Мой хулиган~

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
27 страниц, 6 266 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник

Часть 9 - секрет раскрыт

Настройки
Примечания:
18 февраля. 6:40 💜Пов Пик💜 Снова я проснулся от будильника.. Пошёл в ванну и умылся. Потом разбудил Вару. П: -Куст, вставай. Нам в этот ад собираться нужно. В: -М.. а.. сейчас.. Я пошёл собирать портфель и одеваться. 💚Пов Вару💚 Меня разбудил Пик. Я умылся, мы оба собрались и пошли. Был обычный февральский день, ничего не предвещало беды.. 7:34 Мы пришли, сняли одежду, отдали в гардероб и как всегда пошли на 3 этаж к первому уроку.. В: -Я уже заебался.. Когда там конец этого ада блин.. П: -Нам ещё долго сдыхать.. Ну хоть вместе помирать будем :_ В: -Ага.. Когда мы пришли, те, кто был в классе странно смотрели на нас и хихикали. Что-то здесь не так.. Мы сели на свои места и ждали урока. Все так же продолжали косо на нас смотреть.. Странно это как-то.. 8:45 Первый урок закончился и мы хотели пойти на следующий, как вдруг.. Я.к. (яойщица класса): -Хорошо вам вдвоём?) Вы уже ебались? В: -Что?! Что за бред ты несёшь?! Я.к.: -Весь класс знает, что вы встречаетесь, ииии! (Тип писк счастья) 💜Пов Пик и Вару💚 Что?! Все уже знают?! Мы были оба шокированы не на шутку.. 💜Пов Пик💜 Значит все в курсе.. Ну ладно.. П: -Допустим. И что с того? Смеяться будете? ??1 и ??2: -Мы не будем смеяться.. Не в коем случае.. Я.к.: -Вы же знаете, ребят) я яойщица класса)) так что я только рада, что вы встречаетесь)) А остальные.. Те, кто не ушёл ссмеялись и говорили на нас: "Педики! " Я просто со злостью на них смотрел, а они продолжали смеяться.. П: -Смеётся тот кто смеётся последним! Я подошёл к ним и ударил одного так, что у него пошла кровь из носа, и он убежал. П: -Кому-то ещё смешно?! И все убежали. В: -Пик.. ты не жёстко с ним? П: -Заслужил. Идём. И мы пошли на следующий урок.. 13:40 Уроки закончились. Мы пошли за одеждой и ловили косой взгляд одноклассников. Мне было всё равно, Вару тоже. Мы оделись и пошли домой. По пути мы купили жвачки по рублю 20 штук, по 10 каждому. Дома. 14:34 Мы переоделись и стали смотреть фильмы. Мне приходили уведомления из вк.. Эти дебилы постоянок мне писали: "Хаха педик!" Я блокировал всех, кто так писал. У Вару тоже самое. П: -Как же они заебали.. В: -Не то слово.. Наконец-то нам перестали писать и мы спокойно сидим вдвоём и смотрим фильм в обнимку..) П: -Мне похуй на всех, главное что я с тобой..) Я его обнял и до вечера мы смотрели фильмы вместе)
Примечания:
63 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник