Мой хулиган~

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
27 страниц, 6 266 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник

Часть 11 - День рождения Вару💚 - конец.

Настройки
Примечания:
1 апреля. 7:30 💜Пов Пик💜 Я специально проснулся рано, чтобы подготовить всё для Вару) Он будет спать часов до 10, это точно) Первым делом я сделал его любимый завтрак) 8:12 Магазин, в котором продаются игрушки, открывается в 8:30. В аптеку за презиками я решил не идти.. Мы же оба парни, всё норм) Я оделся и пошёл в магазин так, как пока я одевался, магазин уже открылся) Я купил маленького плюшевого медведя с зелёным бантиком, потому что это любимый цвет Вару) Потом пошёл за тортом. Вару любит шоколадный. Я взял его. 9:01 Я вернулся домой. Переодевшись, я отнёс торт на кухню, а медведя положил рядом с Вару) Он так сладко спит.. Милаш..) Я ждал, пока он проснётся и сидел рядом)) 10:13 💚Пов Вару💚 Я проснулся и сразу же увидел перед собой плюшевого медведя. Я понял от кого он) П: -Доброе утро) и с днём рождения, кустик) Он поцеловал меня в щёку, и мы пошли на кухню. Там я увидел красивый шоколадный торт и свой любимый завтрак) П: -Ешь) это тебе ^^ В: -Ого, спасибо)) Я съел завтрак. В: -Слушай.. это же мой день рождения.. Я хотел бы пригласить Габри и Данте. Ты не против? П: -Нет конечно) Но.. так, чтоб вечером у тебя остались силы на один подарок ^^ В: -Хорошо) Я поцеловал его в губы и позвонил друзьям. Они пришли через 40 минут оба) Г(Габриель): -Привет) с днём рождения, Ватрушка ^^ Д(Данте): -С днём рождения, друг мой) Они отдали свои подарки и я проводил их в зал. Целый день мы в четвером веселились, смеялись, страдали хернёй и рассказывали как у каждого дела) Г: -Ну.. думаю тебе можно сказать) Данте предложил мне встречаться и я согласился ^^ Д: -Ага) В: -Круто) П: -Согласен) 18:40 Они сказали, что им пора. Было немного грустно, но я знал, что остаюсь с любимым человеком) Мы их проводили и сели на кровать в моей комнате.. В: -Пик.. Я.. Хочу этого, но мне страшно.. П: -Я буду нежен, не бойся) В: -Точно? П: -Да) В: -Ладно.. Он аккуратно подсел ко мне и стал нежно целовать.. Мы поцеловались несколько раз в засос..) Он спустился чуть ниже и стал легко кусать мою шею.. Я тихо стонал от этого..) Он оставил парочку засосов на шее.. Потом повалил меня на кровать и стал медленно раздевать.. П: -Точно готов?) В: -Да, - с уверенностью ответил я. Он раздел меня полностью, а затем и сам.. У него был довольно большой чл*н.. Он сказал 20см.. Это хорошо, но мне так же было страшно и немного неловко.. У меня был поменьше, 18см.. Но он не обратил на это внимания) Он сунул мне в рот 3 пальца и сказал сосать. Я выполил его приказ) П: -Раздвигай ножки, спящая красавица) Я просто подчинился. Он медленно всунул первый палец.. Я тихо застонал от этого.. Он сунул второй. Мне было уже приятно и я застонал сильнее. Вошёл 3 палец.. Я стонал ещё громче.. Они крутились во мне, было приятно..) П: -Сейчас в тебя войдёт что-то побольше, будь готов) Я расслабился и просто поддался. Он медленно стал всовывать свой орган в мою задницу.. Он остановился на половине и сказал: "Привыкай" Я жутко стонал от боли, но потом я привык и мне стало даже приятно..) Он полностью вошёл в меня и стал медленно двигаться взад и вперёд.. Я громко стонал от боли и одновременно от приятных ощущений.. Я никогда не чувствовал себя так здорово, как сейчас..) Я знал, что мне нет 18 и тем не менее, мне было очень приятно.. Спустя 7 минут он кончил в мою задницу.. Я же кончил себе на живот.. Было так приятно..)) Я просто лежал на кровати, откинув голову назад и тяжело вздыхая.. Из меня вытекала его сперма.. Я просто не мог опомниться после такого..) П: -Понравилось? Хороший подарок я для тебя сделал?) В: -Да~.. Мне хотелось ещё.. Это было настолько приятно..)) Хоть и больно ^^" В: -Ещё хочется..) П: -Оу, вот как? Давай в следующий раз, а то у тебя итак будет сильно задница болеть) В: -Ладно) Он лёг рядом со мной и обнял..) мы лежали так минут 20.. Всё было прекрасно..) Это был мой лучший день рождения..) *** Всё ребятки, это конец фанфика. Немного грустно, но я постаралась сделать хороший конец) Ждите следующий фанфик) До скорых встреч!
Примечания:
63 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)