Часть 5 - ночёвка
5 июля 2022 г., 18:11
Примечания:
Просмотры упали :_
Но по фэндому я на 2 месте в топе!!! Я в шоке... всем спасибо!! Вот 5 часть :)
💚Пов Вару💚
Мы зашли к нему в квартиру.. Он сказал проходить в гостиную, что сейчас придёт.. Через пару минут он пришёл с чаем и печеньками.
П:
-Бери)
В:
-Э.. Спасибо ^^"
Было неловко брать его угощения, но из вежливости нужно это сделать..
В:
-Вкусно)
П:
-Сам сделал.. ^^"
В:
-Правда? Ничего себе..
П:
-Ага)
Он сел рядом со мной и тоже стал пить чай с печеньем)
П:
-Давай фильм посмотрим?)
В:
-О, давай)
П:
-Ужастики любишь?)
Я их не очень любил.. Но согласился, дабы не обидеть его)
В:
-Угу..
П:
-Давай посмотрим тогда))
В:
-Давай.. ^^"
Он включил фильм и мы стали смотреть.. В какой то момент мне стало страшно.. Я прикрыл глаза руками от страха.. И..
💜Пов Пик💜
Мы начали смотреть. Вдруг я поворачиваюсь на Вару и вижу что он закрыл глаза руками.. Я прижал его к себе чтоб он не боялся..) Я крепко прижимал его к себе.. И не хотел отпускать..
💚Пов Вару💚
Это, конечно, очень неожиданно.. Но я не сопротивлялся.. Он был тёплым..) Я сидел так всю оставшуюся часть фильма.. Мне нравилось..))
💜Пов Пик💜
Я весь фильм сидел прижимая его к себе) В какой то момент он сказал..
В:
-Ты тёплый..)
П:
-Я знаю.. в твоём присутствии моя душа становится очень тёплой..)
Он лишь хихикнул и всё так же прижимался ко мне)
Когда кончился фильм, я спросил не хочет ли он остаться на ночёвку..
В:
-Я согласен)
И он очень тихо произнёс "Всё равно отец опять бухать будет явно.."
Я это услышал.. Мне стало немного жаль его.. И..
П:
-Слушай.. А давай ты у меня жить будешь?) Знаю тебе не ловко, но всё нормально) Родителей у меня всё равно нету.. Они погибли полгода назад..
В:
-Оу.. мне жаль тебя.. У меня мать умерла, когда мне было 6 лет.. После этого отец сильно пьёт.. И часто он избивает меня..
Боже мой.. И я ещё со своей бандой бил его... Теперь я почувствовал вину, но увидев на его глазах слёзы, которые он старался скрыть.. Я вытер их и прижал его к себе очень сильно..)
П:
-Ну.. так ты согласен со мной жить..? - спустя 10 минут молчания спросил я.
В:
-Ну... думаю да.. - сказал он и тихо добавил - это лучше, чем жить с пьяным отцом..
В:
-Но мне же ещё вещи забрать свои надо..
П:
-Я с тобой пойду.. Я тебя если что защищу.. обещаю..)
И я поцеловал его в губы. Они были очень сладкими и было так приятно с ним целоваться.. Он не сопротивлялся) Видимо ему это тоже нравилось..)
💚Пов Вару💚
Он успокаивал меня и сказал что защитит от отца.. Я ему поверил, ведь иначе бы он не стал меня целовать, если бы это всё был просто их заговор..) Мне реально нравилось, когда он целовал меня.. Его губы очень нежные.. Такие приятные..)
П:
-Ну что, пойдём за твоими вещами?)
В:
-Угу..
Я всё ещё боялся, но надеялся, что он правда меня защитит)
Я открыл дверь.. Отец хотел наброситься на меня но пик его остановил и откинул в сторону, что тот аж отключился. Мне было не жалко его. Этот человек всю жизнь меня избивал.. Хочу забыть об этом.. Мы взяли все мои вещи и пошли обратно к Пику.
П:
-Фух.. Вот и всё) теперь будешь жить со мной кустик)
Я был вовсе не против)
💜Пов Пик💜
Я очень рад, что теперь он живёт со мной))
Весь оставшийся день мы веселились, болтали, страдали хернёй.. Вспомнив про домашку стали делать её :_
Время 21:54
В:
-Урааа
П:
-Мы это закончили..)
В:
-Угу..
Зелёнка уже зевал, так что я предложил ему ложиться спать) Но не всё так просто))
П:
-Вару.. А можно мы вдвоём спать будем? Пожалуйста)
В:
-Э.. ну.. не знаю..
💚Пов Вару💚
Я был сильно шокирован таким предложением.. Я не знал, что сказать.. Я понимал, что он ждёт моего ответа.. Но что же мне сказать.. Минут 15 я молчал.. Всё же я согласился..
Он улыбнулся) Я понял, что он очень хотел этого)
Я лёг на кровать и он за мной.. Сначала было очень неловко.. Он обнял меня.. Я успокоился, как вдруг.. Он положил свою руку мне на.. это место..
В:
-Перестань!.. извращенец.. (////)
П:
-Неет) Я буду так тебя держать) |>
В:
-П..пик.. прошу не надо..
Мне стало страшно.. Я боялся, что он решил изнасиловать меня..
П:
-Не бойся, насиловать не буду) Я не настолько извращенец)
Но.. он решил всё же что-то сделать.. Он укусил меня за шею.. Я невольно тихо застонал от боли..
В:
-П..прекрати.. (////)
П:
-Красиво стонешь))
В:
-Пик успокойся прошу.. Мне страшно..
Он укусил меня ещё раз.. Я снова простонал уже со слезами..
П:
-Ладно) не буду тебя мучать больше)
Он больше не кусал, но руку с моего паха он не убирал..
П:
-Всё, давай спать, сладкий)
В:
-Не называй меня так!.. (////)
П:
-Ладно, кустик)
Что будет завтра..
Всё же я уснул.. Он тоже думаю..
Примечания:
3 страницы)) стараюсь для вас)
Прода на 500 просмотров
Наверно они не скоро наберутся.. Ну ладно, жду))
Люблю всех 💖