в вагоне
3 июля 2022 г., 14:17
Примечания:
приятного прочтения!!
Утро. Лучи яркого солнца осветили комнату Насти, и та, проснувшись, первым делом полезла читать сообщения на телефоне.
Ничего необычного. Фанаты на канале Насти писали ей, какая она прекрасная. Сквелл улыбнулась, ответила всем, и решила позвонить подруге, Ане.
*гудки*
-Доброе утро, Ань
-Привет!!
-Как ты?
-Я отлично, ты как?
-Пойдёт!
-Слушай, мне с тобой кое что обсудить надо, давай встретимся в метро у твоей станции, и заодно на ВДНХ съездим?
- Отличная идея! Я собираюсь
-Супер, я тоже.
Настя была очень рада предложению подруги, и начала выбирать наряд для прогулки.
Её выбор остановился на розовом платьице с открытыми плечами, которое так шло девочке.
"Ане точно понравится"- пронеслось у неё в мыслях, и Настя улыбнулась.
Перед тем, как зайти в метро, Сквелл решила заглянуть в цветочный, чтобы выбрать подарок подруге.
Флористка окинула ее приветливым взглядом и спросила:
- Девушка, вам помочь с выбором?
- Нет, спасибо. Мне пожалуйста букетик вот этих ромашек.
-Отличный выбор! Кому подарить хотите? Маме?
-Подруге)
Флористка отдала Насте букет, и девушка помчалась ко входу метро. Там ее ждала Аня.
Одетая в голубое платье в ромашку, цветочный ободок и длинные жемчужные сережки, Погружение поразила своей красотой девушку, и та, чуть замедлив, решила ей об этом сообщить.
-Ань, чудесно выглядишь! - и, взглянув на букет, добавила - Ой, это тебе! Прям под твоё платье)
Аня с радостью приняла букет и от души поблагодарила девушку:
-Наасть, спасибо большое, мне так нравятся ромашки! - и, подойдя к Насте, крепко обняла ее.
Внизу живота у Насти приятно закололо, словно там порхали тысячи и тысячи бабочек.
В голове девушки пронеслось "Боже, я сейчас расстаю, она такая красивая и милая"
- Ну , поехали? - спросила Погружение
-Да, давай)
Девушки сели в вагон поезда метро. Вагон им попался довольно старый, но это лишь добавляло атмосферы, разве что, там не было кондиционера. Для Ани это была не проблема- она достала свой изящный веер и чувствовала себя прекрасно. А вот Насте было некомфортно в такую жару, но рядом с подругой ей казалось это сущим пустяком, о котором она почти даже забыла.
- Насть, я хочу с тобой кое что обсудить
- Что такое?
- Вообщем… тот парень… мне кажется я влюбилась… или нет… я не знаю, что мне делать?
Внутри у Насти перестало приятно покалывать, словно кто то расстрелял всех бабочек.
Вмиг жара перестала быть пустяком. Девушка пыталась контролировать эмоции, хотя внутри негодовала и обижалась.
- Не знаю, я вообще по этой теме не мастер.
- Да блин, я знаю, но может стоит написать ему и предложить ещё погулять?
- Хз.
Сквелл отвечала максимально холодно, и Аня, заметив это, решила узнать причину.
- Что такое? Парень понравился что ли? Могу номер дать.
- Перестань, все нормально.
"Вот глупышка" - подумала Настя.
- Кстати, где платье купила? Тебе идёт. - сказала Аня
"Еее, она заметила " - подумала Настя, и улыбка вновь появилась на ее лице.
- Спасибо! Секонд ближайший хахах.
Тем временем в вагоне раздалось:
/Станция ВДНХ/
-О, мы приехали.- сообщила Сквелл
-Кстати, я написала Егору, он сейчас подойдёт)
"ЧТО?!"- пронеслось в голове у Насти. Она уже собиралась признаться ей там, пока они будут есть сладкую вату или пойдут в музей. Девушка была сильно расстроена, ведь этот Егор испортил ей все планы.
-Ок.- раздраженно произнесла она.
Погружение сложила и убрала веер к себе в сумку, и девочки пошли на выход ждать Егора.
Примечания:
как вам?? жду отзывы💓