Часть 9 - секрет раскрыт
8 июля 2022 г., 18:27
Примечания:
Фуух, 1012 просмотров, огромное спасибо! Такая большая цифра, просто не верится, это же мой первый фф^^
Всех люблю, обнимаю, целую💖💋
Вот 9 часть)
18 февраля. 6:40
💜Пов Пик💜
Снова я проснулся от будильника.. Пошёл в ванну и умылся. Потом разбудил Вару.
П:
-Куст, вставай. Нам в этот ад собираться нужно.
В:
-М.. а.. сейчас..
Я пошёл собирать портфель и одеваться.
💚Пов Вару💚
Меня разбудил Пик. Я умылся, мы оба собрались и пошли.
Был обычный февральский день, ничего не предвещало беды..
7:34
Мы пришли, сняли одежду, отдали в гардероб и как всегда пошли на 3 этаж к первому уроку..
В:
-Я уже заебался.. Когда там конец этого ада блин..
П:
-Нам ещё долго сдыхать.. Ну хоть вместе помирать будем :_
В:
-Ага..
Когда мы пришли, те, кто был в классе странно смотрели на нас и хихикали. Что-то здесь не так..
Мы сели на свои места и ждали урока. Все так же продолжали косо на нас смотреть.. Странно это как-то..
8:45
Первый урок закончился и мы хотели пойти на следующий, как вдруг..
Я.к. (яойщица класса):
-Хорошо вам вдвоём?) Вы уже ебались?
В:
-Что?! Что за бред ты несёшь?!
Я.к.:
-Весь класс знает, что вы встречаетесь, ииии! (Тип писк счастья)
💜Пов Пик и Вару💚
Что?! Все уже знают?! Мы были оба шокированы не на шутку..
💜Пов Пик💜
Значит все в курсе.. Ну ладно..
П:
-Допустим. И что с того? Смеяться будете?
??1 и ??2:
-Мы не будем смеяться.. Не в коем случае..
Я.к.:
-Вы же знаете, ребят) я яойщица класса)) так что я только рада, что вы встречаетесь)) А остальные..
Те, кто не ушёл ссмеялись и говорили на нас: "Педики! "
Я просто со злостью на них смотрел, а они продолжали смеяться..
П:
-Смеётся тот кто смеётся последним!
Я подошёл к ним и ударил одного так, что у него пошла кровь из носа, и он убежал.
П:
-Кому-то ещё смешно?!
И все убежали.
В:
-Пик.. ты не жёстко с ним?
П:
-Заслужил. Идём.
И мы пошли на следующий урок..
13:40
Уроки закончились. Мы пошли за одеждой и ловили косой взгляд одноклассников. Мне было всё равно, Вару тоже. Мы оделись и пошли домой. По пути мы купили жвачки по рублю 20 штук, по 10 каждому.
Дома. 14:34
Мы переоделись и стали смотреть фильмы.
Мне приходили уведомления из вк.. Эти дебилы постоянок мне писали: "Хаха педик!" Я блокировал всех, кто так писал. У Вару тоже самое.
П:
-Как же они заебали..
В:
-Не то слово..
Наконец-то нам перестали писать и мы спокойно сидим вдвоём и смотрим фильм в обнимку..)
П:
-Мне похуй на всех, главное что я с тобой..)
Я его обнял и до вечера мы смотрели фильмы вместе)
Примечания:
Я стараюсь для вас, ребята) и скажу спойлер, ебучка будет однозначно |>
Только не скажу когда.
Прода на 1100 просмотров