Метро

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 601 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

в вагоне

Настройки
Примечания:
Утро. Лучи яркого солнца осветили комнату Насти, и та, проснувшись, первым делом полезла читать сообщения на телефоне. Ничего необычного. Фанаты на канале Насти писали ей, какая она прекрасная. Сквелл улыбнулась, ответила всем, и решила позвонить подруге, Ане. *гудки* -Доброе утро, Ань -Привет!! -Как ты? -Я отлично, ты как? -Пойдёт! -Слушай, мне с тобой кое что обсудить надо, давай встретимся в метро у твоей станции, и заодно на ВДНХ съездим? - Отличная идея! Я собираюсь -Супер, я тоже. Настя была очень рада предложению подруги, и начала выбирать наряд для прогулки. Её выбор остановился на розовом платьице с открытыми плечами, которое так шло девочке. "Ане точно понравится"- пронеслось у неё в мыслях, и Настя улыбнулась. Перед тем, как зайти в метро, Сквелл решила заглянуть в цветочный, чтобы выбрать подарок подруге. Флористка окинула ее приветливым взглядом и спросила: - Девушка, вам помочь с выбором? - Нет, спасибо. Мне пожалуйста букетик вот этих ромашек. -Отличный выбор! Кому подарить хотите? Маме? -Подруге) Флористка отдала Насте букет, и девушка помчалась ко входу метро. Там ее ждала Аня. Одетая в голубое платье в ромашку, цветочный ободок и длинные жемчужные сережки, Погружение поразила своей красотой девушку, и та, чуть замедлив, решила ей об этом сообщить. -Ань, чудесно выглядишь! - и, взглянув на букет, добавила - Ой, это тебе! Прям под твоё платье) Аня с радостью приняла букет и от души поблагодарила девушку: -Наасть, спасибо большое, мне так нравятся ромашки! - и, подойдя к Насте, крепко обняла ее. Внизу живота у Насти приятно закололо, словно там порхали тысячи и тысячи бабочек. В голове девушки пронеслось "Боже, я сейчас расстаю, она такая красивая и милая" - Ну , поехали? - спросила Погружение -Да, давай) Девушки сели в вагон поезда метро. Вагон им попался довольно старый, но это лишь добавляло атмосферы, разве что, там не было кондиционера. Для Ани это была не проблема- она достала свой изящный веер и чувствовала себя прекрасно. А вот Насте было некомфортно в такую жару, но рядом с подругой ей казалось это сущим пустяком, о котором она почти даже забыла. - Насть, я хочу с тобой кое что обсудить - Что такое? - Вообщем… тот парень… мне кажется я влюбилась… или нет… я не знаю, что мне делать? Внутри у Насти перестало приятно покалывать, словно кто то расстрелял всех бабочек. Вмиг жара перестала быть пустяком. Девушка пыталась контролировать эмоции, хотя внутри негодовала и обижалась. - Не знаю, я вообще по этой теме не мастер. - Да блин, я знаю, но может стоит написать ему и предложить ещё погулять? - Хз. Сквелл отвечала максимально холодно, и Аня, заметив это, решила узнать причину. - Что такое? Парень понравился что ли? Могу номер дать. - Перестань, все нормально. "Вот глупышка" - подумала Настя. - Кстати, где платье купила? Тебе идёт. - сказала Аня "Еее, она заметила " - подумала Настя, и улыбка вновь появилась на ее лице. - Спасибо! Секонд ближайший хахах. Тем временем в вагоне раздалось: /Станция ВДНХ/ -О, мы приехали.- сообщила Сквелл -Кстати, я написала Егору, он сейчас подойдёт) "ЧТО?!"- пронеслось в голове у Насти. Она уже собиралась признаться ей там, пока они будут есть сладкую вату или пойдут в музей. Девушка была сильно расстроена, ведь этот Егор испортил ей все планы. -Ок.- раздраженно произнесла она. Погружение сложила и убрала веер к себе в сумку, и девочки пошли на выход ждать Егора.
Примечания:
3 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)