришли.. Достал свои подарки.. Я немного боялся это делать, но оно того стоило))
В:
-Э.. Я.. Не понимаю.. Это.. Мне..?
П:
-Д..да..
В:
-Э.. спасибо..
Я сильно смущался, он тоже.. Но подарки принял ^^
"Фух.. получилось..)" подумал я
В:
-Сегодня же День Влюблённых.. Пик..? Не хочешь сказать к чему твои подарки..?
П:
-Ты итак понял.. Думаю..
И.. я решился на кое-что очень отважное.. Я поцеловал его в губы.. Мне понравилось.. Конечно, я сильно смущался, но было круто..)
В:
-Ч..что это с..сейчас было..? - сильно смущаясь сказал он.
В:
-Так получается.. Ты любишь меня..?
П:
-Ну.. да..) Это.. взаимно..?
В:
-Да..)
Я улыбнулся ему)) И он тоже поцеловал меня.. Боже как же круто..)
Я его обожаю)
💚Пов Вару💚
Он.. признался мне в любви.. Я сомневался, что это правда, но ответил взаимностью.. Ведь он.. поцеловал меня! Это точно могло значить лишь то, что он любит меня!))
Боже я так рад этому..) Я решил поцеловать его в ответ) Было так круто)) Я его обожаю..) Но это ещё не всё..
П:
-В..Вару.. давай встречаться..?
Я очень сильно засмущался, как и он.. Но согласился)
И он снова меня поцеловал.. Боже.. его поцелуи.. Это что-то необычайно чудесное.. Так здорово..))
В:
-Л..ладно.. пошли в класс.. Сейчас уже звонок будет..
П:
-Пошли..
14:45
Уроки закончились.. Я спустился вниз, взял одежду, но не одевался.. Я задумался о Пике.. Это было прекрасно...)
Он подошёл ко мне сзади, и я даже подпрыгнул от неожиданости.
В:
-Ой! А, это ты.. Что-то хотел?
П:
-Давай снова прогуляемся.. Прошу..
В:
-Ладно, давай ^^
П:
-Одевайся и пошли))
Мы оба оделись и пошли к известному уже парку. Там мы посидели немного, поболтали и ушли. Он снова проводил меня) Я хотел пойти домой, как вдруг..
П:
-Слушай.. Ватрушка.. А го ко мне?
В:
-Э... Ну.. Не знаю..
П:
-Пожалуйста, сладкий)
ЧТО?! ОН НАЗВАЛ МЕНЯ СЛАДКИЙ?!
В:
-Ладно! Только не называй меня так..
На моём лице виднелось сильное смущение.. Мы пошли к нему..
Примечания:
Прода на 400 просмотров |>
Жду))