Часть 11 - День рождения Вару💚 - конец.
9 июля 2022 г., 15:07
Примечания:
1378 просмотров и 9 ждут продолжения?! Похоже вам правда интересен этот фф) Я очень рада) в моей ужасной жизни только это радует.. Я занялась своим хобби и теперь не жалею, что начала))
Люблю вас всех💜💋
1 апреля. 7:30
💜Пов Пик💜
Я специально проснулся рано, чтобы подготовить всё для Вару)
Он будет спать часов до 10, это точно)
Первым делом я сделал его любимый завтрак)
8:12
Магазин, в котором продаются игрушки, открывается в 8:30.
В аптеку за презиками я решил не идти.. Мы же оба парни, всё норм)
Я оделся и пошёл в магазин так, как пока я одевался, магазин уже открылся)
Я купил маленького плюшевого медведя с зелёным бантиком, потому что это любимый цвет Вару)
Потом пошёл за тортом. Вару любит шоколадный. Я взял его.
9:01
Я вернулся домой. Переодевшись, я отнёс торт на кухню, а медведя положил рядом с Вару) Он так сладко спит.. Милаш..)
Я ждал, пока он проснётся и сидел рядом))
10:13
💚Пов Вару💚
Я проснулся и сразу же увидел перед собой плюшевого медведя. Я понял от кого он)
П:
-Доброе утро) и с днём рождения, кустик)
Он поцеловал меня в щёку, и мы пошли на кухню. Там я увидел красивый шоколадный торт и свой любимый завтрак)
П:
-Ешь) это тебе ^^
В:
-Ого, спасибо))
Я съел завтрак.
В:
-Слушай.. это же мой день рождения.. Я хотел бы пригласить Габри и Данте. Ты не против?
П:
-Нет конечно) Но.. так, чтоб вечером у тебя остались силы на один подарок ^^
В:
-Хорошо)
Я поцеловал его в губы и позвонил друзьям. Они пришли через 40 минут оба)
Г(Габриель):
-Привет) с днём рождения, Ватрушка ^^
Д(Данте):
-С днём рождения, друг мой)
Они отдали свои подарки и я проводил их в зал.
Целый день мы в четвером веселились, смеялись, страдали хернёй и рассказывали как у каждого дела)
Г:
-Ну.. думаю тебе можно сказать) Данте предложил мне встречаться и я согласился ^^
Д:
-Ага)
В:
-Круто)
П:
-Согласен)
18:40
Они сказали, что им пора. Было немного грустно, но я знал, что остаюсь с любимым человеком)
Мы их проводили и сели на кровать в моей комнате..
В:
-Пик.. Я.. Хочу этого, но мне страшно..
П:
-Я буду нежен, не бойся)
В:
-Точно?
П:
-Да)
В:
-Ладно..
Он аккуратно подсел ко мне и стал нежно целовать.. Мы поцеловались несколько раз в засос..)
Он спустился чуть ниже и стал легко кусать мою шею.. Я тихо стонал от этого..) Он оставил парочку засосов на шее.. Потом повалил меня на кровать и стал медленно раздевать..
П:
-Точно готов?)
В:
-Да, - с уверенностью ответил я.
Он раздел меня полностью, а затем и сам.. У него был довольно большой чл*н.. Он сказал 20см.. Это хорошо, но мне так же было страшно и немного неловко.. У меня был поменьше, 18см.. Но он не обратил на это внимания)
Он сунул мне в рот 3 пальца и сказал сосать. Я выполил его приказ)
П:
-Раздвигай ножки, спящая красавица)
Я просто подчинился. Он медленно всунул первый палец.. Я тихо застонал от этого.. Он сунул второй. Мне было уже приятно и я застонал сильнее. Вошёл 3 палец.. Я стонал ещё громче.. Они крутились во мне, было приятно..)
П:
-Сейчас в тебя войдёт что-то побольше, будь готов)
Я расслабился и просто поддался. Он медленно стал всовывать свой орган в мою задницу.. Он остановился на половине и сказал: "Привыкай"
Я жутко стонал от боли, но потом я привык и мне стало даже приятно..)
Он полностью вошёл в меня и стал медленно двигаться взад и вперёд.. Я громко стонал от боли и одновременно от приятных ощущений.. Я никогда не чувствовал себя так здорово, как сейчас..) Я знал, что мне нет 18 и тем не менее, мне было очень приятно..
Спустя 7 минут он кончил в мою задницу.. Я же кончил себе на живот.. Было так приятно..)) Я просто лежал на кровати, откинув голову назад и тяжело вздыхая.. Из меня вытекала его сперма.. Я просто не мог опомниться после такого..)
П:
-Понравилось? Хороший подарок я для тебя сделал?)
В:
-Да~..
Мне хотелось ещё.. Это было настолько приятно..)) Хоть и больно ^^"
В:
-Ещё хочется..)
П:
-Оу, вот как? Давай в следующий раз, а то у тебя итак будет сильно задница болеть)
В:
-Ладно)
Он лёг рядом со мной и обнял..) мы лежали так минут 20.. Всё было прекрасно..)
Это был мой лучший день рождения..)
***
Всё ребятки, это конец фанфика. Немного грустно, но я постаралась сделать хороший конец) Ждите следующий фанфик)
До скорых встреч!
Примечания:
Жду ваши отзывы об этом фанфике. Как я писала он мой первый и я в шоке от актива)
Ещё раз люблю всех, не теряйте меня!)