Часть 10 - просто милая часть)💜💚
8 июля 2022 г., 23:32
Примечания:
Я выложила 9 часть 4 часа 25 мин назад.. 1176 просмотров... Я ВАС ОБОЖАЮ! СПАСИБО!
Отдельное спасибо этим людям за то, что добавили в сборник:
_Monster_666
миронар
Luna Foxik
_огурчик_
Maybe333
Огромное вам спасибо! Вот 10 часть)
К сожалению я скоро закончу этот фанфик, так как фантазия кончается. Часть, где будет ебучка.. скорее всего будет последней.. ещё 1-2 главы и всё :(
💜Пов Пик💜
После того, как все узнали о нас прошёл месяц.. Мы с Вару сблизились.. В классе уже не скрывали, что встречаемся. Если кто-то что-то ещё говорит, то он получает по ебалу ^^
Мы даже не стесняемся теперь целоваться в классе) Ну, если учителей нет, конечно ^^"
Мне это нравится) Но.. один вопрос всё таки волнует.. Он такой сасный..) Хочется с ним потрахаться..) Но нам нет 18 ещё.. Мне 17, ему 16.. Это очень обидно.. :_
Может как-нибудь я его уговорю..
13:50
Как всегда, как только закончились уроки, мы пошли за одеждой и ушли гулять. Уже было намного теплее, так как конец марта) 26 число.. У Вару день рождения 1 апреля.. Что мне ему придумать.. Не знаю.. Вообще идей нет..
П:
-Слушай, Вару.. У тебя же скоро день рождения.. Что бы ты хотел?
В:
-Я сам не знаю.. Хотя.. Есть кое-что..
П:
-И что же?
В:
-Даже не знаю говорить ли тебе..
П:
-Скажи) мне уж точно можешь сказать)
Тем более, что я и хотел это подарить, чего он хочет) Ответ был неожиданным..
В:
-Презерватив..
П:
-Чего? Серьёзно? Подожди.. Это намёк?
В:
-Типо того... мне 16.. Но мы с тобой уже хорошо сблизились.. Мне хочется поебаться с тобой..
П:
-Вот как.. Мне тоже) Есть одно но.. Я сверху буду |>
В:
-Э.. ну так не честно.. Ладно..
П:
- |> А кроме этого чего-то хочешь?
В:
-Ну.. если честно..
П:
-Говори)
В:
-Только не смейся, хорошо?
П:
-Конечно) я тебе это сам подарю)
В:
-Плюшевого медведя.. Небольшого..
П:
-А отчего такое желание?
В:
-Он будет мне тебя напоминать..)
Я улыбнулся и сказал, что подарю его)
По дороге мы болтали, смеялись и вспоминали минувшие дни..)
Придя домой мы до самого вечера смотрели разные фильмы по вкусу Вару) Я делал нам чай с печеньками) Мы обнимались, целовались и понимали, что не можем друг без друга..)
Было здорово))
Примечания:
Ещё раз спасибо всем! Люблю вас💖💋
Прода на 1250 просмотров
Всё таки думаю 11 часть будет последней..(
Но не волнуйтесь, я просто начну новый фф))
Буду ждать просмотры и отзывы от вас ^^
Лавки всех💖💋