поцелуй
3 июля 2022 г., 16:08
Примечания:
такая маленькая часть жесть
Девочки вышли из вагона, и направлялись к эскалатору. Каждая погрузилась в свои мысли.
Настя думала, правда ли Ане нравится этот Егор? Может, во время сегодняшней прогулки Аня заметит чувства девушки, а Егор ей разонравится?
"Бред" - подумала Сквелл.
Тем временем Аня думала, как завоевать сердце Егора, и почему Настя так реагирует на ее чувства.
"Быть может, Настя думает, что из за Егора я перестану общаться с ней и уделять ей много внимания?" - думала Погружение.
-Наасть - протянула девушка
- М?
- Если ты думаешь, что из за Егора, я перестану уделять тебе должного внимания, то ты ошибаешься! Я люблю тебя, и ни за что не забуду из за какого то парня) - Аня тепло обняла девушку.
"Любит…)" - На душе у Насти стало тепло.
- Спасибо, Анют.- Настя также тепло обняла подругу.
Они приехали и дошли до выхода из метро.
Через некоторое время подошёл тот самый Егор, обнял Аню и пожал руку Насте, представившись:
-Девочки, привет! Я Егор, а ты, видимо, Настя?
- Да, откуда ты узнал? - немного удивленно ответила Сквелл
- Аня про тебя рассказывала) Только хорошее!
Погружение хихикнула
- Егор, Настя, пойдём уже гулять.
Они прошли до парка, остановились у фонтана в виде колоса.
- Егоор, сфоткай нас с Настей- попросила Аня
- Ладно.
Девушки встали у фонтана, каждая в своей позе. Тут Аня резко сказала:
- Хочу инсту взорвать сегодня, давай для фото придумаем что нибудь?
Настя подумала и решила
- О, а давай я тебя поцелую? Фанаты в шоке будут хахах
- Насть, ты гениальна!
Настя была удивлена, что девушка так легко согласилась.
Сквелл решила действовать первой. Приобняв подругу за талию одной рукой, а второй взяв за острый подбородок, Настя положила свои губы на губы Ани, и они растворились в нежном поцелуе. Первая отстранилась Аня.
- Классно. Сфоткал? - спросила Погружение у Егора.
-Конечно.
Во время поцелуя в животе Насти снова запорхали бабочки , только на этот раз их была в 10 раз больше. А вот Аня, напротив, ничего не почувствовала, разве, кроме как уверенности в крутой фотографии.
Но Сквелл думала иначе.
"Раз так легко согласилась, может она чувствует что то в ответ?" - Настя улыбнулась, но решила посмотреть, что будет дальше.
Увы, дальнейшие взаимодействия Ани с Егором сильно ее огорчат, даже слишком.
Примечания:
спойлер: конец все равно будет хороший, но до него далековато